1301

Re: Новороссийская беседка

дядя Миша пишет:

Парни! Кто-нибудь знает авто: http://novorossiysk.drom.ru/nissan/patrol/18188926.html
Хотелось бы услышать, что продает "наш человек" без кидалова и втюхивания убитого железа.
Ну и вообще любая инфа интересна.

Видел его пару раз в соседнем микрорайоне. Могу сходить глянуть.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

1302

Re: Новороссийская беседка

дядя Миша пишет:

Парни! Кто-нибудь знает авто: http://novorossiysk.drom.ru/nissan/patrol/18188926.html
Хотелось бы услышать, что продает "наш человек" без кидалова и втюхивания убитого железа.
Ну и вообще любая инфа интересна.

Тёзка - машина легендарная!
Изначально привезена из Эмиратов (была бензин), подарена лично шейхом Святославу Фёдорову (знаменитый глазник).
Парни купили под себя, но решили перейти на коротыша, будут строить прото (инфо не разглашается пока default/smile ).
Машинка - огонь (но не напалм, как моя тотоха, конечно  default/tongue ), прёт как танк, катались с ними и на закрытие и после, по Фанагорийке, и по Шапсуге, и по Пшаде, и из Убинки на Новосад.


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

1303

Re: Новороссийская беседка

Отто пишет:

Тёзка - машина легендарная! Изначально привезена из Эмиратов (была бензин), подарена лично шейхом Святославу Фёдорову (знаменитый глазник).

Ну, с такой историей, это минимум +10 к карме и +50 тыр к цене!  default/big_smile
А мотор уже здесь переставляли? Это ж колхоз получается...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1304

Re: Новороссийская беседка

дядя Миша пишет:

А мотор уже здесь переставляли? Это ж колхоз получается...

А если б переставили не "здесь",то не колхоз???  default/lol
Перешитый салон тоже видимо "колхоз" ибо не оригинал...  default/lol
Ну и рессоры у него на мостах...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1305

Re: Новороссийская беседка

дядя Миша, Там надо очень внимательно посмотреть крепление рул. тяги на правом кулаке. Рессоры уже над мостами, а просто так там не делается. И он далек от твоего любимого "онли орижинал".  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1306

Re: Новороссийская беседка

Kuts, и я рад тебя видеть. Давненько твоего присутствия не ощущал default/smile
Колхоз - это не столько замена двигателя, сколько остальные вопросы: подсоединение всех датчиков, внятная работа тахометра, всех показометров... Я знаю, что на СД33 там особо датчков-то и нет, но все же... Глушится двигатель тягой или клапаном? И это надо как-то поставить. А ведь в бензиновом варианте этого не было. Вот тут весь колхоз и кроется. Где меняли двиг - это отдельный вопрос, не имеющий отношения к колхозу.
Но, тем не менее, я рад твоему хорошему настроению относительно моих вопросов. Смех продлевает жизнь default/wink

ГраМ, тут вопрос в "орижинал" не стоит. Я понимаю, что это за техника и как эксплуатировалась. Поэтому и спрашиваю. Если испытания прошла успешно, то это уже хорошо.

Отредактировано дядя Миша (29.06.2015 10:59:05)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1307

Re: Новороссийская беседка

ГраМ пишет:

Там надо очень внимательно посмотреть крепление рул. тяги на правом кулаке.

Чё там смотреть??? Сошка из "тюнинг-комплекта" стоит сверху поворотного кулака,рулевая тяга стоИт параллельно земле.  default/tongue


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1308

Re: Новороссийская беседка

дядя Миша пишет:

подсоединение всех датчиков, внятная работа тахометра, всех показометров...

Звякни Даниле (хозяин афты).Заодно уточни относительно цены... ИМХО "370" это без Фбелок (на Мудричах) и без лебёдки (Ком Ап)...но могу и ошибаться.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1309

Re: Новороссийская беседка

Kuts, я Данилу не знаю. А вот если я б услышал от форумчан, которых знаю, что машина стОящая, то было бы все значительно прозрачнее и понятнее.
Поэтому и задал вопрос.
А обсуждать сейчас технические и прочие решения этого авто мне кажется не к месту (не по теме).


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1310

Re: Новороссийская беседка

дядя Миша пишет:

А обсуждать сейчас технические и прочие решения этого авто мне кажется не к месту (не по теме).

Согласен. Тем более покупать его ты не собираешься...
Если б был реальный интерес,уже бы позвонил хозяину и всё узнал...
Тем паче,помня как ты выбираешь машины...  default/wink
Ничего личного.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1311

Re: Новороссийская беседка

Интересная вещь...
Я озвучил вполне конкретную просьбу. Объяснил, чего я хочу и почему именно так.
Ответил на просьбу пока только Отто. За что тебе, Отто, большое спасибо.
Прикалываться с меня и моего подхода к покупкам, конечно можно... Я ж не могу запретить. Но к чему это? Если знаешь какую-то информацию - то расскажи. Если нет - зачем все это?
Но судя по разговору, информацией владеешь. Знаешь, как зовут продавца. Что за сошка стоит и т.д. Возможно даже пиво вместе пьете. А по существу моего вопроса - ноль.  default/neutral


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1312

Re: Новороссийская беседка

дядя Миша,  Зато теперь знаешь, от Kuts, что продается машина не в том виде что на фото...  default/neutral  default/smile


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

1313

Re: Новороссийская беседка

Да Серегу (Kuts, ) тоже можно понять.
ну по крайней мере я понимаю default/smile
особено после вопроса про "внятная работа тахометра"  default/big_smile

Дядя Миша, не твоя это машина, там по вину ни одна деталь из каталога не сойдется, да и вообще, куда ты на ней доедешь от Елизаветки?
Хотя покупай, будешь у меня хранить, от меня до говен не далеко  default/big_smile

Отредактировано DSS (29.06.2015 12:12:04)

1314

Re: Новороссийская беседка

DSS пишет:

там по вину ни одна деталь из каталога не сойдется

Кстати, это один из важнейших параметров для меня! Не знаю, кто и как ремонтирует машины, но я только через Экзисты... Разобрал узел, увидел поломку, заказал по вину. Пришла деталь, поставил. А без ВИНа как? Ходить по магазинам со штангенциркулем? И когда я найду себе деталь? Это очень долго и неудобно. Да и дорого.
Не пойму, разве это плохо? Разве это повод постебаться?

Maksik пишет:

дядя Миша,  Зато теперь знаешь, от Kuts, что продается машина не в том виде что на фото...  default/neutral  default/smile

Я так понял, пока это предположения Сереги, не более. Однозначная инфа - про сошку правильную и тюненгованую. И за это спасибо.  default/yes3

ИМХО конечно, но:
[видео]

Отредактировано дядя Миша (29.06.2015 12:36:06)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1315

Re: Новороссийская беседка

077 пишет:

Джип-центр, Ребята давайте тяните! В июле планируем на пшаду с банькой и речкой на пару дней!!!! default/good3  default/good3  default/good3

Маякните...пожалуйста чуть заранее


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

1316

Re: Новороссийская беседка

В Новороссе проблема с удлинёнными шпильками 70мм на ступицу УАЗ.... Может кто обладает информацией где вдруг завалялись.......???????? Надо срочно....

Отредактировано Роджер (29.06.2015 15:25:17)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Новороссийская беседка

и стремянки 270 мм было б не дурно default/sorry

1318

Re: Новороссийская беседка

Отто, Миша поедим на то место про которое ты говорил! Но походу вы в этих числах прети на Водопадисты! default/sad

Джип-центр, Ок сообщим заранее!!!;)


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

1319

Re: Новороссийская беседка

Так баню с собой брать или там есть?


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

1320

Re: Новороссийская беседка

Охотник161,  С собой будем брать!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

1321

Re: Новороссийская беседка

У меня тоже переносная где-то есть
Вот такая
http://www.4x4ug.ru/forum/download/file.php?id=161

Отредактировано Охотник161 (30.06.2015 15:05:28)


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

1322

Re: Новороссийская беседка

Подскажите,на посту около весовой моим ахламонам сказали что операция "Джип" до сентября и по на выписывали протоколов за несоответстсвия(фары бампера,лебедки)протокола еще не видел,-что с этим делать?
Забить или решать вопрос?


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

1323

Re: Новороссийская беседка

В эту субботу никто не хочет прокатиться от Убинки через Пшадские водопады на Пшаду или на новосад?


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

1324

Re: Новороссийская беседка

Отто, Миша не торопись!!! default/no2  Через недельку!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Охотник161, Если есть вариант реши и на будущее порешай! default/wink шобы не трогали!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

1325

Re: Новороссийская беседка

Нужна помощь!!!
Парни на Нивке сидят в г... Яме на срезке со спуска с 7 ветров в сторону Неберджая.
Тел.  89284168034


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!