Тема: Кино и техника.

В последнее время, как то уже (особо сильно) начинает надоедать темы и споры про ино., наше, кетай, Хотелось бы по говорить на темы которые не на прямую связаны с 4х4 а имеют лишь косвенное отношение! Например кино, фильмы вышедшие в прокат, актеры, автомобили засветившиеся в нем!
К примеру фильм "Лара Крофт", там с транспортного самолета сбрасывали "дефика" коротыша так вот я про него читал в одном из номеров журнала 4х4. Что бы просто снять его в коротком эпизоде, он ехал по джунглям, причем по дороге, по которой можно было бы проехать на 9ке! Спрашивается, нафига его нужно нашпиговывать блокировками, нафигацией и всем тем к чему Анжелка даже не притронулась!
В детстве я постоянно пересматривал фильмы с Чаком Норисом, есть несколько фильмов с ним где техника 4х4 спасает ему жизнь. Например фильм про правильного шерифа, название точно не помню, но что то в стиле конца 80х. Так вот, его там бравые мексиканские мачё-бандиты-убийцы-торговцы-оружием-наркотиками, закапывают живым, внутри своего "Бронко" с компрессором, у него там под капотом около 400 кобыл. Он завел его под землей про газовал и выскочил как черт из под земли! Колесики у него там стояли ну ни как не меньше 35 и что то типо "Гудриджей".
Еще много удовольствия доставляет смотреть как в голивудских фильмах Хаммером можно протаранить все машины в городе и он все ровно будет ехать!
Особняком стоят фильмы с Джеки Чаном, одни "Доспехи бога" чего стоят.
А с Майклом Дугласом, первая часть "Камень судьбы" что то такое. Там они на пикапчике лихо так отжигали!
Есть еще сотни фильмов, которые могли бы стать интересными для любителей 4х4, вот хотелось бы по говорить на эту тему в этой теме.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: Кино и техника.

Руслан81 пишет:

Например фильм про правильного шерифа, название точно не помню,

Одинокий волк. Обожал в дестве этот фильм. Аж захотнлось пересмотреть. Там еще у Главного негодяя был офигительный Мерс default/smile


8-918-11o-67-11

3

Re: Кино и техника.

А еще мне вспомнился филм "Танго и Кэш" со Сталонне и Куртом Расселом. У них там минивечки поноприводный был, что то типа Делики, бронированный, с пулеметом. Так жалко было, когда эту чудо машинку раздавили карьерными самосвалами.


8-918-11o-67-11

Re: Кино и техника.

Внимание кульминация! "Безумный Макс" Вот кладезь инженерной мысли и безумной фантазии. В то время такое снять! Самое интересное когда он сматывался от них на тягаче с бочкой якобы бензина. Я его раз десять смотрел!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Кино и техника.

У Тарковского в сталкере интересный автомобиль джип, на подобие уаза, но с мордой дефа.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

6

Re: Кино и техника.

сейчас глянул, деф, но маленький какой то. на 20 минуте фильма, кто опознает?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

7

Re: Кино и техника.

Недавно девушка попросила посмотреть с ней сумерки. Единственное что порадовало, это как ближе к концу фильма главный герой форсировал лужи в лесу на рубиконе)


Нива переросток

8

Re: Кино и техника.

кстати вот этот рубикон
http://i39.beon.ru/1/98/399801/2/110901 … 2a6fc.jpeg


Нива переросток

9

Re: Кино и техника.

Руслан81 пишет:

Особняком стоят фильмы с Джеки Чаном, одни "Доспехи бога" чего стоят.

Чувствуется - профи снимал... Классная деталь запомнилась - как он на тормозном диске, кажется, нож точил...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

10

Re: Кино и техника.

Suslik пишет:

как он на тормозном диске, кажется, нож точил...

То не нож был, а игла для накачки мячей, и фильм назывался "Кто Я" в детстве я его раз двадцать посмотрел.
А форсаж помоему 4 часть, тоже 4х4 засветились.

Руслан81 пишет:

как в голивудских фильмах Хаммером можно протаранить все машины в городе и он все ровно будет ехать!

default/wink Вспомнился фильмец "Плохие парни 2" там ХАММЕРОМ ваще пол деревни разнесли ....


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

11

Re: Кино и техника.

Anry V. пишет:

сейчас глянул, деф, но маленький какой то. на 20 минуте фильма, кто опознает?

Дефендеров вообще столько всяких было... Точнее, каких только не было. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

12

Re: Кино и техника.

ЕЩЕ вспомнил совеЦкие фильмы из разряда "30-го уничтожить" Там НИВка была без крыши с дугами.


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

13

Re: Кино и техника.

А еще фильм "Багровые реки" с Ж. Рено. ТАм он, если мне не изменяет память, в начале фильма на красной нивке рассекал по просторам Франции.


8-918-11o-67-11

14

Re: Кино и техника.

Kostaki пишет:

ЕЩЕ вспомнил совеЦкие фильмы из разряда "30-го уничтожить" Там НИВка была без крыши с дугами.

Я этот фильм из за белой Нивки ОБОЖАЛ!!!

15

Re: Кино и техника.

А кто видел фильм про полярников они там на гусеничных тягачах ехали к полюсу. Я весь фильм сидел и мерз. default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Кино и техника.

Еще фильм "Роман с камнем " там в Мексике Майкл Дуглас с подругой и Джигитом местным на черном форде хорошем гоняли от полисаев, хозяин звал фордика "маленький мул"


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

17

Re: Кино и техника.

А видели как в последнем терминаторе завели джип, чисто в американском стиле! я так понял акб там севшее должно было быть, да и ключей у них не было. Но машинка зачетная была.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: Кино и техника.

В фильме "Район №9" ( 2009г., Питер Джексон) у корпорации "MNU" прикольные служебные пикапы на хорошей резине, а вот че это за марка? А сам фильм один из немногих пиндосовских, который понравился в прошлом году.


Dive ever - Work never !

19

Re: Кино и техника.

В принципе, вспоминая некоторые фильмы, можно представить что может получиться из Ховера. Достаточно большом количестве фильмов есть сцены когда бандюки сваливают на ферари а за ними гонится бравый коп на стареньком пикапе. И причем догоняет! default/big_smile  А затяжные прыжки, эффектное приземление, все это переваривает стандартная подвеска! В фильме "Смертельное оружие" тип пикапом отрывает опору здания.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

20

Re: Кино и техника.

Руслан81 пишет:

все это переваривает стандартная подвеска!

как показала практика не совсем default/smile)))


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

21

Re: Кино и техника.

А ты что думал default/lol:lol::lol::lol::lol:
Столько ипать эту крошку и что бы она терпела! default/lol Вот и одновременно и по карману и по носу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

22

Re: Кино и техника.

Руслан81 пишет:

по носу!

по носу Лелик получил:D


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

23

Re: Кино и техника.

Бедный Лелик! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

24

Re: Кино и техника.

Отечественное "кино", это способ приятно провести время в кинотеатре или тупое выманивание денег?
1. Бестолковые сценарии
2. Актеры-КВНщики
3. Тупой юмор
4. Смешные спецэффекты 
5. и еще куча всего что сильно бесит
Это только мне так кажется?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: Кино и техника.

Руслан81 пишет:

1. Бестолковые сценарии
2. Актеры-КВНщики
3. Тупой юмор
4. Смешные спецэффекты
5. и еще куча всего что сильно бесит

+все это за КУЧУ БАБЛА, что некоторым голивудским шедеврам и не снилось default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)