Тема: Количество мест в Патриоте

В одних Патриотах есть доп. сиденья, а в других нет.
Никак не пойму, от чего это зависит? От комплектации (Классик/Комфорт/Лимитед)? Или от года выпуска? Или еще от чего?
И если с завода не было доп. сидений (т.е. 5 местный), можно ли их доставить самостоятельно. Будут ли проблемы с ГИБДД?

2

Re: Количество мест в Патриоте

Раньше зависело от комплектации , сейчас с завода не идёт в любых комплектации. Ставить можно, ГИБДД не как не влияет, т.к. получается 9 мест.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

3

Re: Количество мест в Патриоте

У меня патрик 2008г сидений не было а вырезы для крепления были.Я заводские не стал искать,сделал сам.Теперь у меня девять мест и ящики для мелочевки.


уаз патриот

4

Re: Количество мест в Патриоте

У меня тоже 2008 года, сиденья есть с завода, комплектация лимитед. В комфорт не ставили.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

5

Re: Количество мест в Патриоте

У меня 13года лимитед их нет default/sorry если я их поставлю с ДПС проблем не будет default/neutral там ведь ремней нет default/dash
е

6

Re: Количество мест в Патриоте

sultann пишет:

У меня 13года лимитед их нет default/sorry если я их поставлю с ДПС проблем не будет default/neutral там ведь ремней нет default/dash
е

В 13 году сиденья не ставили, проблем с ДПС не будет,  т.к. конструкцией не предусмотрено.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

7

Re: Количество мест в Патриоте

А не будет ли это внесением изменений в конструкцию автомобиля, которое нужно как-то узаконивать?
В документах на автомобиль количество мест нигде не прописывается?

8

Re: Количество мест в Патриоте

Вроде-бы по Русски пишу. Изменением конструкции считаться не будет, т.к. это доп.опция которая устанавливается с завода, и рассчитана заводом изготовителем. Количество мест регламентируктся только правилами дорожного движения.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

9

Re: Количество мест в Патриоте

понял, спасибо!

10

Re: Количество мест в Патриоте

Пожалуйста.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3