Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Спасибо


Тoyota Land Cruiser PRADO 95

77

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Chan пишет:

да не душись ты за эти 50-100-200тыс.

Прикольная логика. Не ну а чё, ну не душись, ты за эти 200 тыс., возьми да купи дороже, если так хочется, еще заработаешь, а то начинается, еще машины не видел, а уже торгуется.

Прости, тоже накипело. Ничего личного.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

78

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

random пишет:
Chan пишет:

да не душись ты за эти 50-100-200тыс.

Тут из контекста вырвано. Логический ход высказывания был как-бы в другом: если увлекла какая-то идея, есть возможности и желание что-то изменить, поменять (в данном случае речь о смене машины), смысл то в том,чтобы быстрее претворить в реальность задуманное, надо быть готовым к определенным материальным потерям: возможно, одно дешевле продать, другое, может быть даже дороже (реальной стоимости) купить и радоваться жизни сейчас, а не откладывать на год или два, еще неизвестно какие там проблемы ждут. Надо стараться исполнять свои желания. А по теме - пусть владельцы X- Trail"-ов и подобных кроссов выкладывают видео и фото своих поездок, опишут, какой тюнинг сделан машине, какие поломки последовали затем. Уверен, на форум заходят и те, кому это интересно будет почитать, а не только подшутить . Лично я, если на кроссовере не отваживался лезть куда-то,то ехал на ВАЗ 2107 - у них и клиренс примерно одинаков, зато у ТАЗа больше преимуществ: легче по весу, дешевле в ремонте. Пробитый в речке об камень поддон затыкается палочкой с тряпкой, долил трансмиссионки если уже моторное заканчивается и продолжаем путь.

Отредактировано Chan (14.06.2015 09:46:18)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Кесарю-кесарево.... default/yes3  default/good3  default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/