1

Тема: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Собственно - последний месяц находился в поиске чего-то внедорожного!
Из вариантов больше всего хотел Jeep Grand Cherokee - но поиски не увенчались успехом! Все какое-то несуразное попадалось!
В итоге на глаза попался X-Trail, понятно, не идеальный, но хотя-бы более-менее честный! Понятно, что на полноценный внедорожник не тянет -буду пробовать выезды в классе туриста, на простые маршруты! Надо только колесья подобрать default/wink
Ну вот как-то так!

2

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Лифт подвески чють чють  . И каму... флайм... эт если не очень далеко .

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Митяй, кама флейм - это маловат размер будет для х-трейла. кордианты офф-роад можно подобрать


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Однажды, ко мне в магазин пришел человек. И сказал, что хочет тюнига на Х-траил. Амортизаторы я нашел, а все остальное было из категории блестючих накладок на порожки, хромовый, "типа", кенгурин и ресничек на фары.  default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Хлопцы владею трейлом больше года, понимаю что для бездорожья совсем  не то ( очную за вариатор) , имею мечту побывать в красивых местах края и не только. может накидаете какие места какие я смогу осилить? Просьба без сильных подколов мы же не на кабан.ру default/lol


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

6

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

igork, ну а чо - если тачка не бракованная и роботы-собаки на месте , то забраться можно глубоко в лес  default/big_smile


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

7

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

igork,
Поздравляю! Пусть радует машинка! default/good3

Lelik80,
Водопадистый как снег сойдёт или грозовые ворота.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

8

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Lelik80,
По сухому начинай ездить и сам поймёшь где у машины придел.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Lelik80, можно попробовать на Кесух или Парковый водопад. Про Грозовые и Водопадистый выше писали. По сухой погоде можешь попробовать на Каверзинский. До Университетского и Чинарского тоже доедешь.

Отредактировано Тихушник (02.03.2015 07:42:59)

10

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

На водопадистый проезжал на лачетти, буду пробовать, спасибо за наводку!


Теперь- шоколадный Патриот  , 33е Cooper, а так полный сток)
8-967-301-ноль99ноль

11

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

yakut пишет:

igork, ну а чо - если тачка не бракованная и роботы-собаки на месте , то забраться можно глубоко в лес  default/big_smile

Пока не выскакивали! Думаю, из-за того, что предхоз диски поменял - от Кашкая что-ли! Аж на 17" ! default/wacko
С кем-бы махнуться на 16" ?
Да, и по резине подскажите? Я думал - Cordiant Geolander A/T или что-то похожее!

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

igork пишет:

Cordiant Geolander A/T

Геоландер это вроде Йокохлама


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

13

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Темно-зеленый пишет:
igork пишет:

Cordiant Geolander A/T

Геоландер это вроде Йокохлама

Ну может - я пока не сильно в них понимаю!

14

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Что на икстрейла не ставь ,один фиг никуда он не проедет кроме рыбалки. Автор желаю тебе в будущем приобрести все-же внедорожник. И не надо зацикливаться на одной модели, а то это приводит к подобным решениям.

15

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

igork пишет:
yakut пишет:

igork, ну а чо - если тачка не бракованная и роботы-собаки на месте , то забраться можно глубоко в лес  default/big_smile

Пока не выскакивали! Думаю, из-за того, что предхоз диски поменял - от Кашкая что-ли! Аж на 17" ! default/wacko
С кем-бы махнуться на 16" ?
Да, и по резине подскажите? Я думал - Cordiant Geolander A/T или что-то похожее!

Какая разболтовка у тебя?


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

16

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Terios пишет:

Что на икстрейла не ставь ,один фиг никуда он не проедет кроме рыбалки. Автор желаю тебе в будущем приобрести все-же внедорожник. И не надо зацикливаться на одной модели, а то это приводит к подобным решениям.

Да собственно задачи взять говномес в этот раз и не было! Рыбалка (Астрахань, Карелия) и чуть-чуть подальше заехать - типа путешествия! В общем пока без фанатизма!

17

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Sergi 4*4, раболтовка 5х114.3, где-то в барахолке Максим26 ковку офигенную (ВСПМО)продает на 16


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

18

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

yakut пишет:

igork, ну а чо - если тачка не бракованная и роботы-собаки на месте , то забраться можно глубоко в лес  default/big_smile

По ровной засыпанной щебнем дорожке default/lol

19

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Тихушник,
Ты же понимаешь, что иксу там без шансов, он просто поотрывает бампера.
У меня у товарища есть этот авто, слишком блинная база и свесы ни к черту, малейшая ямка и все приехали...

20

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

http://www.koreanrandom.com/forum/uploads/monthly_03_2014/post-20985-0-41830900-1394889806.png

21

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

вот дорога для хитрилы  default/big_smile  http://coub.com/view/nyq7


Y61

22

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

С другой стороны он на липучке заехал на собер в самый сезон, а все остальные джипы на цепях крехтели и не смогли default/lol  default/lol

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

umrnet, если не переть уронив забрало, сможет доехать во все указанные мною места. Но в некоторые из них надо подбирать погоду. Лифтованный икс, с которым ездили на Семашко, пасанул только на промоинах из-за диагоналок.

24

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Тихушник,
ну может лифтованный и на мт, просто сколько пробовали на нашем иксе ехать, так сразу садится, едет только по песку из-за мотора.

25

Re: Не удалось мне стать Jeep-ером ! Купил Nissan X-Trail 2004 года.

Икстрейл хоть полноприводный? А то не то что далеко, а совсем не далеко получится... даже на мт резине!


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I