Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Руслан81, так я не против "синьки" сам любитель. Просто есть горький опыт, когда синие гавнюки умышленно блокировали дорогу, что б вперёд них никто не уехал, и стояли бухали на капоте, на призыв пропустить была фраза "да куда ты торопишься? Ща мы накатим, и поедем" и так несколько раз, и хрен их объедешь. default/mad  Если квасите, встаньте в сторонке, и хоть залейся. default/wacko  А на одном из ХДП синий в никакашку квадроцеклист ездил и царапал машины, везде ему надо было влезть и по умничать, мне поцарапал машину хрен с ним у меня боевой конь, а у товарища была лакированная машина, на ней след остался. Благо это было не долго, он этот квадр в речке утопил. default/mad Вот из за таких "товарищей" пропадает желание ездить на массовые ХДП. default/hmm


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

177

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

зачем вообще публично палить наших соконфетников? С такой рекламацией скоро будут рейды устраивать в районе хдп - и будет всё равно на маршруте ты выжрал литр в лицо или писюшку в БЛ в целях поддержания аппетита.
Ни разу не встречал блокирования маршрута или вандалов на квадроциклах. По-моему, в лесу где нет свидетелей, за это можно ответить пабрацки


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

178

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Просто ужас как по читаешь.

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Central, мой личный опыт, не выдумал.  default/hmm  Осадочек остался неприятный, я не говорю, что это норма для ХДП.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

180

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

САНТРОПЕ,  у меня опыт обратный  default/wink  все пьяницы снуют по бокам маршрута и там устраивают застолье. А пробки на ХДП элементарно от разной подготовки, опыта и, в первую очередь, от количества машин. Элементарно, один ломается в луже, е ли перед ним не его компания, которая не выдергивает его по-шустрому, то пока он отлебедится в несколько приходов, чтобы освободить дорогу, задние экипажи стоят и ждут. Я в пвд заметил, что если экипажей больше 3-4, то поездка может кратно увеличиваться по времени. Даже если никто особо не застревает. Тупо не правильно выстроенная колонна в зависимости от подготовки, массы машины и опыта пилота со штурманом...и велкам пробки, перестроение для сокращения времени будущих застреваний и тп


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

181

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Привет всем любителям бездорожья! Я так понимаю,что простому уазу на вояках с одной блокировкой,лебедкой,а особенно  на пятаковой резине там нечего делать!!!

182

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Денис 013 пишет:

Привет всем любителям бездорожья! Я так понимаю,что простому уазу на вояках с одной блокировкой,лебедкой,а особенно  на пятаковой резине там нечего делать!!!

Почему такое мнение?


89780448306

183

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Dzugut 93, это, по всей видимости, вопрос  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

184

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Central пишет:

Dzugut 93, это, по всей видимости, вопрос  default/smile

Посмотрел видео в ютубе,с одной из покатушек ,посмотрел на трассу и какие машины,какая резина,вот и сделал вывод,а заодно и вопрос наверное!

185

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Central пишет:

Dzugut 93, это, по всей видимости, вопрос  default/smile

Дима ,значит был  вопрос на вопрос . default/smile


89780448306

186

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Денис 013 пишет:

Привет всем любителям бездорожья! Я так понимаю,что простому уазу на вояках с одной блокировкой,лебедкой,а особенно  на пятаковой резине там нечего делать!!!

Ну смотря в какой категории, в ТР1 я думаю можно смело ехать, а там уже личный выбор за каждым.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

187

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Денис 013, Уаз с такими данными это default/good3  тр -1 смело


89780448306

188

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Денис 013, возможно ты смотрел как Славянские ребята катаються?

189

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Денис 013,  как выше уже написали - все от категории зависит. Видео же делают из самых жутких участков   default/big_smile  Это не соревнование, а Хорошая Дружеская Покатушка, то есть маршрут целью которого являются новые знакомства, взаимопомощь и просто встреча с природой  default/good3  С подобных ХДП люди становятся больными джипингом


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

190

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Денис 013 пишет:

Привет всем любителям бездорожья! Я так понимаю,что простому уазу на вояках с одной блокировкой,лебедкой,а особенно  на пятаковой резине там нечего делать!!!

Почему бы не в туризм?, у меня например колхозы и 35 колеса, а просвет дорожный такой же как на вояках с пятачками default/big_smile

Отредактировано ТХАМАХА (03.03.2015 21:45:45)


8-918-66-06-555 Серега

191

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Dzugut 93 пишет:

Денис 013, Уаз с такими данными это default/good3  тр -1 смело

Я не катался в таких масштабных мероприятиях,может поэтому такие выводы и не хочется пробки создавать!

192

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Gold пишет:

Денис 013, возможно ты смотрел как Славянские ребята катаються?

не могу знать!в теме видео выложено.

193

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

ТХАМАХА пишет:
Денис 013 пишет:

Привет всем любителям бездорожья! Я так понимаю,что простому уазу на вояках с одной блокировкой,лебедкой,а особенно  на пятаковой резине там нечего делать!!!

Почему бы не в туризм?, у меня например колхозы и 35 колеса, а просвет дорожный такой же как на вояках с пятачками default/big_smile

сам собираешься ехать?

194

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Денис 013 пишет:
Dzugut 93 пишет:

Денис 013, Уаз с такими данными это default/good3  тр -1 смело

Я не катался в таких масштабных мероприятиях,может поэтому такие выводы и не хочется пробки создавать!

Так когда-то начинать надо !!! default/big_smile


89780448306

195

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Central пишет:

Денис 013,  как выше уже написали - все от категории зависит. Видео же делают из самых жутких участков   default/big_smile  Это не соревнование, а Хорошая Дружеская Покатушка, то есть маршрут целью которого являются новые знакомства, взаимопомощь и просто встреча с природой  default/good3  С подобных ХДП люди становятся больными джипингом

Я так понимаю ты бывалый в этом вопросе,а что нужно брать с собой,хоть примерно можно узнать?

196

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Dzugut 93 пишет:
Денис 013 пишет:
Dzugut 93 пишет:

Денис 013, Уаз с такими данными это default/good3  тр -1 смело

Я не катался в таких масштабных мероприятиях,может поэтому такие выводы и не хочется пробки создавать!

Так когда-то начинать надо !!! default/big_smile

Это точно.Сам хочу ехать и знакомый хочет на 69 ехать,а у него только колеса 35 и все.и думаю как это преподнести жене,что уехать на 8-е марта!

197

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Денис 013,  я не бывалый, я просто общительный  default/big_smile
Брать нужно запасные вещи, упакованные в гермомешок, еды и воды дня на три, инструмент всяческий, лопату, троссы (динамку и буксировочный), шаклы, ну и запчасти те, которые свойственно ломать на уазе. Рацию и навигатор, хотя они в этой покатухе не особо нужны - если всех держаться, не заблудишься...а рация, пока незнаком ни с кем временно не нужна.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

198

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Денис 013 пишет:
ТХАМАХА пишет:
Денис 013 пишет:

Привет всем любителям бездорожья! Я так понимаю,что простому уазу на вояках с одной блокировкой,лебедкой,а особенно  на пятаковой резине там нечего делать!!!

Почему бы не в туризм?, у меня например колхозы и 35 колеса, а просвет дорожный такой же как на вояках с пятачками default/big_smile

сам собираешься ехать?

Ну как с пасажирами, а так в толпе) ты за что боишься что застрянешь и останешься?)


8-918-66-06-555 Серега

199

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Денис 013, Взять с собой.


89780448306

200

Re: 7 марта 2015, ХДП "Дарья-трофи", ждем с нетерпением !!!

Народ  я думаю вы на новичков не будете сильно бухтеть default/mad


Энем 8 9189567036