Тема: Что это так "бумкнуло"?

Вчера 10.02.2015, в районе 19.30 - 20.00 , где то в юго-западном районе Краснодара, что то бумкнуло, раза два, в центре                 ( Промышленная, Седина) в доме чуть стёкла не повылетали...
Никто не в курсе? А то СМИ молчат.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Что это так "бумкнуло"?

У меня по окнами всю ночь бумкает - дебилы-строители вывозят гравий


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

Re: Что это так "бумкнуло"?

Темно-зеленый, Да неее , я про вчера...
А рабочие говнюки, эт точно.
Мне так в дверь постучали, один раз в четыре утра, я чуть перфоратор из рук не выронил....


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

4

Re: Что это так "бумкнуло"?

НовоЖил пишет:

Вчера 10.02.2015, в районе 19.30 - 20.00 , где то в юго-западном районе Краснодара, что то бумкнуло, раза два, в центре                 ( Промышленная, Седина) в доме чуть стёкла не повылетали...
Никто не в курсе? А то СМИ молчат.

Произошло это гораздо дальше.Возле Озмола.У Димана(СНУКЕРА) МОТОР СТУКАНУЛ! default/big_smile

Re: Что это так "бумкнуло"?

Кстати, да. Паша, это было в этот время и слышно было на СМР, Такое было впечатление, что прямо в огороде рвануло. Первое, что подумалось, это на складах на круговой, а когда бумкнуло ещё раз, то стала ясно, что звук идёт из города. 
з.ы. После бума сосед сбегал в подвал и вернулся с ружбайкой.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

6

Re: Что это так "бумкнуло"?

может вояки-летуны звуковой барьер покоряли?


Y61

Re: Что это так "бумкнуло"?

nomberone469, Саня, напиши всем свой номер телефона в отдельной теме, мне почему то звонят и просят тебе трубку передать! Запарило, чесслово!  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: Что это так "бумкнуло"?

НовоЖил пишет:

Вчера 10.02.2015, в районе 19.30 - 20.00 , где то в юго-западном районе Краснодара, что то бумкнуло, раза два, в центре                 ( Промышленная, Седина) в доме чуть стёкла не повылетали...
Никто не в курсе? А то СМИ молчат.

Как предположение-у меня директор бывший лётчик истребитель, давно рассказывал, что такие явления бывают от того, когда истребитель переходит звуковой барьер(чуть ниже 10 тыс метров). В военное время это является вообще оружием уничтожения инфраструктуры и строений, эт если лететь низко(не помню до скольки тысяч метров) default/neutral
http://pogodomer.ru/uploads/pogoda12.16.jpg

Отредактировано Фунтик (11.02.2015 15:52:57)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

9

Re: Что это так "бумкнуло"?

В это время был Рашпилевская и Красных Партизан  вообще тишина ни чего не слышал.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

10

Re: Что это так "бумкнуло"?

007,  а вой сирен ( типа скорых), минут двадцать потом, тож не слыхал?


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

11

Re: Что это так "бумкнуло"?

НовоЖил, Вообще не слышал. Может был бы дона на Длинной и услышал.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

12

Re: Что это так "бумкнуло"?

БАRМАLЕЙ пишет:

nomberone469, Саня, напиши всем свой номер телефона в отдельной теме, мне почему то звонят и просят тебе трубку передать! Запарило, чесслово!  default/mad

А тебе чё, западло что ли трубку передать?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

13

Re: Что это так "бумкнуло"?

МАЛЫШdefault/lol


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

14

Re: Что это так "бумкнуло"?

НовоЖил кажись пора собой заняться...
То к войне готовишься, то "бумкнуло что-то".

15

Re: Что это так "бумкнуло"?

triode-master,  далеко ходить не надо  default/yes3  Сергей Михалыч ждутс - прям тут рядом  default/big_smile


Y61

16

Re: Что это так "бумкнуло"?

triode-master,   Vaha,  Пусть хоть весь аул пере... ни слова больше не скажу!!!!  default/tongue


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

17

Re: Что это так "бумкнуло"?

triode-master пишет:

НовоЖил кажись пора собой заняться...
То к войне готовишься, то "бумкнуло что-то".

Мне кажется ему нужна помощь психолога.  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

18

Re: Что это так "бумкнуло"?

БАRМАLЕЙ,  Насчёт психолога незнаю, а вот с нормальными Мужиками, давно не бухал. Как про европейских ГоМо секов, начали говорить - вокруг только одни советчики.... default/tongue


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

19

Re: Что это так "бумкнуло"?

default/lol  default/lol  default/lol


8-918-38-32-три семерки

20

Re: Что это так "бумкнуло"?

Я люблю этот форум!  default/beer


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: Что это так "бумкнуло"?

Меньше ЗомбоТВ надо смотреть default/big_smile

22

Re: Что это так "бумкнуло"?

так со службой я завязал, точно не скажу-но вероятно краснодарская рембаза полеты осуществляла-у них бывает техника на разгон летает и тогда как правильно подметил Фунтик, преодоление зв.барьера.

23

Re: Что это так "бумкнуло"?

Евгений, а разве над городом такая .... разрешена?Помню в детстве( в Белоглинском р-не)бахали самолеты звуком.С Тихорецкого аэродрома.Но потом запретили.И уже лет тридцать точно нет этого грохота.

24

Re: Что это так "бумкнуло"?

nomberone469, пойми, Россия это могучая сверхдержава и в интересах нации, защиты рубежей нашей с тобой Родины-ничтожный пук в небе - кажется саавсем безобидной выходкой, способной повергнуть вероятного противника в ужоснах и оцепенение. Вот. Вот так Саша. Да.  default/cry  блин, аж расплакался.
з.ы. а вообще-какая разница?