26

Re: Сливают бензин!!!!

решение простое. - сними бак и разверни горловиной в багажник. (так на половине тазиков в городе)
решение более сложное - вварить в горловину бака пластину с дырками(подходит от мясорубки.) что бы шлангу не сували.Но скорость заправки заметно снижается.
Решение поставить - концевик от сигналки на лючек бензобака.многих отпугнет.
решение поставить - центральный замок на лючек бензобака.(можно электро можно механический) самый простй вариант это болт или трос.
решение поставить -камеру наружного наблюдения шоб ее видно было на доме(работает проверенно личьно)устанавливаеш в сговоре ссоседями.
ну и как писали ранее -парковать так чтобы было сложно открыть и расположиться около заправочьной горловины.(стена,забор.столб.другое тс)самый дешовый из вариантов.
от слива работает так же кодовая крышка та что дюралевая но особо отчаенные и и х ломают так шо сам потом не залезеш default/blush2 .

Я личьно когда такое было на моей класике - поставил концевик и подключил его на отдельную сирену от сигналки + поставил кодовую крышку+сам лючек у меня фиксировался в багажнике банально (мебельный длинный болт с гладкой шляпой на сквозь через лючек и в багажнике шайба и барашек.
На ниве сейчас просто кодовая крышка и камера на фасаде дома ну и сигналка которая сробатывает даже если кот на колесо ссыт default/big_smile .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

27

Re: Сливают бензин!!!!

Бабай KZ, на Дежнева паяют б/баки.заедь и сделай.

Re: Сливают бензин!!!!

Темно-зеленый пишет:

Дробильщик, а в камере сгорания? Я не пробовал, знакомый рассказывал, мог и налукавить)))

От марганцовки чуть покраснел бензин, потом этот бензин благополучно сожрала моя ЯВА.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

29

Re: Сливают бензин!!!!

Я прям ждал когда советы про гранаты пойдут!  default/big_smile

yakut, я сделал в резиновом патрубке (нива), вплотную к самому баку (на сколько возможно). Вариант получился "на скорую руку", но пока сломать не смогли (следы попытки были). Если всё таки вскроют, тогда буду точить нормальный "стакан" в горловину самого бака. А так в каждой машине надо мудрить по своему.

30

Re: Сливают бензин!!!!

nomberone469, сказки какие-то. На частной территории ты можешь использовать все что угодно, если это не запрещено законом. Например хранить крысиный яд в водочной бутылке или поставить под дверь медвежий капкан. Если кто-то выпьет/наступит, это будут его проблемы, а не твои. Ну, разве что сумеет доказать, что у тебя был умысел отравить/поймать конкретно его  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

31

Re: Сливают бензин!!!!

Dip, Нет, это будут именно твои проблемы. У родителей на даче так мужика засудили. Впаяли убийство по неосторожности и неправильное хранение токсичных веществ.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

32

Re: Сливают бензин!!!!

Бабай KZ пишет:

Растяжка улыбнула. default/lol  А вот так сделать к кому можно обратиться

Сделаем, но далековато.  default/sorry

Отредактировано susanin (10.02.2015 12:17:53)


8-918-38-32-три семерки

33

Re: Сливают бензин!!!!

Dip, У прокурора обычно сразу выстраивается четкая логическая цепь: яд (арбалет, граната, яма к кольями на дне)->преднамерренная попытка убийства->тюрьма.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Сливают бензин!!!!

nomberone469 пишет:

Тихушник, а если сердце слабое у вора?Тюрьма 100%.В газете "Труд" была раньше последняя колонка со всякими курьезами.Вот там описывалось,как в гараже был установлен ревун с миноносца и вор  открыв машину умер от разрыва сердца.Хозяин машины сел в тюрьму.

Это я сейчас понимаю все возможные последствия такого способа. Тут можно и 222-ю прилепить при определенной сноровке. А 15 лет назад мне было 20 лет и думал я совершенно по-другому  default/smile

35

Re: Сливают бензин!!!!

silver_dog, Savage, я не спорю, засудить у нас могут и узбеков, которые на этой даче три года назад колодец копали. Я про законность, а не про "наш самый гуманный и справедливый".


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

36

Re: Сливают бензин!!!!

nomberone469,  На дежнева по подробней если можно


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

37

Re: Сливают бензин!!!!

тоже не давно слили с уаза почти полный бак основной-ЗАРАЗЫ.... мужики говорят синяя шестерка подьезжает и через окно сливают с насосом по быстрому...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

38

Re: Сливают бензин!!!!

DIMON 686, да, на Московской постоянно пасутся...

39

Re: Сливают бензин!!!!

DIMON 686 пишет:

тоже не давно слили с уаза почти полный бак основной-ЗАРАЗЫ.... мужики говорят синяя шестерка подьезжает и через окно сливают с насосом по быстрому...

Ну вот одних сволочей выявили, осталось отловить и устроить публичную порку  default/mad


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

Re: Сливают бензин!!!!

А кто-то совсем недавно.. Тут... На форуме...  Искал насос для перекачки топлива...  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

41

Re: Сливают бензин!!!!

Да ну, у него же дизель  default/big_smile


8-918-38-32-три семерки

Re: Сливают бензин!!!!

susanin, я ж пошутил!!! По поводу искавшего насос - даже в мыслях нет.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

43

Re: Сливают бензин!!!!

если разломать крышку бака от классики и кругленькую пластину опустить в горловину,то без магнита ее не вытащишь примитивно,но спасало от бензокрадов в свое время


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

44

Re: Сливают бензин!!!!

Mr.Simpson пишет:

если разломать крышку бака от классики и кругленькую пластину опустить в горловину,то без магнита ее не вытащишь примитивно,но спасало от бензокрадов в свое время

тоже так делал, только без магнита не заправишся  default/big_smile


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

45

Re: Сливают бензин!!!!

с собой возить в машине магнитик приходилось


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

46

Re: Сливают бензин!!!!

tarik пишет:

DIMON 686, да, на Московской постоянно пасутся...

ЗИП тоже далеко не ушел ,уже несколько раз сливали


89780448306

47

Re: Сливают бензин!!!!

прилепить на пробку и набрызгать силиконовой смазкой http://pricol.net.ru/pt118


Y61

48

Re: Сливают бензин!!!!

Vaha,  Лишь бы потом в ответ настоящего на капот не наложили   default/lol  default/lol  default/lol


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

49

Re: Сливают бензин!!!!

Не сливают топливо вообще, ни бензин, ни солярку. Метод - ставлю машину в гараж.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
т.к. мне не впадлу пройтись пешком от гаража до дома. default/tongue


новичок

50

Re: Сливают бензин!!!!

Дробильщик пишет:
Темно-зеленый пишет:

Дробильщик, а в камере сгорания? Я не пробовал, знакомый рассказывал, мог и налукавить)))

От марганцовки чуть покраснел бензин, потом этот бензин благополучно сожрала моя ЯВА.

Марганец вступает в реакцию с выделением кислорода. Далее ...http://gasdetection.ru/blog/vlijanie_soderzhanija_kisloroda_na_predely_vzryvaemosti/2013-04-15-13
Как в любом деле, этим нужно еще уметь пользоваться default/smile

Отредактировано Dardan (10.02.2015 14:49:53)