51

Re: Кнопочный сотовый телефон

Заедь ко мне я могу Бенефон сотеловский подарить. Зато лихие 90е


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

52

Re: Кнопочный сотовый телефон

magnum456 пишет:

Бенефон сотеловский

Крутячий телефон был в свое время! Антенна и мощность, как у нормальной рации)))  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Кнопочный сотовый телефон

sako пишет:

Philips Xenium X5500
Забудешь про севший аккумулятор. Равных нет. Две симки, яркий экран, удобные кнопки.

Пользуюсь этой модэлью,при постоянных разговорах аккомулятора хватает на 23 дня(специально проверял) default/yikes +2 симки удобно+радио включил и ковыряйся в гораже, я очень доволен. default/yahoo

54

Re: Кнопочный сотовый телефон

николай ник пишет:
sako пишет:

Philips Xenium X5500
Забудешь про севший аккумулятор. Равных нет. Две симки, яркий экран, удобные кнопки.

Пользуюсь этой модэлью,при постоянных разговорах аккомулятора хватает на 23 дня(специально проверял) default/yikes +2 симки удобно+радио включил и ковыряйся в гораже, я очень доволен. default/yahoo

Вот именно такой  у  меня и  лежит дома с умершим динамиком .
А  батарея  в нем  хорошая  , но и вес у  телефона как  у  кирпича  из-за батарейки  мощной .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Кнопочный сотовый телефон

aziat пишет:
Охотник за привидениями пишет:

Самсунг никакой и никогда долго держать батарею не будет.

Если чё ,  то Я  написал именно о том , что лично пользовал . Жена купила в  Самаре  первый  попавшийся  самый  дешевый  самсунг , после того как  у  неё из сумки вытащили  телефон в  автобусе .
После этого я  проходил с этим  телефоном 1,5 года  . Это  реальная  звонилка , которую часто забываешь заряжать , так как   работает он без заряда не меньше  недели при активном использовании .

Охотник за привидениями пишет:

У меня простой кнопочный Филипс - 40 дней в режиме ожидания и дней 10 так держит.

Ага . Купил  я  филипс  . зарядку  держит в недели в  активном режиме  . Но на третью неделю он сломался  - здох динамик  . После  40 дней  в сервисе  его вернули  вроде  рабочим , опять две  недели походил и  динамику  хана  ,  опять сервис  , через 40 дней  вердикт - не гарантийный  случай   default/mad ,  заменил динамик за свои бабки  в  итоге  и  положил теелфон на полку  ,  лежит типа  на всякий  случай  .

Ну я и сказал, что смартфон неделю держит default/wink )) Ну ка назови марку телефона, который за неделю 18часов разговора и в неотключаемом интернете безлимитке - держит так же ??Самсунги за пару часов ВСЕ сдыхают default/lol ))
Пусть кнопочный купит. Раз в 2 недели будет заряжать и ходить с трубкой в ухе default/smile


А нас Рать !

56

Re: Кнопочный сотовый телефон

Охотник за привидениями пишет:

что смартфон

Название темы  глянь , про смартфон никто не спрашивал и никто и не говорит про них .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

57

Re: Кнопочный сотовый телефон

БАRМАLЕЙ пишет:
magnum456 пишет:

Бенефон сотеловский

Крутячий телефон был в свое время! Антенна и мощность, как у нормальной рации)))  default/good3

Так это и была почти рация default/big_smile

николай ник пишет:
sako пишет:

Philips Xenium X5500
Забудешь про севший аккумулятор. Равных нет. Две симки, яркий экран, удобные кнопки.

Пользуюсь этой модэлью,при постоянных разговорах аккомулятора хватает на 23 дня(специально проверял) default/yikes +2 симки удобно+радио включил и ковыряйся в гораже, я очень доволен. default/yahoo

Пользуюсь четвертый год старшей моделью (X623), глюков нет. Всё просто и удобно. Фонарик встроенный тоже радует. Такой же купили в последствии еще человек пять из окружения. В прошлом году начали искать такой же, но узнали, что уже есть новая модель X5500 с более мощной батареей, но сам телефон подрос.

Отредактировано sako (08.02.2015 18:12:49)

58

Re: Кнопочный сотовый телефон

У меня NOKIA 206 я доволен на все 100
2 sim карты
акума хватает на двое суток, а я звоню очень много, записная книжка и т.д и т.п.


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

59

Re: Кнопочный сотовый телефон

Dunkan, и как слышимость собеседника на улице?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

60

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage, Да отлично все я доволен на 100 %
До этого был Philips сенсорный


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Кнопочный сотовый телефон

aziat пишет:
Охотник за привидениями пишет:

что смартфон

Название темы  глянь , про смартфон никто не спрашивал и никто и не говорит про них .

Знаю. Я в сравнении имею ввиду.


А нас Рать !

62

Re: Кнопочный сотовый телефон

хм... А как звучить антоним к слову "продешевить"? Продорожить?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage пишет:

антоним к слову "продешевить"

Купить по-богатому!  default/cool
А ты что продорожил?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

64

Re: Кнопочный сотовый телефон

Да вот, раз такие восторженные отзывы про Нокио 206, то начинает подкрадываться жаба  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Кнопочный сотовый телефон

Тю... В техзадании было обозначено "с хорошей батареей". А у нокии всего на 2 дня... Где логика?
Кстати, может у Нокии тоже есть "долгоиграющие" телефоны?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

66

Re: Кнопочный сотовый телефон

а 515-я нокия чем не нравиться?

67

Re: Кнопочный сотовый телефон

DSS пишет:

а 515-я нокия чем не нравиться?

Да что-то не попадалсь вообще на глаза... странно


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

68

Re: Кнопочный сотовый телефон

дядя Миша,
Миша батарея у него хорошая да вот пи.... в смысле разговариваю я много. У мну в месяц до 300 рублей улетает с 20 копеечным тарифом

Отредактировано Dunkan (09.02.2015 11:38:12)


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

69

Re: Кнопочный сотовый телефон

дядя Миша пишет:

Кстати, может у Нокии тоже есть "долгоиграющие" телефоны?

Нокия уже не торт


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

70

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage пишет:
дядя Миша пишет:

Кстати, может у Нокии тоже есть "долгоиграющие" телефоны?

Нокия уже не торт

Нокии уже не существует. Скорбим, помним.

71

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage пишет:

Да что-то не попадалсь вообще на глаза... странно

515-я гораздо крепче, у 3х нокий  в семье (в ценовой категории до 4,5тр) экраны уже того, поплыли, а у дочки 515я выглядит как новая, вернее больше года была как новая (это большой срок), и вот не давно она разбила хваленное супер-пупер стекло, но телефон продолжает работать, экран целый.
+привычная менюшка, звук-фото относительно качественный, не сарапается, удобный в руке.
- не удобная связь с ПК, так и не смог настроить (ну это возможно у меня такие руки default/smile ), ну и цена, высокая для кнопочного.

ps сам ушел от Нокии, разочаровался в качестве, после того как сменил 3 телефона и на крайнем в ручную за месяц перенес телефоную книгу и через 2 месяца грохнул экран, перешел на дешевый смартфон мтс, под Андроидом, для себя купить 515-ю жаба давит, походу нет уже телефонов таких как МЕ45, Нокия6670 (кстати они уменя до сих пор рабочие, просто уже страшные на вид), поэтому решил проще менять их каждые год-два, главное чтоб тел книга легко переносилась.

72

Re: Кнопочный сотовый телефон

Нокия 1280. Очень неплохая монохромная звонилка. Простая как веник. У меня их уже выпрашивают вместо крутых огрызков государевы люди   default/big_smile

73

Re: Кнопочный сотовый телефон

Давайте говорить о Нокии в прошедшем времени. Не называйте Нокией дешевые китайские звонилки по 1000 рублей с наклейкой "Nokia". Нокия закончитлась на их флагманской модели N8 (которая до сих пор мой основной телефон). Это произошло тогда же, когда и была заря Symbian OS. Они не успели вывести на рынок свои разработки на Maemo (N900, N800, N810 и пр.) , уступив по времени набирающему популярность Андроид. Гугл был очень агресивен и насадил свою ОС азиатам, а те и рады были конкурентному преимуществу и насадили Андроид уже конечным пользователям. А то, что было после Nokia N8, был период переваривания компанией Microsoft компании Nokia. На данный момент они их окончательно переварили и высрали. Так что R.I.P. Nokia  default/cry  А дешевые китайские звонилки - это дешевые китайские звонилки и по фиг что там написано.
Кстати Philips тоже не Philips, а обычный китайский заказ компании Philips с определенным ТЗ в китае.

74

Re: Кнопочный сотовый телефон

Дыкть и самсунг не самсунг и сони не сони и т.д.
Я вот лет 10 не следил за тенденциями в телефоностроении, а оно вон что произошло оказывается (я про нокио и мелкософт)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

75

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage пишет:

Дыкть и самсунг не самсунг и сони не сони и т.д.

Имею в виду, что с такими дешевыми звонилками-телефонами, компании не замарачиваются разработкой и продвижением продукта, а целиком доверяются OEM производителю. При этом сам продукт не является важным направлением для заказчика. В случает Самсунг, Сони, Эпл это просто сборка на стороне, причем на своих заводах. Эпл на мощностях Foxconn лепят.