26

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage пишет:

Навскидку никто не подскажет кнопочный телефон с хорошим динамиком и батареей? Как полезу читать отзывы, так либо меню глючное, либо динамик тихий, либо вообще в целом телефон гавно 

Любой  саммсунг низшей  ценовой  категории умеет хорошо звонить и  долго держать батарею , при этом  не  прихотлив  как  уаз (  порадую уазоводов сравнением  ) ,  можно грязной  рукой  в  солидоле  взять ,  тряпкой  вытереть и  дальше  пользовать .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Кнопочный сотовый телефон

дядя Миша, ГраМ,  спасибо!!!
Вот так с помощщю камрадов умней становишься, растёшь на глазах... default/blush2  default/good3  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

28

Re: Кнопочный сотовый телефон

Дробильщик, Та ведмеди же понимают друг друга с полу-слова...три медведя..оп... default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

29

Re: Кнопочный сотовый телефон

ГраМ пишет:

А звонок по второй симке он фиксирует, пикает и потом говорит, что тебе звонили. Что еще надо?

Дыкть надо чтобы он не пикал постфактум, а звонил громко когда мне звонят. Если бы у меня было две трубы так бы и было.

ГраМ пишет:

Так нужны все таки "шашечки". "ехать" - потом ?

Нужно чтобы заявленная функция полноценно работала. А то придешь ты в магазин за сметаной, а тебе КМЦ нальют и приклеят бирку "сметана". Нуачо, белая, густая.

дядя Миша пишет:

А вот в моем ФИлипсе Х623

Говорят, что его не продают уже. Вместо него Х5500 выпустили.
Skalik, он же не продается явно давно, Зачем ты его сюда запостил?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage пишет:

Говорят, что его не продают уже. Вместо него Х5500 выпустили

Ну да. Я же писал выше, что у меня дедушка Х5500. Но до сих пор нормально работает и держит заряд АКБ.

Savage пишет:
ГраМ пишет:

А звонок по второй симке он фиксирует, пикает и потом говорит, что тебе звонили. Что еще надо?

Дыкть надо чтобы он не пикал постфактум, а звонил громко когда мне звонят. Если бы у меня было две трубы так бы и было.

И какой смысл, простите меня? Ты же все равно занят по другому телефону... А по двум одновременно как разговаривать???
Я понимаю так: закончил разговор по одному телефону и перезвонил на неотвеченный звонок...
Или ты в 0-81 идешь со своим телефоном работать?  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

31

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage,
не правда, есть еще default/big_smile
http://sellgadgets.ru/986/?from=mobiguru

тока не знаю ориджинал или нет, у мну маде ин финландия default/good3


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

32

Re: Кнопочный сотовый телефон

дядя Миша пишет:

И какой смысл, простите меня? Ты же все равно занят по другому телефону... А по двум одновременно как разговаривать???

Я так понял речь про состояние когда оба ГСМ модуля сидят на приеме, а не когда по одному говорят. На одну симку можно позвонить и телефон зазвонит, а если позвонить на другую, то не зазвонит.

Skalik пишет:

не правда, есть еще

Что-то в нормальных магазиных его не видать

Отредактировано Savage (06.02.2015 09:32:52)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

33

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage,

Savage пишет:

позвонить на другую, то не зазвонит.

Как не позвонит? Видимо недопонимаем друг друга. Так. Лежит телефон, никого не трогает. Можно звонить и на одну и на другую симку - он зазвонит. Если разговариваешь и у тебя вызов на вторую симку, то тел. пикнет и покажет пропущенный вызов. Когда выбираешь предпочтение одной симки, то тел при ТВОЕМ вызове отдает предпочтение выбранной симке. И вызывает с нее, что бы позвонить с непредпочтительной симки - надо тел. об этом сказать нажатием кнопочки.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage, не такой уж и дурацкий Филипс, как о нем пишут. Все функции работают там как у всех других телефонов. Нет там инженерных просчетов. Да, есть нюансы интерфейса, но не более того. Все там нормально. Все работает. Я пользуюсь уже почти 2 года. ВООБЩЕ никаких проблем. Да и вообще, зарядка телефона раз в 2 недели перевешивает все остальные возможные минусы. Никогда больше не куплю телефон с системой зарядки "через день" какой бы он навороченный и удобный не был. К хорошему быстро привыкаешь.
Если нужны навороты и интернет, то это точно не Филипс. По крайней мере не кнопочный. Тогда только тыкательнопалцемвэкрантелефон с зарядкой каждый день.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Кнопочный сотовый телефон

NOKIA C2,разговариваю много,заражаю раз в неделю,звонок громкий,стоит не дорого,прочный (перетерпел многое) не убиваемый. рекомендовать не стыдно!


УАЗ стандарт :)   89531119816

36

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage,
дядя Миша
дядя Миша,
я подарил маме вот такой

http://www.computerra.ru/upload/apismenny/dumbphones-017.jpg

Очень довольна!  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

37

Re: Кнопочный сотовый телефон

А у меня мама с соней Z1  ходит..Но засматривается на отца Z2  говорит тормозит меньше ...


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

38

Re: Кнопочный сотовый телефон

sako пишет:

Philips Xenium X5500
Забудешь про севший аккумулятор. Равных нет. Две симки, яркий экран, удобные кнопки.

у меня такой - батарейка атомная, но динамик захрипел  default/bad  привык, лень в сервис идти


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

39

Re: Кнопочный сотовый телефон

БАRМАLЕЙ,  Этот в Шерлока Холмса не дает поиграть.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

40

Re: Кнопочный сотовый телефон

а можно ли поменять динамик слуховой на телефоне, а то после стирки как то слышать стало очень плохо, а в наушниках все гуд, стоит ли заморачиваться default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

41

Re: Кнопочный сотовый телефон

PANZER пишет:

привык, лень в сервис идти

я писал, что там та сеточка над динамиком захезывается. Мою ушными палочками смоченными в спирте или водовке (жалко, а жопаделаешь?).


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Кнопочный сотовый телефон

aziat пишет:
Savage пишет:

Навскидку никто не подскажет кнопочный телефон с хорошим динамиком и батареей? Как полезу читать отзывы, так либо меню глючное, либо динамик тихий, либо вообще в целом телефон гавно 

Любой  саммсунг низшей  ценовой  категории умеет хорошо звонить и  долго держать батарею , при этом  не  прихотлив  как  уаз (  порадую уазоводов сравнением  ) ,  можно грязной  рукой  в  солидоле  взять ,  тряпкой  вытереть и  дальше  пользовать .

Самсунг никакой и никогда долго держать батарею не будет.
У меня простой кнопочный Филипс - 40 дней в режиме ожидания и дней 10 так держит. 6 лет телефону. Купил второй Филипс - сенсорный (большой) за 12тыщ, тот на неделю только, если по нескольку часов в день трындеть default/wink )) + куча наворотов. оба 2-х симковые.
У жены "ипунячий" Самсунг, у дочки тоже подешевле, тот, что с фотиком. Оба - хрень редкостная. Если звонить и в интернете - 6 часов и заряжать надо..
Только Филипс. Всё остальное - чушня.


А нас Рать !

43

Re: Кнопочный сотовый телефон

Охотник за привидениями пишет:

Только Филипс

Да я вот тоже к такой мысли прихожу...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

44

Re: Кнопочный сотовый телефон

Охотник за привидениями пишет:

Самсунг никакой и никогда долго держать батарею не будет.

Если чё ,  то Я  написал именно о том , что лично пользовал . Жена купила в  Самаре  первый  попавшийся  самый  дешевый  самсунг , после того как  у  неё из сумки вытащили  телефон в  автобусе .
После этого я  проходил с этим  телефоном 1,5 года  . Это  реальная  звонилка , которую часто забываешь заряжать , так как   работает он без заряда не меньше  недели при активном использовании .

Охотник за привидениями пишет:

У меня простой кнопочный Филипс - 40 дней в режиме ожидания и дней 10 так держит.

Ага . Купил  я  филипс  . зарядку  держит в недели в  активном режиме  . Но на третью неделю он сломался  - здох динамик  . После  40 дней  в сервисе  его вернули  вроде  рабочим , опять две  недели походил и  динамику  хана  ,  опять сервис  , через 40 дней  вердикт - не гарантийный  случай   default/mad ,  заменил динамик за свои бабки  в  итоге  и  положил теелфон на полку  ,  лежит типа  на всякий  случай  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

45

Re: Кнопочный сотовый телефон

aziat, Керн его знает этот Филипс. Ну да. Была у меня какая то "раскладушка" от Филипса. Пару недель от зарядки до зарядки. Помер. Через пару лет. Чета там с батареей. Грелась. Выкинул. Нынешний пашет пока нормально. Три!!! недели держит. Косяков пока не выявил. Ну а вообще эти разговоры...мне вот зеленый фломастер вкуснее..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

46

Re: Кнопочный сотовый телефон

aziat, Я сегодня послушал два самунга. Такого ужаса я не мог представить себе  default/big_smile Помнишь детсуцю игру - два коробка на веревке и в них надо говорить и слушвть. Вот один из них работал примерно также  default/dash Второй просто говорил голосом Вертера, причем сам на себя накладывал эхо. Я фпичали.
ГраМ, а ты завтра в первой половине дня что делаешь?  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

47

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage, Сережа, посплю. Потом попилю...Потом к милой в больничку. Тел. есть в подписи. Филлипс, если чо. default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage, позвони всем, у кого есть Филипсы и все станет понятно. А ещё лучше, заедь к ГраМу и позвоните с его Филипса в мой!  default/lol
Хотя даже нет. Лучше ко мне езжай! От меня всех обзвоним. А то близко ехать как-то не по-джиперски default/smile А до меня пока доедешь - устанешь, кушать захочется. Откроешь по пути сухпай, вскипятишь чайку.... Романтика!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

49

Re: Кнопочный сотовый телефон

Savage пишет:

aziat, Я сегодня послушал два самунга. Такого ужаса я не мог представить себе  default/big_smile Помнишь детсуцю игру - два коробка на веревке и в них надо говорить и слушвть. Вот один из них работал примерно также  default/dash Второй просто говорил голосом Вертера, причем сам на себя накладывал эхо. Я фпичали.
ГраМ, а ты завтра в первой половине дня что делаешь?  default/popcorm1

default/lol
Тогда ищи вот это
http://static.mobile-arsenal.com.ua/images/catalog/nokia/5110/nokia-5110-m.jpg
Он тебе  точно понравится  . default/big_smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

50

Re: Кнопочный сотовый телефон

http://cs306915.vk.me/v306915335/6f31/U-zrzfUxWlg.jpg
Я таким еще звонил))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ