Тема: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Чтоб не засорять эфир, смотрим здесь:
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … 5623#35623
Высказываться можно и тут...

2

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

По одному килорублю сдать и порядок! Если учеть, что Данилевича знают не только джиперы, но и всякого рода туристы, то можно даже набрать на слегка подготовленный Чумазик. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

У меня будет предложение такое, что если покупать УАЗ, то простой нет смысла, необходито подготовленный. Лучше всего рассматривать покупку у своих, если денег хватит.

4

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

733 пишет:

если покупать УАЗ, то простой нет смысла, необходито подготовленный

ну не обязательно, можно и своими силами его до ума довести, кто генератор припрёт ненужный кто ещё какой девайс


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

5

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Tyler™
Тут все упирается в резину и вояки. А нынче и то, и другое просто так без дела не валяется.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

6

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Данилевичв лично не знаю. Историю знаю. Готов принять участие. Командуйте.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

7

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Взять в складчину УАЗ у Бармалея и его-же на резину слегка поднапрячь. Хотя бы на б/у.

8

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

не енто понятно, резина, мосты, лебёдка и сам уаз купить, а остальное всё делается ведь мир не без добрых людей, кто денежкой поможет кто зап частями, кто работой default/smile, ну я так подозреваю бюджет будет где-то 150 тыр не меньше default/sad


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Токайдзин пишет:

По одному килорублю сдать и порядок

Примерно, так и рассчитывали. Предварительные переговоры по телефону у людей отторжения не вызвали. Некоторые готовы и больше дать.

733 пишет:

если покупать УАЗ, то простой нет смысла, необходимо подготовленный

Да можно, конечно.. Только, Андрюх, нет предела совершенству..  Имхо, достаточно, если это будет прото крепыш. А вояки или колхозы - как попадет. Будут вояки - гуд. Нет - и на том спасибо. В Пшаду, уж палюбасу выберется и на колхозах...

Tyler™ пишет:

можно и своими силами его до ума довести, кто генератор припрёт ненужный кто ещё какой девайс

Безусловно! В таком случае, деньги не первичны. Помощь интересна в любом выражении. Может кто-то умеет это все присобачить на авто.. тоже вариант..

Oktan пишет:

Тут все упирается в резину и вояки

Володь, не заморачивайтесь вояками. Не на соревнования ездить. Резина.. "Пятаков" вполне достаточно.

ГраМ пишет:

Данилевича лично не знаю

Еще узнаешь. Какие наши годы!

Tyler™ пишет:

сам уаз купить, а остальное всё делается

Это - ключевая фраза.
Зы: Кстати, Барм за свою барбухайку сколько хочет?

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Токайдзин пишет:

Зы: Кстати, Барм за свою барбухайку сколько хочет?

110 тыс., если память мне ни с кем не изменяет.


Спрашивать "быть или не быть" или не спрашивать?

11

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Токайдзин Серёга - обьявляй где и куда деньги приносить.

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

733 пишет:

куда деньги приносить

Андрюх, я об этом не думал, потому и обсуждаем..
Как это сделать удобнее?

13

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Имхо уазик может оказаться медвежьей немного услугой. У Дмитрия нет прав, по асфальту он ездить не сможет. 63тий его хоть и мало, но грузовик... второй по запчастям лежит там-же. Видел кстати объявления по 63тьим на ходу за 50 с лебедой механической.
Шишарик на ходу, периодически ездит. Дмитрий очень специфично эксплуатирует авто, уазик может оказаться очень кратким мигом...
Имхо самый лучший вариант - это посоветоваться с ним самим. Типа как считаешь а на чём бы ездил если бы было а как относишься к уазику и т/д/ - уж коль есть идея такая, то надо подбирать максимально в тему.

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

135
Логика в сказанном, безусловно, есть.  Шишарик для перевозки задницы до Пшады и обратно, наверное, излишне прожорлив... По этой же причине, вариант 63-го, тоже отмелся.
Идея была именно в "поджопном" транспорте. Причем, вариант невозможности передвижения по асфальту проигрывался.
А с учетом "специфичности эксплуатации", скорее всего любой автомобиль загнется ускоренными темпами.
Сам ДД, скорее всего предпочтет TLC default/smile

15

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

135 пишет:

Имхо уазик может оказаться медвежьей немного услугой

Вот тут ты прав, надо как-то у него выяснить, а то может получиться что хотели как лучше а получилось не гуд default/sad


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

16

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Токайдзин, однако не факт, я лично много с ним говорил на эту тему и могу сказать что к 63тьему у него отношение не только в силу привычки...
загинается в итоге любой вопрос только в скорости. Дракоша не видел ремонта года 3 если не больше... шишка тоже... в общем я бы начал с развед-беседы с самим Дмитрием... там как раз и про аппетит 63тьего можно узнать реальный... редкий уаз там кстати в межсезонье ест меньше литра на кило...

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

135
Андрей, я взял на себя инициативу озвучить Димкину идею в сообществе. Что было и сделано.
Если надо будет посоветоваться с Димой, будем советоваться. Это может сделать ЛЮБОЙ, кто там будет раньше.

18

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Токайдзин, я лишь высказал своё имхо, не более -))) исключительно из пожелания чтобы идея была реализована максимально качественно. Советоваться же с Дмитрием по поднятому вопросу а тем более озвучивать его пожелания, имхо, необходимо автору идеи либо лицу, уполномоченному автором... дабы случайно не возникло никаких -))) эксцессов -)))).

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Токайдзин, в Геленджикском районе очень нездоровая обстановка с земельным вопросом.....ну ты представляешь как это бывает....на примере Апшеронского, возможно Данилевичу помощь потребуеЦЦа именно в этом вопросе, у него и так.....совсем не айс с бАмАгАми....
А вообще идея хорошая......есть канал на росвооружение, все легально,  с хранения уаз....шишку....газ-69....газ-63 и тд:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Господа на БАРАХОЛКЕ продается УаЗ-469 на ходу за 15 т.р.Здесь на сайте.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Иванович
Я не в курсе про земельные дела.. Дима говорил, что вроде, все порешал. А про технику с ДХ - это супергуд идея.. Надо бы прокачать ситуацию.
ohotnik-aleksey
Дрова?

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Серега не знаю,видел обьявление в БАРАХОЛКЕ.Там и тел.есть.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

23

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum … &sms=1


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

24

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Иванович пишет:

Токайдзин, в Геленджикском районе очень нездоровая обстановка с земельным вопросом.....ну ты представляешь как это бывает....на примере Апшеронского, возможно Данилевичу помощь потребуеЦЦа именно в этом вопросе, у него и так.....совсем не айс с бАмАгАми....
А вообще идея хорошая......есть канал на росвооружение, все легально,  с хранения уаз....шишку....газ-69....газ-63 и тд:)

Андрей Иванович - не подкините инфу, сколько может стоить газ69 с хранения? и насколько это реально? можно мылом thesky(A)narod.ru/
вери фенкс

Отредактировано Anry V. (21.02.2008 15:15:15)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Нетривиальный проект: "УАЗ-Данилевичу"

Газ-69 с хранения в полностью оригинальном и ИДЕАЛЬНОМ виде, включая инструмент, мануал и тд - 160000ре.....потрепаный - тыр 60.....:)
Набери в Яндексе газ-69 с хранения......их частенько продают, но цена растет ввиду их раритетной ценности.


Тлк-80
Киа-Соренто