1

Тема: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

Ну собственно говоря вопрос в заголовке темы.
Вчера вечером засадили в бок две двери заднее крыло и порожек.
Посоветуйте мастеров, а то мой от дел отошел, запчастями занялся.
default/sorry  default/sorry  default/sorry  default/sorry


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

2

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

На ул. Волгоградская 9-км за университетом МВД, 89061872052 Сергей. Качественно делает и относительно дешевле. Особенно цвет краски хорошо совпадает с остальными деталями.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

3

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

В самом верху страницы авто шоп сервис. Качество и цены адекватные.

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

Советовать мастеров, неблагодарное дело. Мастер, которого ты порекомендовал, обязательно накосячит, а ты окажешься муд@ком, потому что его посоветовал.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

БАRМАLЕЙ,
+500 А еще бывает наоборот, клиент которого ты послал мастеру оказался невсебе, а мастер потом звонит и говорит что ты мудак ... )))


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

6

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

БАRМАLЕЙ пишет:

Советовать мастеров, неблагодарное дело.

+1 точно. особено тут на Кубани default/smile
у соседей сервис не плохой, в моем понимании, вроде красят нормально, главное не дорого, советовал сервис многим знакомым, так один знакомый там постоянным клиентом стал, чуть маленькая сарапина так сразу на подкраску, но вот уложил он машину капитально, сделали хорошо и не дорого (дешевле чем в городе в 1,5-2 раза), но из-за одной мелочи, они в хлам разругались. Теперь, судя по отношению ко мне этого знакомого, у меня чувство что крайний я default/smile
Наверно потому что я встал на сторону сервиса, ну не понимаю я людей которые с экономив порядка 70тр, потом наезжают из-за деталюшки которая стоит в магазине 2тр  default/wacko

7

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

А сколько сейчас ориентировочно стоит "точка" покраски? Извиняюсь за вопрос, машину последний раз красил лет десять назад


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

А сколько сейчас ориентировочно стоит "вся машина" покраски? Хотел бы Крузака покрасить снаружи полностью, в два цвета.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

COSMOS425 пишет:

а мастер потом звонит и говорит что ты мудак ... )))

+500
А меня сразу предупредили, если я направлю одного орла из нашей песочницы, то мне будет строгий выговор с занесением в грудную клетку default/big_smile

10

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

umrnet пишет:

одного орла

я правильно предполагаю о ком речь?  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

11

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

Central пишет:

я правильно предполагаю о ком речь? 

Заметь, имен мы не называем default/lol  default/big_smile

Отредактировано umrnet (27.01.2015 12:24:12)

12

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

Николай работает в Пашковке. 89648947484 Работает на дому не в гаражах
Хороший мастер и порядочный человек

Отредактировано Terios (27.01.2015 14:06:21)

13

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

На Ул. Карла маркса 129, это пересечение с Красных партизан есть мастерская которая очень давно занимается рихтовкой и покраской. Одна из немногих мастерских которые красят  то что нужно. Красил там  раф 4 ( бампер) перламутровый, цвет подобрали просто  1 в 1  default/good3 и сделали за один день.  Вообщем остался очень доволен, и не только я)  тел хозяина
8-918-410-10-10 Гена.

Имхо) раз советовать это не благородное дело, тогда пусть будет как один из хороших вариантов , который проверяли сам  default/cool


8-918-66-06-555 Серега

14

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

С этими мастерами фиг угадаешь. У меня один и тот же человек делал крыло и капот, красил пятном - крыло не видно где переход делали, капот сразу было видно что с косяками, а теперь еще и желтое пятно вылезает из-под краски. Наверное ржавеет.
Кстати, по координатам очень похоже что один из указанных здесь мастеров  default/big_smile Там правда несколько гаражей было с малярами.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

15

Re: Ударили машину нужен кузовной ремонт, подскажите мастера

Central пишет:

А сколько сейчас ориентировочно стоит "точка" покраски? Извиняюсь за вопрос, машину последний раз красил лет десять назад

7руб,это средняя цена + - 2 руб,в зависимости от цвета и материалов,это уже на выбор заказчика default/wink


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,