26

Re: предохранители на военмосты

sherif123, по ценнику мой вариант дешевле, я думаю, а итог одинаков.
Борт 040, ну шоб с грибами не колупаться в плавне, особенно когда за шлагбаумом и мало кто приехать может, чтоб помочь.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

27

Re: предохранители на военмосты

Тут еще одна хорошая вещь ,то что нам известно при 470кг сворачивается гриб...Так вот может попробовать проверять их....и ставить те которые прошли испытание!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

28

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ, гриб сломать чтоб надо постараться ))) Прыгнуть не бросая газа приземлиться ,по скальнику в подъем на полном газу идти ))) В грязи сломать вообще никак не смог я за 6 лет !!! Так что тебе ,в плавнях не грозит это совершенно !!! default/yes3


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

29

Re: предохранители на военмосты

Борт 040, Так у тебя там поди блокспорт какой нибудь стоит, вот и не ломается, а у меня перебран уже нашими российскими деталями, вот я и думаю как оттянуть подальше срок следующей переборки.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

30

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ пишет:

как оттянуть подальше срок следующей переборки.

Поставить лебедь и не стесняться ею пользоваться.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

31

Re: предохранители на военмосты

Каждому свое конечно, но насмотревшись как на подьеме у УАЗов кончается трансмиссия ( хотя б тупо выбиваеи понижайку) , и что происходит потом ))) Нах эти варианты с предохранителями ненужны ))


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

32

Re: предохранители на военмосты

COSMOS425, + много!!! можно еще карданы на саморезы прикрутить default/good3 тогда и раздатка не порвется и грибы целые default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

33

Re: предохранители на военмосты

Всё глумитесь )) !!!

Открути глухари + хабы и  посмотри грибочки, еле не потянуты - вперёд огонь...

Продлить невозможно практически ( не считая блокспорт и тому подобное... ) , а вот предостеречь поломку агрегата - реально...
На мой взгляд перед каждой качественной поездкой на УАЗе надо как минимум проверить бортовые, ступичные, наконечники, карданы, шкворня, тормоза, наличие масла во всех агрегатах... - это "кандидатский минимум " !!!

Всё уже давно до нас придумано - а остальные платят дважды !    default/smile

Отредактировано vinnipux (27.01.2015 20:21:47)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

34

Re: предохранители на военмосты

Hi Com пишет:
МАЛЫШ пишет:

как оттянуть подальше срок следующей переборки.

Поставить лебедь и не стесняться ею пользоваться.

Это не про Сашу default/wink  + якорь + кувалда, да проще "тапкавпол", вот только грибы, зараза ломаются и не только. МАЛЫШ, не смеши людей чесслово default/cool


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

35

Re: предохранители на военмосты

PANZER, Ты кто такой? давай досвиданья!!!!  default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

36

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ пишет:

PANZER, Ты кто такой? давай досвиданья!!!!  default/mad

НивАвоТ Я default/yikes Все пошел....... default/sorry  default/cry


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

37

Re: предохранители на военмосты

Вот и ниваводь себе, а не встревай к взрослым дядькам в разговоры и эта, я езжжу НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!
ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?????????  default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

38

Re: предохранители на военмосты

МАЛЫШ пишет:

Вот и ниваводь себе, а не встревай к взрослым дядькам в разговоры и эта, я езжжу НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!
ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?????????  default/mad

ц...... ой та фсё...... default/hmmразорался......

Отредактировано PANZER (27.01.2015 22:09:21)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

39

Re: предохранители на военмосты

грибки сворачивает не из-за тапки в пол, а суммарный люфт по шлицам начиная от шлицевой кардана, шлицевой на полуосях и если есть желание поставить хабы назад, то еще готовься и люфту в хабе. Когда трогаешься есть у тебя удары?


8 928 441 84 24

40

Re: предохранители на военмосты

тю... истерички..  default/hmm


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

41

Re: предохранители на военмосты

А чё он подначивает  default/sorry


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

42

Re: предохранители на военмосты

sabotage прав. Саш, попробуй звякнуть Толику Зебре. У него возможно есть лекарство от осевого перекоса гриба.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844