1

Тема: продаю комплект музыки

Продаю за ненадобностью в связи с продажей машины: магнитола Alpine (цена 3000р.), 4-х канальный усилитель BLAUPUNKT GTA-470 цена 3500р.), акустические 3-х полосные колонки Hertz (цена 3000р.), конденсатор (накопитель) 2 Фарада (цена 1 500р.), комплект силовых и акустических проводов (цена 1000р.). Музыка была приобретена заграницей за 450 евро.
Музыка в идеальном состоянии, полностью исправна, перед продажей проверю и помогу с подключением!
Возможен обмен на комплект нерегулируемых ступиц на с подшипниками от IVECO  Ниву Шевроле или просто комплект нерегулируемых ступиц по договоренности. Телефон 8-918-04-88-333 и 8-918-14-88-333
Цена 12 000 рублей, торг.

Отредактировано БАRМАLЕЙ (21.01.2015 12:12:30)


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

2

Re: продаю комплект музыки

Где ты вчера был?


896151485два два, Патриот СТОК.

Re: продаю комплект музыки

Что за магнитола и колонки? Модель озвучьте. Интересует.
В каком состоянии все это?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: продаю комплект музыки

территориально где находитесь? default/smile


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: продаю комплект музыки

И тишина...


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

6

Re: продаю комплект музыки

Фото магнитафона в студию, Роооом, я за тобой в очередь! default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: продаю комплект музыки

Димуля, я - Пас. Модель альпайна CDE110 с usb.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

8

Re: продаю комплект музыки

Если магник рабочий и есть возможность отправить его в Новоросс я заберу


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

9

Re: продаю комплект музыки

Dybinka-83 пишет:

Где ты вчера был?

Извиняюсь за задержку, только приехал домой...


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

10

Re: продаю комплект музыки

BarSSik пишет:

Что за магнитола и колонки? Модель озвучьте. Интересует.
В каком состоянии все это?

Магниола ALPINE CDE-110UB, МП-3 с USB входом. Колонки трехполосные HERTZ


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

Re: продаю комплект музыки

Мп-3 в нем вроде как нет... по крайней мере тае пишут на сайтах продаж.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

12

Re: продаю комплект музыки

BarSSik, Alpine пишет:
http://www.alpine.ru/p/Products/cd-head … /cde-110ub
Проигрыватель дисков
Диски: CD
Воспроизводимые типы: CD, CD-R/RW
Воспроизводимые форматы: CDDA, MP3
ЦАП: 1бит
Функция сканирования/ повтора
Управление воспроизведением: Воспроизведение/Пауза/Вперед/Назад
Случайное воспроизведение (M.I.X.): песня, альбом, все

Re: продаю комплект музыки

Был не прав. Прошу прощения.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

14

Re: продаю комплект музыки

Беспечный Ездок пишет:

территориально где находитесь? default/smile

В Армавире


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

15

Re: продаю комплект музыки

BarSSik пишет:

Мп-3 в нем вроде как нет... по крайней мере тае пишут на сайтах продаж.

МП-3 в нем есть так как читает этот формат дисков, просто я всегда пользовался флешкой.


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

16

Re: продаю комплект музыки

BarSSik пишет:

Был не прав. Прошу прощения.

ок, принято!


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/

17

Re: продаю комплект музыки

Димуля пишет:

Если магник рабочий и есть возможность отправить его в Новоросс я заберу

Магнитафон в отличном состоянии, практический новый. Могу отправить транспортными компаниями ПЭК или Желдорэкспедиция


Без запретов и следов, об асфальт сжигая шины, из кошмара городов рвутся за город машины… /В.С.Высоцкий/