51

Re: Оружейная флудилка

http://s019.radikal.ru/i629/1501/76/70bdcef854e0.jpg
У меня один такой.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

52

Re: Оружейная флудилка

Дробильщик, как это не показатель?  default/yikes  Хороший полуавтомат должен быть практически "всеядным" в своем калибре, и чтоб там никаких утыканий патрона, неперезаряда, недовыброса стреляных гильз и, не дай Бог, подутия ствола. А над моей "Сайгой" товарищи издевались не по детски, пихая в нее патроны с навеской пороха, предназначенной наверное, для отправки дроби в верхние слои атмосферы.  default/big_smile  Бабахало, правда, очень сильно и края гильз вырывало. У одной вообще половину по стволу раскидало и только дно выбросило. В общем развлеклись default/smile

Отредактировано Chinavod (22.01.2015 13:16:30)


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

53

Re: Оружейная флудилка

Сеня_5, хороший аппаратик, но коротковат. Если поохотиться, то только удлиняющие насадки с дульными сужениями накрутить и огонь.  default/good3


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

Re: Оружейная флудилка

Chinavod,  во как  default/neutral , а я думал, что это норма  default/good3  default/yes3 , на папковых гильзах на 3-4 раз только железяка оставалась,  default/big_smile  кум раз увидал, что что то крупное полетело, думал, кусок ствола, чуть окапываться не начал... default/lol
У меня ещё есть пластиковые гильзы, совецкие, они уже раз по 10 стрелянные, а щас кал одноразовый.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Оружейная флудилка

999dsv пишет:

Господа охотники!
Кто владеет какими ружьями, модель, производитель, срок использования, отзывы, нарекания???
Скоро предстоит покупка, поэтому интересуюсь, анализирую.

Я сам такой, думаю МР-153 или ИЖ-27 вертикалку но больше склоняюсь к МР


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

56

Re: Оружейная флудилка

Сегодня заглянул в "мир похоти", глаза лапами прикрыл - думал выпадут. цены  default/wacko


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

57

Re: Оружейная флудилка

Костян, оружие не баба, можно и с "пробегом" взять.  default/big_smile  Да и цены на б/у не будут такими, чтоб глаза прикрывать. На ганзе огромный выбор на любой вкус.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

58

Re: Оружейная флудилка

Сергей79, Пришлось пострелять со 153 и 155. Либо я криворукий, либо ружье реально такое, 153 бьет как то немного левее цели, россыпь дроби на листке бумаги хуже чем у 155 и 155 ровнее стреляет. Короче по бою 155 больше понравилась, но пластиковые детали мне не нравятся совсем на ней!
С 27 никогда не стрелял не скажу о ней ничего!
Костян, Тоже был, посмотрел и ушел!

59

Re: Оружейная флудилка

Chinavod, да я за патронами заходил, а на стволы мельком глянул.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Оружейная флудилка

Chinavod пишет:

Да и цены на б/у не будут такими, чтоб глаза прикрывать

Тут я бы поостерёгся что то прогнозировать, есть такие б/у, шо и фареты не хватит, шоб купить. default/neutral
К примеру "простенькое" ружьишко МЦ 11.  default/good3

Отредактировано Владимир 1960 (22.01.2015 19:44:12)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

61

Re: Оружейная флудилка

Chinavod пишет:

Сеня_5, хороший аппаратик, но коротковат. Если поохотиться, то только удлиняющие насадки с дульными сужениями накрутить и огонь.  default/good3

Этот точно не для охоты, если только какие нибудь зомби кабаны будут стаей атаковать твой уазегг  default/lol  default/lol 
Зато как он хорош в практической стрельбе - пальчики оближешь.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

62

Re: Оружейная флудилка

Сеня_5, а что у тебя за хреновина стоит вместо тактической рукоятки?


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

63

Re: Оружейная флудилка

Андрос,  это тоже тактическая рукоять, только наклонная (Angle Grip)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

64

Re: Оружейная флудилка

Сеня_5,  для охоты надо пару удлиняющих насадок (чок и получок) и магазин меньшей емкости (чтоб полегче был). При хорошей сноровке можно на 30-40 метров птицу класть.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

65

Re: Оружейная флудилка

Chinavod, а какое сужение на сайге изначально?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

66

Re: Оружейная флудилка

Central, цилиндр, т.е. никакого. Раньше к ним в комплекте шли три насадки: цилиндр (чтобы просто резьбу прикрыть), получок и чок. Сейчас насадки вроде отдельно продают. Также видел в продаже и удлиняющие ствол насадки с дульными сужениями. Но я таковыми не пользуюсь, мне длины свтола в 580 мм вполне хватает.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

Re: Оружейная флудилка

Chinavod пишет:

Central, цилиндр, т.е. никакого. Раньше к ним в комплекте шли три насадки: цилиндр (чтобы просто резьбу прикрыть), получок и чок. Сейчас насадки вроде отдельно продают. Также видел в продаже и удлиняющие ствол насадки с дульными сужениями. Но я таковыми не пользуюсь, мне длины свтола в 580 мм вполне хватает.

. А на моей Сайге со стволом 650-сужение чок,т.е.1 мм default/big_smile Фиксированное.

Отредактировано дед Женя (23.01.2015 12:18:12)


jeep Wrangler

68

Re: Оружейная флудилка

дед Женя,  а ствол без насадок?


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

Re: Оружейная флудилка

Chinavod пишет:

дед Женя,  а ствол без насадок?

default/yes3


jeep Wrangler

70

Re: Оружейная флудилка

А с насадками только цилиндр. Наиболее лучший вариант. Можно кучность дроби регулировать.  default/good3 А с постоянным чоком на ближней дистанции готовый фарш получается.  default/big_smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

Re: Оружейная флудилка

Chinavod пишет:

А с насадками только цилиндр. Наиболее лучший вариант. Можно кучность дроби регулировать.  default/good3 А с постоянным чоком на ближней дистанции готовый фарш получается.  default/big_smile

.   default/big_smile С этого ружья стреляю ТОЛЬКО пулей 36грамм весом!8 в магазине и 1 в стволе! default/big_smile


jeep Wrangler

72

Re: Оружейная флудилка

Всем привет. Я когда выбирал первый ствол все аксакалы твердили 12 калибр курковка в горизонте.  Один умный человек сказал возьми первый ствол который ляжет в руку. Взял ствол вскинул на прицеливание, потом опустил и с закрытыми глазами опять на прицеливание вскинул, если целик с мушкой примерно совпадают, то ствол твой. Я так и сделал (правда задолбались продавцы мира охоты) и выбрал Сайгу410. Прошло время и понимание. Купил с учетом УЖЕ опыта стрельбы и понимания, что именно нужно выбрал 20калибр. Выбор пал на МЦ20-01Ш. Болтовик легкий, безотказный, не капризный. Один минус - маленькая емкость магазина и крепеж магазина гавно. После микро переделок всё работает без нареканий. Но все равно самый любимый первый ствол Сайга410, хотя ствол только для тешотки (потешить). В данный момент уже три ствола: Сайга410, МЦ20-01ш, Иж17-16к (один ствол, курковка). Вот такая история. default/popcorm1  default/popcorm2  default/beer


Освещение светодиодными источниками, кондиционирование, вентиляция, тепловые насосы.

73

Re: Оружейная флудилка

Chinavod пишет:

Сеня_5,  для охоты надо пару удлиняющих насадок (чок и получок) и магазин меньшей емкости (чтоб полегче был). При хорошей сноровке можно на 30-40 метров птицу класть.

Для охоты нужно абсолютно другое оружие.  Попробуй на зайчика походить с такой зениткой на ремне, через 5 минут руки отваляться.
Для охоты у меня Бекас то же тюнинговый, вполне доволен.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

74

Re: Оружейная флудилка

А я зашел в оружейный магазин в Новороссийске и офигел , Benelli vinchi -стоит 220 тыров.
Мечта стала на 100 тысяч дороже  default/dash

Отредактировано Comrade (23.01.2015 19:48:23)

75

Re: Оружейная флудилка

В Краснодаре Benelli Rafaello combo, до августа 2014 стоило 124 000, а теперь на соточку дороже......да! Мечта стала дальше! default/wacko


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш