1

Тема: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Хочу ребенка выгулять в Москве и там как пойдет, на Новогодние каникулы. В связи с чем решаю, когда выехать - или завтра, или 01 января уже. Кто знает, как обстановка на трассе в сторону Мск? На вчера по СМИ многокилометровая пробка в Ростовской области, но непонятно в какую сторону. По прогнозам завтра потепление, а 01 опять минус. Не хотелось бы встретить Новый год на трассе default/neutral


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Anitta, в теме "на вотчину деда Мороза " (5 строчек выше), говорят что есть пробка в 50 км.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

3

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

пробка сразу за ростовом.ремонт дороги.по-сухому объезжали по обочине


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

4

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

вадик пишет:

пробка сразу за ростовом.ремонт дороги.по-сухому объезжали по обочине

Какай ремонт,снегом завалило
http://www.u-f.ru/News/u20/2014/12/28/699025

5

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Много пробок, в основном застрявшие фуры и ДТП (одно серьёзное 5 машин и груз 200), от Аксая и до Каширы, вчера - позавчера.
Сутки смело закладывайте, зимняя резина обязательно!
Выезжайте рано утром, Ростов проскочите и в Москву по утру без пробок заскочите.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

И кстати Яндекс пробки действительно работают и помогают, рация на канале дальнобойщиков то же!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Позавчера снег,вчера дождь с утра, после обеда - -3 гололед,сегодня -7.,я с Новочеркасска.

Отредактировано rp260 (29.12.2014 08:47:56)

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Anitta пишет:

В связи с чем решаю, когда выехать - или завтра, или 01 января уже.

Аня, вопрос решен, едем на Собер.
А 1-го куда хочешь. Только в Москве для ребенка ничего интересного, у нас и тут много хорошего, поверь, и он не всё видел.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Анита, я выезжаю 2 января, наверно утречком, чтоб 3-го там быть...
Блин, может как-нибудь этот Ростов объехать?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

10

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Спасибо. Утра ночи мудренее. Подумала, разумнее будет 1-го, когда все спят пробираться default/smile . А не сегодня после суточного бессонного дежурства.
Игорь, Погран, а у меня рация хз какая - не стационарная, какой канал у дальнобойщиков? Зимняя резина у меня с октября, шипы. Наверное канистру неплохо захватить еще. Как-будто я не по федеральной трассе в сотый раз ехать собираюсь, а по кушерям))
Вов, ОК, Собер, значит Собер. default/good3  А в Москве, поверь мне, для ребенка очень много интересного! И я конечно рассчитываю на снег default/wink


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

11

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Чрез Аксай, вполне быстро.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Yroslav, я хочу 2 -го там быть, но если задержусь, то надо связь наладить)) Ростов - не знаю, можно наверное, но читала, что на объезде в Тарасовском тоже пробка, а основная пишут между Каменск-Шахтинским и Миллерово.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

13

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

igor4737, так через Аксай и идет М4, если я не ошибаюсь default/neutral В Ростов же не заезжаем..


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

14

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Ну через Новочеркасск только в случае глобального стояка и то не факт, слушайте канал дальнобойщиков.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

15

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Какой Аксай, какой Новочеркасск. Пробка стоит за Каменском-Шахтинским. протяженностью 50 км. от пос. Глубокий, практически до Миллерово. Вчера 100 км пути ехали 5 часов, то по обочине, то между полос. то по встречке. Гайцы стоят и только руками разводят. Трассу заметает, и такое впечатление, что никто ее не чистит, просто не успевают. МЧС пытаются растянуть застрявшие фуры, но один за одним  возникают новые заторы На сегодня сильный снег, потом дождь, потом мороз. Ребята, узнавайте точную обстановку на трассе, перед тем как ехать в наши края. Без зимней резины - ни-ни. Бензин лучше взять в канистре, а то встрянешь в пробочку, а он в самый неподходящий момент закончится.


Пока пузотер

16

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Хм... яндекс вроде показывает зеленым дорогу ростов-шахтинск-миллерово


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

17

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Смотреть нужно по факту, и ближайшие 10-50 километров вокруг, пробка возникает за 10 минут, один летнекондомщик такое натворить может.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

https://news.mail.ru/inregions/south/61 … rommail=1. Если учесть прогнозируемый на вечер сильный снег, то все опять станет.


Пока пузотер

19

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Бобер 595, Ты тоже тут- (fiksa-56)

20

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

rp260 пишет:

Бобер 595, Ты тоже тут- (fiksa-56)

О, Юра, и ты тут? default/smile


Пока пузотер

21

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Хлопцы, не рискуйте в поездках на север по трассе М-4 Дон.
В субботу простоял 5 часов, снег только начинался. Двигался на юг, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск.
Обратно в воскресенье , 8 часов...п.Глубокий, Тарасовский, Миллерово. Кошмар полный.
Конечно погода меняется по минутно... от -10 и до +3, дождь меняется на снег с ветром.
Тоже и сегодня, снег по пояс...про дорожные службы писали, их работа всем знакома!
Гордо рапортуют , - работает 35 чел. и 17 единиц техники. Это от Ростова и до границы с Воронежом, много?

А в новостях по ТВ  про снегопады в Альпах, Франция...про М-4 Дон молчок!
На хрен кому она нужна сегодня...Олимпиада то закончилась!

Отредактировано rippi (30.12.2014 19:09:25)

22

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Может 1-го народу поменьше будет.  default/neutral На пузотере то я по полю не проеду))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Anitta,  может чуть позже ехать? Наверняка же с сыном... Дорожных служб и так не хватает,  а непосредственно после НГ думаю совсем все не айс будет.

Отредактировано дед Рома (31.12.2014 20:58:39)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

24

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Родственники днём стартанули на Миллерово.Только,что созванивался.Доехали.М4 почищена.Ехайте,не бойтесь.

25

Re: Пробка на трассе М4 дон в стооону Москвы

Я там почти местный короче в Аксае сворачиваем на старую Росстовскуб трассу на Новочеркааск ( Через сам Аксай). Далее сквозняком через Новочеркасск  в сторону "Шахты" перед Шахтами на Новошахтинск уходим влево, где выскакиваем на м4 в 100 км за Ростовом. Короче по навигатару можно разобраться.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть