76

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

продован известная личность среди спортсменов  косяков за ним не наблюдалось


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

77

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Предлагают поляриса 800ку в полном фарше кофр 2 штуки, защиты всего, стекло, ксенон, подогревы, тапки модные, диски, обслужен полностью, 2006год, 6000 пробег, просят 250р. нормально же?!  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

78

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Руслан81 пишет:

Предлагают поляриса 800ку в полном фарше кофр 2 штуки, защиты всего, стекло, ксенон, подогревы, тапки модные, диски, обслужен полностью, 2006год, 6000 пробег, просят 250р. нормально же?!  default/neutral

в принципе да но по пробегу смотри какая среднея скорость была


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

79

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

wea пишет:

смотри какая среднея скорость была

В смысле? Это что где то можно посмотреть?  default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

80

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

часы и пробег


☜☆☞ Шанс - он не получка, не аванс.☜☆☞

81

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Выпуск сентябрь, а дата на фотке апреля.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

82

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Олег Шеф пишет:

год выпуска 2009 сентябрь пробег 181км в лес выезжал 1 раз

Ну как бэ с трудом вериться! Может время на фотике было не верное!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

83

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Подскажите, если кто знает, на квадриках пробег возможно подкорректировать(если электронное табло)? ищу себе квадрик, во всех объявлениях пробеги почти ноль...ни кто ни куда не ездит, а аппаратам уже по 1-2 года...вот и возникает вопрос

84

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Andreй пишет:

Подскажите, если кто знает, на квадриках пробег возможно подкорректировать(если электронное табло)? ищу себе квадрик, во всех объявлениях пробеги почти ноль...ни кто ни куда не ездит, а аппаратам уже по 1-2 года...вот и возникает вопрос

Можно. Тросик спидометра откидываешь (или провод от датчика скорости) и обкатываешь пару лет, потом ставишь все на место и продаешь новый квадрик.
Только ТЦЦЦСССССС никому неговори default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

85

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

У меня так сосед делал! Покупал новую семерку, откручивал тросик, ездил пол года а за тем одевал его ездил пару месяцев и продавал!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

86

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Можно еще в загудевший редуктор древесных опилок насыпать...  default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

87

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Это не на долго помогает! Проверено!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

88

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Руслан81 пишет:

Это не на долго помогает! Проверено!  default/lol


Продать хватает. Сам видел как из газеты и РАСТВОРА (БЕТОНА) на капейке пороги лепили, покрасили балончиком и погнали на рынок...
Чудес много на Земле Русской default/big_smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

89

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Сью пишет:
Руслан81 пишет:

Это не на долго помогает! Проверено!  default/lol


Продать хватает. Сам видел как из газеты и РАСТВОРА (БЕТОНА) на капейке пороги лепили, покрасили балончиком и погнали на рынок...
Чудес много на Земле Русской default/big_smile

у меня знакомые выходили из положения с помощью эпаксидной смолы и газеты...дырок в полу как небывало!  default/smile

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Господа флудеры ну как вы уже задолбали, без вас не в обной теме , да ладноб без вас а то без ваших херожопых высказываний, ну не для вас я писал и вставлял фото и уж не для  вашего стеба, ато пишете только я видал, у меня знакомые, а что стремно признаться что сами этим промышляете или промышляли как вы это все в деталях знаете как учебное пособие. По поводу фото и пробега смотри новое фото http://s39.radikal.ru/i086/1104/a4/b18bed441175.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/1104/f0/68e1fa54b84d.jpg      я думаю при внимательном просмотре все видно и понятно, а квадр стараюсь раз в неделю не забывать заводить прогревать иногда по дворам прохватить, ну не любит ни какая техника долгой стоянки.

91

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

купил квадрат. Встал вопрос по покупке шлемов... кто в этом понимает - подскажите что по чем и где? если можно, то аогументированно. и понятно, что шлем за 15 т.р. лучше чем....., но какой будет оптимальным? и всетаки какой лучше закрытый интеграл или кроссовый?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

92

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

купи 2 шлема по 3 тыши- и открытый и закрытый и одевай по сезону. В последнее время одеваю шлем как шапку, чтобы не холодно было.


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

93

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

конечно шлем надо кроссовый с козырьком и очки соответственно. при падении харей в землю защищает

94

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Сью пишет:
Andreй пишет:

Подскажите, если кто знает, на квадриках пробег возможно подкорректировать(если электронное табло)? ищу себе квадрик, во всех объявлениях пробеги почти ноль...ни кто ни куда не ездит, а аппаратам уже по 1-2 года...вот и возникает вопрос

Можно. Тросик спидометра откидываешь (или провод от датчика скорости) и обкатываешь пару лет, потом ставишь все на место и продаешь новый квадрик.
Только ТЦЦЦСССССС никому неговори default/big_smile

тросик спидометра на квадре!!!!! а компьютер - скорость, пробег и т.п. зачем отключать, я на своем скорректировал пробег после установки нового прибора, т.к. думал что поставив шнорхеля квадр стал подводной лодкой.

Отредактировано Diver222 (04.03.2014 01:07:18)

95

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Diver222 пишет:

конечно шлем надо кроссовый с козырьком и очки соответственно. при падении харей в землю защищает

Кстати много лет уже хочу узнать чем интегралы не устраивают квадроциклистов? Зачем этот гемор с очками?  Интеграл также защитит морду при падении в землю


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

96

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Savage пишет:
Diver222 пишет:

конечно шлем надо кроссовый с козырьком и очки соответственно. при падении харей в землю защищает

Кстати много лет уже хочу узнать чем интегралы не устраивают квадроциклистов? Зачем этот гемор с очками?  Интеграл также защитит морду при падении в землю

Очки здорово защищают глаза от грязи и пыли и стоят недорого - расходник

97

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

StAlk, Шлем только кроссовый,остальное-понты! default/big_smile
Если есть мозги,то их надо защитить,сзади на шлеме указывается сертификация.(европейский,американский сертификат)
Дешевая,Китайская куйня может расколоться при первом падении,и кусок пластмассы войдёт в башку.Потом если сможешь,то спасибо скажешь,друзьям,кто посоветовал.
Есть относительно не дорогие,очень качественные шлема,к примеру- FOX,которые используют очень много кроссовиков,Сам в в таком катаю с 2009г,много коцек,но целый,пару товарищей,то-же в таких катают,падали,коцки есть но голова целая.
Шлема мотокросовые,с козырьком,сертифицированы.Брали у буржуев по 200 бакинских.Здесь цена 8-10тр.
А,ты где нибудь видел,что-бы кроссовики катались в интегралах??? default/big_smile
А,вот любителям курить,самое-то! default/big_smile
Если вопросы есть,мой тлф.903-4448444,много могу рассказать!

98

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Diver222 пишет:

Очки здорово защищают глаза от грязи и пыли и стоят недорого - расходник

Дешевле сменного визора?

Юрий М. пишет:

А,ты где нибудь видел,что-бы кроссовики катались в интегралах???

Нет. И это мне и не понятно


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

99

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Savage, Визор интеграла быстро царапается об ветки.Так же в лесу (из-за учашённого дыхания,малых соростей...) он запотевает изнутри и забрасывается грязью снаружи... Очки в этом отношении намного функциональнее. Сменные "плёнки" для очков рулят!!! За цену одного визора можно купить пачку сменных плёнок или новые очки.
Козырёк эндуро шлема ооочень хорошо защищает от ослепления солнцем и от грязи и веток. Подбородок служит,чтоб вспахивать лесной грунт! Не скользить по асфальту головой,как в интеграле,а именно биться об грунт...
Как-то так!  default/smile
Но шлем это не всё... И говорить (умничать) об этом можно долго... Чтоб не сломать шею при падении,нужен "ошейник".Чтоб защитить туловище,нужна хорошая мотокуртка или как минимум хорошая "черепаха",желательно с защитой плеч и ключиц (моя сломанная ключица мне уже больше 10 лет об этом напоминает  default/smile  ).Для таза есть "бронетрусы".Для колен-наколенники (желательно с шарнирами). Для ступней и голени-мотоботы... Если всё это одеть,то это будет уже не "свобода передвижения",а превозмогание удушья,скованности движений,истекания потом... борьба с самим собой!
И самое интересное!!! Что недавно у нас один опытный эндурист,будучи во всей экипировке,сломал себе кость на ступне даже не падая!!! Камень вылетел из-под переднего колеса и попал между застёжками мотобот!

Отредактировано Kuts (04.03.2014 10:29:40)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

100

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Короче всем сидеть дома и так здоровым и помрещь!

Зимой катаю в обычной каске со стеклом (скорости маленькие), летом в эндуро!


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.