Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

???

27

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Действительно, кто и как собирается я так практически и не нашел. Мне повезло что у меня в селе уже 5 квадриков и мы как-то сами.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

ясно видно надо с утра по дороге в лес встречать

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Михаил                                                                                                                                                                                            а еще вот такой как CF Moto 625–Х6 EFI

Отредактировано Олег Шеф (29.06.2010 23:24:50)

30

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Михаил                                                                                                                                                                                            а еще вот такой как CF Moto 625–Х6 EFI

не понял


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

в смысле АВМ CF Moto 625–Х6 EFI новая инжекторная модель.

32

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Я сторонник рарбулятора как то.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

каму что

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Михаил еще вопрос а где в Краснодаре продают АВМ

35

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

www.moto-lider.ru


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

36

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

имею СF 500 пробег 5000км поменял подшипники ступиц и крестовины на переднем кардане ну и колодки,а так все нормально,  почитай  много пролезного для новичка http://forum.atvclub.ru/

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

сегодня купил СF 500 в мото-лидер так ,что теперь буду осваивать правда при выгрузке сломал переднюю плосмаску которая на кенгурятнике ,расстролся чуть чуть default/sad ,а так сами когда и где котаетесь как присоедениться? если можно.

38

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Поздравляю с покупкой!Желаю хороших поездок и без поломок.
Какой взял :карбюратор  или инжекторный и скока денюшек обошось приобретение?

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

взял карбюратор cf 500 за 230т.р.,а инжектор это cf 560-X6 но у него ценник уже в 270 косарей и говорят прийдут они тока через две недели и как этот в эксплуатации не известно еще.

40

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

А в прайсе у них цена вроде 210т.р.,или они тебе чего-то туда уже дополнительно поставили?
Кстати,а почему всетаки выбрал именно этот?Он двухместный?

Отредактировано igor sk (05.07.2010 22:20:26)

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

да он двух местный почему 230 не знаю

42

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Так а почему выбрал именно эту модель,а не что-то другое?(так интересуюсь потому,что сам поглядываю в сторону квадриков)

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

почитал форумы отзывы пообщался с владельцами б.у японец стоит 270-280+ т.о. по приходу накинь, а еще надо шмурдяк всякий прикупить если поломка на иномарку стоимость запчастей на порядок выше а данная модель у людей по 5-6 тысяч наездила моторы не летят привода трансмиссия тоже гуд,так что из китая советовали все однозначно только эту модель как проверенную по поводу скорости да 500 проигрывает 700 но в гору и в грязь говорят наооборот в грязи менее закапывается ,а в подъем оч. говорят часто люди нажимают излишку газа при какой небудь кочке и т.п и делают уши ,ну этим меня я думаю просто успокоили хотя ИМХО,ну в общем как то так

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Квадрат делает уши не потому что мощный(ее можно контролировать,имея определенные навыки),а потому что короткий (одноместный),и не важно бренд он или нет,СФ(одноместный) уши делает на раз-два,смотреть аватарку ЧЕРОКИ выше.По поводу СФ,полностью согласен с выше высказавшимися,вполне нормальный аппарат за свои деньги,конечно чуток добавить и можно купить б/у БРЕНД с америки,ну это, соглашусь лоторея,и каждый сам выбирает играть в нее или нет.У меня СФ 2года,пробег 7000км, застучал двигатель-соответственно полный разбор на предмет че да как,в итоге открутилась гайка на валу сцепления,по ходу разбора соответственно были замерены поршень,цилиндры и тд.-все в пределах нормы (например-износ цилиндра две сотки за 7000 км из рекомендованных заводом к замене, после десяти соток.)
П/к в двигателе все Japan.Вообщем много и долго можно писать о возможных доработках и переделках данного девайса для более менее серьезных покатушек,если нет возможности купить бренд,из китайцев можно рассматривать только СФ.ИМХО Удачи!!!

Отредактировано Железяка (13.07.2010 13:58:49)

45

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

тоже взял цф500.
катались с сыном все воскресенье

Отредактировано igor sk (13.07.2010 20:18:30)

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

а мой пока в гараже стоит,ждет пока я придумаю как его на лодочный прицеп пристрою.

47

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Олег Шеф пишет:

а мой пока в гараже стоит,ждет пока я придумаю как его на лодочный прицеп пристрою.

Олег,а ты в каком районе живешь,от Пашковки далеко?

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

ообще живу на ж/д вокзалев квартире но в пашковке тоже иногда живу т.к. дом в сей и пролиска онная, а что?

49

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Олег Шеф пишет:

ообще живу на ж/д вокзалев квартире но в пашковке тоже иногда живу т.к. дом в сей и пролиска онная, а что?

У меня квадр тоже в Пашковке и катались мы с сыном на карьере,по полям и по берегу Кубани.Там конечно не СК2010,но для начинающих как я,для начала тоже пойдет.Если на выходные никуда из города не уеду,то ,наверное ,опять буду там кататься.Если будет желание -присоединяйся,будем рады компании.

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

да я за но к этому времени не смастерю прицеп