Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Gregson, да, я выше писал, и обувать сколько приходилось людям, корды по сравнению с максисами-Дерево полное,

27

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Димуля пишет:

Особенно, на морозе -10 это ппц полный!

Вервольф пишет:

Gregson, да, я выше писал, и обувать сколько приходилось людям, корды по сравнению с максисами-Дерево полное,

Юго-восточная часть Краснодара содрогается от страшного скрипа... Это Плюшкин отпиливает себе голову уже ненужной карточкой Visa. Сначала объяснили что он взял не тот размер, а теперь ещё и не ту резину default/smile

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Ну чего чего, а вопросов про резину от него не помню  default/big_smile

29

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Вервольф пишет:

Ну чего чего, а вопросов про резину от него не помню 

Чтобы ослабить этот Lever Punch судьбы, надо ему сказать что всё равно это резина для первоначального освоения джипинга. Дешёвая. Покатается и купит хорошую.

30

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Вервольф пишет:

Ну чего чего, а вопросов про резину от него не помню  default/big_smile

а ведь и правда, резину он как то умудрился сам купить и не ту  default/lol Тоже начинал с кордов, по мне так это злая а/т резина, а не м/т...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Да ничего, я сам дурак повёлся на неё в своё время, уж больно жабак душил на Гудрич КМ2, в итоге всё равно купил, только с плясками с этим кордиантом, на круг дороже вышло

32

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Вервольф пишет:

Да ничего, я сам дурак повёлся на неё в своё время, уж больно жабак душил на Гудрич КМ2, в итоге всё равно купил, только с плясками с этим кордиантом, на круг дороже вышло

это ж как про скупого................... default/yikes  default/yikes  default/yikes


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

33

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

мне повезло........первая поездка по какулям на ниве(штурманом..с кордами)_............а впереди шла нива на км2............ тут все решения и прешли сами собой! default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

34

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Димуля пишет:

совсем какие

Ну так какую резину покупать для леса? Самую дешевую грязевую?

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

EvGen171, да просто тогда период такой был, купил силовик, потом на лебедь подзанял, а с кордами, я прекрасно понимал, что говно беру, просто не знал, что настолько всё печально default/big_smile

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

vlad_vir, которая для леса по асфальту не едет


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

vlad_vir пишет:

Самую дешевую грязевую?

Ну какой вопрос, такой ответ, покупай Вли-5

38

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

vlad_vir, для шевика идеальный вариант федерал курага 205/80/16, когда я на своего поставил такую понял сразу что корды и на асфальте гавно и в грязи гавно...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

39

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

karloson_properlez, Сань ну не скажи!! Federal, едет отлично!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Vist, читай чётко поставленный  вопрос  default/big_smile

41

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Vist, да не только для шевика!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Димуля пишет:

karloson_properlez, Сань ну не скажи!! Federal, едет отлично!

это серединаи для ацфальта и для не глубокого  леса, а оп лесу едет резаный пятак или сильвера


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

43

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Вервольф пишет:

EvGen171, да просто тогда период такой был, купил силовик, потом на лебедь подзанял, а с кордами, я прекрасно понимал, что говно беру, просто не знал, что настолько всё печально default/big_smile

такаж фигня...........ток хотелось фффсё и сразу...........вот и брал в кредит БФ..КМ2 на ВСМПО, через месяц РИФ, ещё через месяц Come Up L6000, и всё в правильном (тогда альтернативы не было и Бармолей катал на Трамвае ),- это жена не знала (и не знает), что приходилось год платить сразу три кредита................ default/wacko  хотелось же всё и сразу.......... default/yes3  и в какули........... default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

44

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

karloson_properlez, ну почти, федералы хорошо едут, но про пятак полностью согласен! default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

EvGen171, я так разрывался когда Федералы брал, потом решил не залазить очередной раз в опу, катал сначала на железной штамповке, потом уже купил эту красоту кованую
http://content.foto.my.mail.ru/mail/samohodka38/187/h-342.jpg

46

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

EvGen171,   default/big_smile  я свою жену разок свозил в начале джиперской болезни, мы встряли по самые яца...после чего она сама настаивала на подготовке машины


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

47

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Вервольф, а в горку с первого раза на них не заехал default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Димуля, не вкурил, про какую горку ты?

49

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Вервольф,  так вот же  default/big_smile [видео]


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

50

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Вервольф, с телефона ща не покажу, видос с пониженной раздаткой)))


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420