1

Тема: Кто знает этого коня,отзовитесь.

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/06/25/30/300450ec39979889ccacdab42f3b59c3.jpg
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/06/25/d2/d2b95f70aefc8df09441aa24982f2d47.jpg





Собственно суть вопроса:глянулась эта машинка,она в Ростове. Со слов хозяина год или полтора назад купил как есть готовую в Краснодаре.Мож кто знает кто готовил или что либо о ней? Не охота порожняки в Ростов гонять.ПАСИБА!


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Славентий см энки делал многог чего на нем
год назад продавался этот коротышь напротив проходной мясокомбината, долго продавался)
есс нужно дам завтра телефон славика, расскажет чтозаавта


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

3

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

боулинг пишет:

есс нужно дам завтра телефон славика, расскажет чтозаавта

нужно


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

глянь лс


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

5

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

боулинг
нет ниче


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

6

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

югер
Андрюха, не мельтеши. Тыж 80-ку хотел. 80-ка - экспедиционная машина. Патруль коротыш ну ни как в экспедиционники не годится. Машинка для двоих+шмурдяк. Вот для двоих+шмурдяк - супер. Вааща машин хороший,особливо если двиг 3.3.
А если дэнги позволяют, то к может к этому присмотреться http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4806852-ee35.html
А вообще мне кажется твой вариант вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6277817-13fb.html


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

7

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

ГраМ
Нету 80-к нету.Да и какая разница сначала патруль а потом тоуота или наоборот  default/lol Пока и нивка хороша.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4806852-ee35.html Это висит уже более полугодда,давно на нее смотрю.А вкусно и недорого не бывает.Знаит неспроста ее никто не покупает.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6277817-13fb.html
В другой регион ехать вообще не климатит.Ездил а адлер смотреть 80-ку.Со слов :машина в идеале,масло не течет,не жрет,не дымит,не битая не крашенная,не гудит не..............короче девственнеца.
В натуре-доки левые,крашенная половой тряпкой(мент нагнул местных армяней а они нагнули его),мост не течетпотомучтомасовсевытекло,ТНВД застучал тока щаз,ГУР завыл вчера кондиционер умер позавчера и его надо тока заправить(хотя не стоит даже компрессор) и т.д........
Ездил в геленджик:там воще пипец,этого коня нужно было пристрелить из жалости,но хозяин,(представился Федором)стока всего по телефону рассказал!!!(тоже кстати как и адлерские маляры)
Короче поехать в Москву посмотреть на на очередной усосос и послушать сказки я не готов.

ГраМ пишет:

двиг 3.3.

дрыгатель вроде 3,2тд

боулинг
тебе отдельное сенкс :drinks:

Отредактировано югер (25.06.2010 22:19:27)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

8

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

хотя одна хорошая 80-ка была,прое@ал, default/sorry


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

9

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

QD32 - четырехцилиндровый на Патифиндерах турбовый, на грузовиках атмосферный. На Патрулях 3.3 шестигоршковый есть турбовый есть атмосферный.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

10

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

http://nedoprivodu.net/forum/showthread.php?t=587 Это уже обсуждалось

11

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

югер пишет:

ГраМ
Нету 80-к нету.Да и какая разница сначала патруль а потом тоуота или наоборот  default/lol Пока и нивка хороша.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4806852-ee35.html Это висит уже более полугодда,давно на нее смотрю.А вкусно и недорого не бывает.Знаит неспроста ее никто не покупает.

Очень похожа на ту машину, котрую смотрел один человек, он в итоге у меня патруля купил(где-то год назад).
Очень ругался тогда, сказал машина очень колхозно сделана. А пилил он туда аж с Волгограда. Далеко можно машины смотреть, только сначала подробные фото и скан ПТС, если чел не морозится сразу это все давать, значит машина в поряде скорее всего. Я так своего патруля (2-го) брал в Таганроге.
А вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6277817-13fb.html скорее всего очень достойный агрегат.

Во, только прочел ссылку от Ваня, вот как раз этот человек и купил у меня патруля, из Волгограда, Толик. Щас гоняет на нем в спорте.

Отредактировано Denis_noi (25.06.2010 23:33:33)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

12

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Ваня пишет:

http://nedoprivodu.net/forum/showthread.php?t=587 Это уже обсуждалось

непонимаю сайты на которых чтоб посмотреть фото наужна регстрация.

ГраМ пишет:

На Патрулях 3.3 шестигоршковый есть турбовый

Вот такой.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

13

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Югер,и чо? Насос гур 6 тыщ,тнвд ремонт 10тыщ,сальники моста 700рэ плюс поменять
ещё 2-3 тыщи.Кондей и покраска в лесу не актуальны.ясвасфигею.Вы все ищете старую популярную афту за мало денег но в идеальном состоянии.И шоб в соседнем дворе стояла.Как дети.Удачи.
З.Ы.Надо указывать на косяки,вести обоснованный торг,брать афту,ездить на ней и постепенно восстанавливать.Или идти в салон и покупать новую.Ибо старой афты без косяков НЕБЫВАЕТ! а если она сделана,то её тупо не продают.ибо нафига?Нафига продавать?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

14

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Kuts пишет:

Югер,и чо? Насос гур 6 тыщ,тнвд ремонт 10тыщ,сальники моста 700рэ плюс поменять
ещё 2-3 тыщи.Кондей и покраска в лесу не актуальны.ясвасфигею.Вы все ищете старую популярную афту за мало денег но в идеальном состоянии.И шоб в соседнем дворе стояла.Как дети.Удачи.
З.Ы.Надо указывать на косяки,вести обоснованный торг,брать афту,ездить на ней и постепенно восстанавливать.Или идти в салон и покупать новую.Ибо старой афты без косяков НЕБЫВАЕТ! а если она сделана,то её тупо не продают.ибо нафига?Нафига продавать?

+тыщупитьсот. бери афту и не парься. если интересно, могу дать тел. человека в Сочи, он таком гоняет, только с РД28, все расскажет про него чо знает. а 3,3 для него пипец, летать будешь. Хороший мотор.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

15

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Kuts
Denis_noi
Да все я прекрасно понимаю.Но покупать заведомо хлам-бред.Я же писал что одна была,но когда всплывают подарки долго думать низя как я в тот раз.Мне спешить некуда,найдется и моя default/smile
По ценам на з/ч кстати был приятно удивлен. На тооту имею ввиду.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

16

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

югер пишет:

Kuts
Denis_noi
Да все я прекрасно понимаю.Но покупать заведомо хлам-бред.Я же писал что одна была,но когда всплывают подарки долго думать низя как я в тот раз.Мне спешить некуда,найдется и моя default/smile
По ценам на з/ч кстати был приятно удивлен. На тооту имею ввиду.

Югер, так с этим камуфляжным что-то не то? я чото не пойму default/neutral


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

17

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Denis_noi
Нет речь о 80-ке была.

Теперь о этой камуфляжной. Разговаривал с мастером который ее делал у нас в краснодаре.Говорит что  машина была "живая".Одно НО: на нем стоял другой мотор.А нынешний хозяин грит что ниче не менял кроме выжимного.Надо ехать в Ростов смотреть,на этих выходных не смог.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

18

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Тогда ясно. А чо того длинного патруля с 4,2 не хошь? В подмосковье.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

19

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5859481-42a3.html
А чем такой хуже чем подмосковный?И пощупать можно.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

20

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Югер,да ладна.Ты вник в цены на таётовские запчасти и наконец понял,что они дешёвые? Неужели! Теперь моя задача тебя убедить,что и стоимость работ по ремонту не такая высокая как говорят.В крайнем случае пригоняй ко мне.Починю чё хочешь,кроме капиталки мотора.Недорого.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

21

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Kuts пишет:

Югер,да ладна.Ты вник в цены на таётовские запчасти и наконец понял,что они дешёвые? Неужели! Теперь моя задача тебя убедить,что и стоимость работ по ремонту не такая высокая как говорят.

Серега ты забыл,я не фанатею от тооты как ты.И не ненавижу УАЗ также default/smile Машина это средство передвижения.Просто позвонил человеку с которым раньше работал,он теперь занимается зап.частями,попросил цены на 80-ку.Он мне сказал что и почем сможет привести.Я был удивлен.

Kuts пишет:

Теперь моя задача тебя убедить

Я предпочитаю доходить своим умом,без обид default/wink да и до новороса не близко default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

22

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Да как бы и я не фанатею.Мне вот например в Патрулях нравиццо ехать больше чем в таётах.Да и в паджериках...
А уаз...А причём здесь уаз? Мы ж разговариваем о машинах,а уазнемашина default/smile
Не обижайся.Я просто знаю чё говорю.И меня злит,када на красное говорят зелёное.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

23

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Kuts
#19 прочти и скажи свое мнение


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

24

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Прочёл.Ездил на таком,тока 4.5 бензинке.Тоже кожа-рожа.Минусов не нашёл.К примеру 80ка мне показалась более тряской чем он.Стучись к Денису че геваре.Он на таком тока бензиновом,долго ездил.Ипал его,как сидорову козу.Газ в пол,трах-бах,прыг...Участвовал в перетягивании каната.Это када две афты связаные тросом за жопы,едут в разные стороны на максимальных оборотах,буксуя на месте всеми колёсами.Кто кого перетянет.Бывал с нами в лесу.Много прыгал по барханам в анапе.Таскал им всех и вся.В том числе и уаза с порванным мостом,в подъём,на котором уаз и порвался.Ничо.Вытянул.
Я ни разу не видел,чтоб он чё нить на нём сломал.А ехать в нём одно удовольствие! Дэн купил патруля после 80ки,позже тот патруль оказался у геленджичан.Теперь они его и в хвост и в гриву.Часто встречаю его в лесу.А он всё ездит и ездит.
А дэн опять взял Патруля,тока короткого квадратного праворукого.Я ездил с ним на нём.Тока восторг и наслаждение от афты и 35ых сильверов...
Единственное у патрулей длинная колёсная база,поэтому если в лес то минимум 35е цепкие калёса шоб клиренс был хотя бы 26см.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

25

Re: Кто знает этого коня,отзовитесь.

Единственное у патрулей длинная колёсная база
Че больше чем у 80-ки?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80