Тема: два дня в лесу

Вчера мне позвонил наш соконфетник Василий газ 69, и попросил помощи в эвакуации, был вечер и планировали на день, но мне к врачу и говорю давай сейчас, ну давай говорит приезжай, сам понимаю что он на белках в застрял, спрашиваю как дорога, ведь я стандарт, может кого по сильней поднимем, да нет говорит, все там нормально, приехал к нему и ждем брата и тут он мне говорит, два дня жили в лесу, поехали прокатиться в сторону смотровой, где в тот раз как я понял его тащил гашиш и тащили ниву шевроле, вобщем давнишний замес, говорит был на домике и обратно сел в яме, воды нет но на мостах, пол дня копали лопатой, нечего не получалось, стемнело и решили с товарищем идти в домик ночевать, а утром придти и продолжить, утро настало и все начелось сначало, как сказал василий, он выходит но нехватает мощи, лепётки и хай-джека нет, да и белки перекачены оказались, телефоны сели в первый день, вобщем прошол еще день в лесу и решили идти пешком, кое как вышли на дорогу к ферме, но так как были грязные, не кто не хотел подвозить,  шли с убинки пешком в азовку и потом добрый человек все же подвез их до северской, сил говорит нет, ну и остовлять машину тоже не вариант, помниться там ниву раздербанили брошенную, вобщем добрались удачно, где то час, дорога лайт но местами колья, но прошли, зацепил его лебедкой и с его помощью стали тянуть, благо он завелся и кое как его вызвалили, яма на этом пути первая и сидел прилично, вобщем сделали фото, но за качество извините, (айфонов шестых нет ) поехали домой, тут я уже на раслабоне словил уши и встрял на мосты, пришлось метров 7 тянуться, но китай выдержал, дальше тапко в пол и не где уже не застрял, вобщем все довольны, хозяин рад.
http://s010.radikal.ru/i311/1412/2d/e3edc0291a12.jpghttp://s020.radikal.ru/i707/1412/a1/00ecfc695997.jpghttp://s019.radikal.ru/i617/1412/0a/964ca6a63da3.jpghttp://s017.radikal.ru/i422/1412/2e/c1bddf6a5abf.jpghttp://s018.radikal.ru/i511/1412/48/c03ea71ddd7f.jpg


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2

Re: два дня в лесу

каста,
Красавчик default/good3
А что значит:

каста пишет:

словил уши и встрял на мосты

это как default/yikes

3

Re: два дня в лесу

Это значит перевернулся и мостами за ветки зацепился.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

4

Re: два дня в лесу

уникальная способность уместить весь текст в одно предложение  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

5

Re: два дня в лесу

Глаза чуть не сломал пока прочитал, но "прикольно". Сам встревал пару раз так, машину не бросал default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: два дня в лесу

Central пишет:

уникальная способность уместить весь текст в одно предложение  default/big_smile

igor4737 пишет:

Глаза чуть не сломал пока прочитал, но "прикольно".

А я так и не смог прочитать. Точнее прочитал, но смысл так и не уловил. default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

7

Re: два дня в лесу

БАRМАLЕЙ пишет:

Точнее прочитал, но смысл так и не уловил.

Кратко:
Газ69 куковал в лесу 2 дня потому как лебеди нет, а белки не едут default/big_smile
Приехал Каста, отлебедил 69, но на обратном пути перевернулся и мостами сел на ветки деревьев.
Так и приехал домой, уставший, но довольный default/big_smile

Отредактировано umrnet (12.12.2014 11:57:23)

8

Re: два дня в лесу

umrnet пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Точнее прочитал, но смысл так и не уловил.

Кратко:
Газ69 куковал в лесу 2 дня потому как лебеди нет, а белки не едут default/big_smile
Приехал Каста, отлебедил 69, но на обратном пути перевернулся и мостами сел на ветки деревьев.
Так и приехал домой, уставший, но довольный default/big_smile

впринципе все так, но машину не перевернул, а просто сидел плотно на мостах, там где белки шли на ура, то я просто засмотрелся и повис на мостах в колее, за то хозяин 69-го, сидел со мной и говорит мне, я хоть посмотрю со стороны как он едет default/big_smile  ну на счет текста звиняйте, писал в попыхах, спешил по делам, а мысли то всю ночь покоя не давали, только машину отмыл.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: два дня в лесу

igor4737 пишет:

Глаза чуть не сломал пока прочитал

так человек же одновременно и эвакуировал и на форуме писал  default/big_smile

10

Re: два дня в лесу

каста пишет:

но машину не перевернул

так а при чём тут "уши" ???


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

11

Re: два дня в лесу

Hi Com пишет:

так а при чём тут "уши" ???

видимо понятие уши у нас разные, а уши целы  default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

12

Re: два дня в лесу

каста, не у "нас" а у тебя , потому что у тебя оно отличается от того как это выражение понимают все жыперы. default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

13

Re: два дня в лесу

Hi Comdefault/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

14

Re: два дня в лесу

каста пишет:

Hi Comdefault/blush2

Да ладна тебе default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

15

Re: два дня в лесу

каста, Да не бери в голову. Я сразу понял о чем ты писал, ну постебаться над соконфетниками - это же святое дело. default/beer

Отредактировано ГраМ (12.12.2014 14:45:12)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

16

Re: два дня в лесу

каста, "словить уши" - значит перевернуться  default/big_smile

ГраМ пишет:

Это значит перевернулся и мостами за ветки зацепился.  default/big_smile

default/lol


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

17

Re: два дня в лесу

каста пишет:

я просто засмотрелся и повис на мостах в колее

а это ты "лицом проторговал" а не "уши словил" default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

18

Re: два дня в лесу

Вот когда эмоции схлынут можно отредактировать или переписать с подробностями.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: два дня в лесу

Я то думал, сейчас будет "Остаться в живых" - очередной сезон  default/sad .
Приготовился записывать. А тут "краткость-сестра шифровальщика". default/big_smile
Кто-нибудь, расскажите как было или рекомендации как быть или ссылочку на информативный сайт в этой ситуации.
Т.е. сидишь зимой в луже в лесу, одной машиной ночью. Как выживать?
Задохнуться газами в заведенной, но теплой машине?
Поставить палатку в грязь и грязным и мокрым в нее залезть?
Т.е как ночевать зимой в грязи?


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

20

Re: два дня в лесу

ГОСТ,
для этого достаточно хорошего спальника. Я в своем спальнике могу спать практически в любой лужи(без фанатизма) без палатки и мне будет тепло и мягко.
Только жалко спальник в колею укладывать.
В общем снаряга наше все default/smile

21

Re: два дня в лесу

umrnet, в колее, друзья, спешащие на помощь не увидят. не надо в колее.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

22

Re: два дня в лесу

НовоЖил,
Ну это я образно, ведь большинство наших проблем от слабой подготовки, поэтому лучше завтра с собой взять по спальнику как минимум default/big_smile

23

Re: два дня в лесу

umrnet, может лучше как коты - в спальнике на капоте? И не угоришь от заведенной машины и друзья не укатают в колее  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: два дня в лесу

http://www.mrdom.ru/catalog/detail.php? … AsrS8P8HAQ
а такими штуками кто нить пользуется?


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

25

Re: два дня в лесу

...А помещенная в спальник в районе ног, грелка поменяет микроклимат в спальнике на всю ночь default/lol
я лучше гороха наемся , меньше угарю


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.