1

Тема: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

Соревнование по джип-ориентированию 1 марта 2008г. проводит Ростовский клуб «Степной орел».
Старт в 10-00, 1 марта , финиш  в 16-00. Некатегорийное клубное первенство.
Вопрсы можно задать здесь http://club4x4so.forum24.ru/?1-3-0-0000 … 1202232258
Регламент http://www.club4x4so.ru/WD08_reg.doc

2

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

Может, кто знает, что там с ночевкой и где ? А кто едет.

3

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

Господа вообще-то выборы 2 марта!

4

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

ампер пишет:

Господа вообще-то выборы 2 марта!

Дяяя, по результатам опросов половина населения не пойдёт на выборы потому что и так ясно что победит Медведев, а вторая половина ради стёба будет голосовать за Зириновского default/lol


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

5

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

ампер пишет:

Господа вообще-то выборы 2 марта!

Всем взять открепительные удостоверения!
Даешь урну для голосования на 13 точке! default/wink


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

6

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

А коммисия из кого состоять будет? default/smile

7

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

Поучаствовал впервые... Разрешили записаться  в стандарт (мало опыта -ни разу не пользовался лебедкой ,-так рядом находился (коридор для стандарта и спорта ...) так я по-ошибке в спортивный заехал... уперся рамой-носом в землю в канале(так что лебедку было не вытащить....потом докопался до лебедки(в мерлзлой еще, как оказалось земле) (до этого лишь один раз ее размотал для пробы ,еле залебедился ,с подкладой досок ,которые на всякий случай положил в багажник... выбрались..,короче получилась разведка боем....

Отредактировано Serval (02.03.2008 21:15:08)

8

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

Результаты еще не знаю , прошли все точки и получается два коридора (вместо одного ,но второй нам никак не повлиял,кроме айса и около 2 часов времени...)...

9

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

Serval пишет:

уперся рамой-носом в землю в канале(так что лебедку было не вытащить....потом докопался до лебедки(в мерлзлой еще, как оказалось земле) (до этого лишь один раз ее размотал для пробы ,еле залебедился ,с подкладой досок ,которые на всякий случай положил в багажник... выбрались..,короче получилась разведка боем....

На дружественной пакатушки 9-10 лебедка понадобится неоднократно:lol::lol:
трос можеж не сматывать :swoon:


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

10

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

Suslik пишет:

Даешь урну для голосования на 13 точке!

Suslik,гонка была 1 марта.


Serval пишет:

Результаты еще не знаю

Serval,это была дружественная покатушка и наградили только первые места.


Внедорожный клуб "Протектор 4х4" Ростов-на-Дону

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

Roman пишет:

На дружественной пакатушки 9-10 лебедка понадобится неоднократно:lol:
трос можеж не сматывать

Roman,а мы её и не сматывали ,зачем?Жаль что дождя не было,а то бы было ещё бодрее!


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

12

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

Roman пишет:
Serval пишет:

уперся рамой-носом в землю в канале(так что лебедку было не вытащить....потом докопался до лебедки(в мерлзлой еще, как оказалось земле) (до этого лишь один раз ее размотал для пробы ,еле залебедился ,с подкладой досок ,которые на всякий случай положил в багажник... выбрались..,короче получилась разведка боем....

На дружественной пакатушки 9-10 лебедка понадобится неоднократно:lol::lol:
трос можеж не сматывать :swoon:

Ром -это с тобой и ИА мы на партизанский забирались?Привет всей компании из Ростова!-я готовлюсь к событию, доски буду прикручивать спереди и сзади к раме ,чтобы помогать -быть помогаемым легче было,а при необходимости их под колеса  подкладывать(кстати жизненный вариант -или авантюра ?)

13

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

Serval пишет:

Ром -это с тобой и ИА мы на партизанский забирались?Привет всей компании из Ростова!-я готовлюсь к событию, доски буду прикручивать спереди и сзади к раме ,чтобы помогать -быть помогаемым легче было,а при необходимости их под колеса  подкладывать(кстати жизненный вариант -или авантюра ?)

Сергей, я думаю, что доски не помогут- мосты сооружать не будем, лучще с переди и сзади привязать сразу веревочку метров по десять.:lol::lol::lol:

А в запаску бъют только когда машуну надо слегка потолкнуть, в калье и засадах только веревка и лебедка.:O:O
К стати ты поменял задний фанарик??????????????


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

14

Re: Трофи-ориентирование "За милых дам 2008" г.Ростов-на-Дону

спасибо за совет ,