151

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

ПИРИВЭТ,Шо там с убиенной Шнивкой?

Замена:
МоторчЕгов вентиляторов,стартера,всех тяг крепления заднего моста,одного верхнего рычага всборе (ибо напополам),всех остальных передних сайлентблоков,всех шаровых,резинок стабилизатора,сварен обратно воедино глушителя...ну и многочисленные помятости кузова и днища...

Блин можно было новую купить !!!!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol


Toyota LC80

152

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 пишет:
nikola9204 пишет:

жиперским уклоном экшн писать

А почему еще не снято ни одного фильма про жиперские движения, про байкеров-отмарозков есть, про программистов тоже есть, даже про трансвиститов (как правильно это слово пишется х.з.) есть!
А почему бы не снять кино про джипера, ну типо был мальчик который любил с детства папин уаз, вечно лазил по нему, представлял как он на нем едет сам за рулем. Как однажды, когда он с родителями поехал на нем на сенакос, а потом пошел дождь и они долго выбирались от туда с груженой телегой сена. Чуть подрос и папа купил себе Порш Кайен, а уаз подарил сыну. default/lol И тут началось, тихо тихо он довел его до ТР-2 но мог ехать и по ТР-3 (типо талантливый) так на одних соревнованиях, куда он попал случайно, встретил девочку (ща будет лямур), он была штурманом у папы, (чет я гдето такое видел) default/neutral короче и понеслось! Он начал готовиться ля ля ля бла бла бла .............................................................................................................................................................
короче порвал он полуось и встал почти на финише но собравшись духом, достал свой нож, который подарил ему папа, выстругал новую полуось из дерева и финишировал первым, выиграв чемпионат вселенной в классе ТР-5 default/big_smile Вот такой фильм про джипера.
А та девочка бросила его, потому что тот был наркоманом, а приз на соревнованиях был кило герыча!
Ну в принципе вот как то так. Сценарий может меняться, но в фильме обязательно должен быть уаз на семенах и военных мостах! Если фильм будет сниматься на Урале, то уаз длжен быть на бугерах 38х.

  В начале этой темы............ default/lol  default/lol  default/lol""""""""должен быть уаз на семенах и военных мостах! Если фильм будет сниматься на Урале, то уаз длжен быть на бугерах 38х""""".  Вот Русик жжот default/lol

Отредактировано Тофик (25.01.2012 19:43:06)

153

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Timur пишет:

Блин можно было новую купить !!!!!!!!!!

А знаешь где ездили?  default/smile  "Кабельные мостики" туда... и из Неберджая по низу (как JB провожали) обратно. Ну и после ещё пару самостоятельных выездов по грунтовкам...
явшоке  default/yikes


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

154

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Kuts пишет:
Тофик пишет:

ПИРИВЭТ,Шо там с убиенной Шнивкой?

Замена:
МоторчЕгов вентиляторов,стартера,всех тяг крепления заднего моста,одного верхнего рычага всборе (ибо напополам),всех остальных передних сайлентблоков,всех шаровых,резинок стабилизатора,сварен обратно воедино глушителя...ну и многочисленные помятости кузова и днища...

Шатуны не стали менять? .. хотя ох уж эти броды , опять погнуться...... default/big_smile

155

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Kuts пишет:
Timur пишет:

Блин можно было новую купить !!!!!!!!!!

А знаешь где ездили?  default/smile  "Кабельные мостики" туда... и из Неберджая по низу (как JB провожали) обратно. Ну и после ещё пару самостоятельных выездов по грунтовкам...
явшоке  default/yikes

так там гравийко!!!!!!!!! default/yikes


Toyota LC80

156

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Братва, тема про Пшадский приют, но ни как не про Шниву, Неберджай и Кабельные мостики default/mad


Уаз...Просто Уаз

157

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

MaXT пишет:

Братва, тема про Пшадский приют, но ни как не про Шниву, Неберджай и Кабельные мостики default/mad

Макс да ладно тебе default/blush2


Toyota LC80

158

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

А если ехать со стороны Новосада, то после поворота на настоящую 520 дорога начинается по ручью с неприятными ступеньками?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

159

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Нефига не понял про настоящюю 520ю, кто нить с картой дружит, может на трёх пальцах еле не сложно, как я, нарисует каким нить цветом ?! Будем все признательны..
А так тыкаем пальцем в попу с 5ти метров  default/dash


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

160

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

vinnipux пишет:

Макс ну объясни плиз эту дорогу в обход 520й

http://zalil.ru/32579860
http://o2.imgsrc.ru/s/savage-rus/5/26772445koV.jpg
Точно помню, что писал и через 520. Не могу найти...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

161

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Savage, А через 520-ую это без этого крюка на карте??? (на поямую??) правильнго понял??  default/blush2

162

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Ну, как-то примерно так. Ориентир - ручей, половина дороги идет по нему
http://o2.imgsrc.ru/s/savage-rus/1/26772731xJo.jpg


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

163

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

ну вроде понял  default/dash


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

164

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

http://s018.radikal.ru/i508/1201/40/079063718414.jpg

видимо где то так


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

165

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Savage пишет:

. Ориентир - ручей, половина дороги идет по нему

А вот теберь понял, огромное спасибо))) (ручей с не приятными ступеньками) катался там, но не знал, что это и есть 520-я  default/blush2

166

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Извините может я пропустил, кое что, как новичек, 520-я это что: высота, точка или какой ориентир. По переписке похоже на высоту, но на картах такую не нашел. Поясните знатоки. default/smile


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

167

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Высота.., на винипуха карте смотри внимательно.

168

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Алёша пишет:
Kuts пишет:
ИА пишет:

  А если говноямы растают, то там вообще Ниве смерть. 

Как это ни пРРРРРискоРРРРРбно....,но Нивы в лесу,обычно передвигаются на тросе... как на видео.
На таких дорогах Нива-это прицеп. А чтобы,прицеп не мешался на бездорожье,он должен быть подготовленным! Лифт,колёсики побольше...и автоматическое прицепное устройство (лебёдка) на бампере...  default/popcorm1
З.Ы.Афффтар,сто раз задумайся: "А надо ли тебе щяс туда?" Мож нуегонах?

... уверен что не нужно, и никому не советую подбадривать людей призывами "типа не бросим" и "не бзди прорвёмся"! Не надо брать на себя ношу которую не вынесешь. А то потом появляются темы "нас бросили" или "нас затащили а мы думали там прогулка с сосиськами". ...Хотя были моменты когда двумя боевыми катали подготовленую ниву в Новосад (через 520) и обратно (воровской), правда давно эт было, да и нет уже кой кого... default/sad

Да не, ктож такое напишет то. Много раз отговаривали, говорили не пройдем, разорвем Нивки, но всегда доходили до намеченной цели и обратно своими силами.
Вчера вечером звонили с Пшадского Приюта, сказали дорога нормальная, Уазы и Нивы приезжают-уезжают. Вообщем будем думать, время еще есть. В конце то концов если что пойдет не так, всегда можно вовремя остановиться и вернутся обратно. default/good3


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

169

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Вихтер79 пишет:

... всегда можно вовремя остановиться и вернутся обратно. default/good3

к сожалению не всегда так получается default/wink

170

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

default/popcorm1

Отредактировано Тофик (26.01.2012 14:58:08)

171

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Вихтер79 пишет:
Алёша пишет:
Kuts пишет:

Как это ни пРРРРРискоРРРРРбно....,но Нивы в лесу,обычно передвигаются на тросе... как на видео.
На таких дорогах Нива-это прицеп. А чтобы,прицеп не мешался на бездорожье,он должен быть подготовленным! Лифт,колёсики побольше...и автоматическое прицепное устройство (лебёдка) на бампере...  default/popcorm1
З.Ы.Афффтар,сто раз задумайся: "А надо ли тебе щяс туда?" Мож нуегонах?

... уверен что не нужно, и никому не советую подбадривать людей призывами "типа не бросим" и "не бзди прорвёмся"! Не надо брать на себя ношу которую не вынесешь. А то потом появляются темы "нас бросили" или "нас затащили а мы думали там прогулка с сосиськами". ...Хотя были моменты когда двумя боевыми катали подготовленую ниву в Новосад (через 520) и обратно (воровской), правда давно эт было, да и нет уже кой кого... default/sad

Да не, ктож такое напишет то. Много раз отговаривали, говорили не пройдем, разорвем Нивки, но всегда доходили до намеченной цели и обратно своими силами.
Вчера вечером звонили с Пшадского Приюта, сказали дорога нормальная, Уазы и Нивы приезжают-уезжают. Вообщем будем думать, время еще есть. В конце то концов если что пойдет не так, всегда можно вовремя остановиться и вернутся обратно. default/good3

Вопрос 1 : Какая именно дорога проезжабельно и еле не секрет кто звонил с Пшадских водопадов ?

А вот с тем что обычно пугают, отговаривают - согласен если есть голова, немного опыта, хорошая компания, подготовленное авто + лепетка рабочая - практически всё проезжабельно !!! Удачи !!! Ждём фото-видео отчёт !  default/good3   default/popcorm1


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

172

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

123юра пишет:
Savage пишет:

. Ориентир - ручей, половина дороги идет по нему

А вот теберь понял, огромное спасибо))) (ручей с не приятными ступеньками) катался там, но не знал, что это и есть 520-я  default/blush2

Да, только мы всю дорогу так и не прошли... А интересно где отворот, если с Убинки ехать, есть там вправо отворот, с крутым резким подъемом, надо бы понимать туда


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

173

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

RAMIK пишет:
123юра пишет:
Savage пишет:

. Ориентир - ручей, половина дороги идет по нему

А вот теберь понял, огромное спасибо))) (ручей с не приятными ступеньками) катался там, но не знал, что это и есть 520-я  default/blush2

Да, только мы всю дорогу так и не прошли... А интересно где отворот, если с Убинки ехать, есть там вправо отворот, с крутым резким подъемом, надо бы понимать туда

Если с Убинки ехать то перед 520 налево как на карте, а если направо то это на Убин-су гору кажись перед новым годом мы туда блуканули...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

174

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

vinnipux пишет:
RAMIK пишет:
123юра пишет:

А вот теберь понял, огромное спасибо))) (ручей с не приятными ступеньками) катался там, но не знал, что это и есть 520-я  default/blush2

Да, только мы всю дорогу так и не прошли... А интересно где отворот, если с Убинки ехать, есть там вправо отворот, с крутым резким подъемом, надо бы понимать туда

Если с Убинки ехать то перед 520 налево как на карте, а если направо то это на Убин-су гору кажись перед новым годом мы туда блуканули...

Все не так. Едем с убинки все время прямо до первой развилки: прямо на планченскую через партизанский приют, а мы поворачиваем направо и едем дальше, подъезжаем к следующей развилке прямо дорога на вао через памятник, а мы едем направо, подъезжаем к поляне : прямо это дорога на новый, а мы уходим налево, переезжаем ручей и уходим резко на право в затяжной подъем, подымаемся, едем с права видим подъем это короткая дорога на новосад, с легендарной лужей, и выездом по ручью со ступенькой, если мы не подымаемся в этот подъем, а едем прямо, то с права увидим такой же подъем который нас выведет на елку с разьездом: налево приют, направо новосад. Так понятно?


Натянутая тетива - стреле надежное начало

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

хороший подъем после речки сразу направо,не на талане хрен поднимешься без лебедки,без 36 семенов и блоков.особенно в дождичек.колея плюс глина и вверх
default/smile