126

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Тофик пишет:

Я чёт тоже блуканул уже.....  default/neutral

Ща


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

127

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Ну собственно если прально понял маршрут который описал Талан зелёным обозначил ?!
Вопрос ; обозначил синим - есть ли дорога и проезжабельна ли ?!

http://s018.radikal.ru/i512/1201/7f/2dea3c112f8f.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

128

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

vinnipux пишет:
Тофик пишет:

Я чёт тоже блуканул уже.....  default/neutral

Ща

Во вы понакалякали! Вы с новосада ездили не через 520? На развилке уходите в русло и по руслу подымаетесь под попайкой на 520. Так если на развилке не уходить на 520, а поехать вправо , вы выедете на развилку с елкой. Прямо пшадский приют а в лево дорога на убинку, которую я описываю, синий трек это пешеходный маршрут, там дороги нет, она уходит левее и идет на вао.


Натянутая тетива - стреле надежное начало

129

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

vinnipux пишет:
Тофик пишет:

Я чёт тоже блуканул уже.....  default/neutral

Ща

Зеленым нарисована дорога с убинки на новый, это круг еще больше,  чем через 520, а я говорю про срезку, которая ближе к синему треку.


Натянутая тетива - стреле надежное начало

130

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Все правильно, синий-это пеший маршрут... default/tongue  А некоторые путают маршрут через 520 и через "ложную"  520... default/yes3


Уаз...Просто Уаз

131

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Раньше с приюта мы еще выезжали на Пшаду.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

132

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

RAMIK пишет:

Раньше с приюта мы еще выезжали на Пшаду.


Сейчас это тоже возможно.


Натянутая тетива - стреле надежное начало

133

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Талан пишет:
RAMIK пишет:

Раньше с приюта мы еще выезжали на Пшаду.


Сейчас это тоже возможно.

Нива подготовленная пройдет?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

134

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Талан пишет:
RAMIK пишет:

Раньше с приюта мы еще выезжали на Пшаду.


Сейчас это тоже возможно.

Выехать на пшаду с пшадского приюта намного проще, чем в обратном направлении.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

135

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Талан пишет:
vinnipux пишет:
Тофик пишет:

Я чёт тоже блуканул уже.....  default/neutral

Ща

Вы с новосада ездили не через 520? На развилке уходите в русло и по руслу подымаетесь под попайкой на 520. Так если на развилке не уходить на 520, а поехать вправо , вы выедете на развилку с елкой. Прямо пшадский приют а в лево дорога на убинку, которую я описываю, синий трек это пешеходный маршрут, там дороги нет, она уходит левее и идет на вао.

Талан спасибо!Я ж не с Краснодара и всегда в Новосад через Новый ездим,меньше по асфальту ехать,пару раз всего с Убинки в Новосад для разнообразия.......первый раз когда Собурбан мост сломал(год назад) и в декабре прошедшем были.......

136

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

MaXT пишет:

Все правильно, синий-это пеший маршрут... default/tongue  А некоторые путают маршрут через 520 и через "ложную"  520... default/yes3

Макс дорога которая синим тока пешая ? Но по карте вроде как есть - раньше была ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

137

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

RAMIK пишет:
Талан пишет:
RAMIK пишет:

Раньше с приюта мы еще выезжали на Пшаду.


Сейчас это тоже возможно.

Нива подготовленная пройдет?

В ноябре на тойоте ранер на МТшной резине с лебедкой прошли этот маршрут без особых проблем, кстати поехал на тойоте по причине того, что на талане не интересно было т.к. там ездил до этого на финал болеть за наши команды. Мое мнение по ниве, ехать можно и интересно при наличии лебедки и трезвого водителя или штурмана.


Натянутая тетива - стреле надежное начало

138

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

vinnipux пишет:

раньше была

Золотые слова, Юрий Венедиктович default/lol


Уаз...Просто Уаз

139

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

MaXT пишет:
vinnipux пишет:

раньше была

Золотые слова, Юрий Венедиктович default/lol

Макс ну объясни плиз эту дорогу в обход 520й - а то походу у меня топографический кретинизм, заранее благодарен !  default/popcorm1


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

140

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Талан пишет:

Мое мнение по ниве, ехать можно и интересно при наличии лебедки и трезвого водителя или штурмана.

Если бы не было снега, то по замерзшим говноямам Нивка бы прошла (только бы не провалилась в очередную говнояму). Но когда снег - нет! Это вам не УАЗ на 35 катках. Посадка низкая. Лебедиться на Ниве вверх, нагребая впереди себя бампером кучу снега?  default/sad  А если говноямы растают, то там вообще Ниве смерть.  default/yes3
Та же самая дорога (мимо 520-й) ранней весной: http://www.youtube.com/watch?v=Tm6u1W1ohL8


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

141

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Тофик пишет:
Талан пишет:
vinnipux пишет:

Ща

Вы с новосада ездили не через 520? На развилке уходите в русло и по руслу подымаетесь под попайкой на 520. Так если на развилке не уходить на 520, а поехать вправо , вы выедете на развилку с елкой. Прямо пшадский приют а в лево дорога на убинку, которую я описываю, синий трек это пешеходный маршрут, там дороги нет, она уходит левее и идет на вао.

Талан спасибо!Я ж не с Краснодара и всегда в Новосад через Новый ездим,меньше по асфальту ехать,пару раз всего с Убинки в Новосад для разнообразия.......первый раз когда Собурбан мост сломал(год назад) и в декабре прошедшем были.......

Всегда рады поделиться инфой и т. Д. Удачи на трассах внетрассового катания!


Натянутая тетива - стреле надежное начало

142

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

ИА пишет:

  А если говноямы растают, то там вообще Ниве смерть. 

Как это ни пРРРРРискоРРРРРбно....,но Нивы в лесу,обычно передвигаются на тросе... как на видео.
На таких дорогах Нива-это прицеп. А чтобы,прицеп не мешался на бездорожье,он должен быть подготовленным! Лифт,колёсики побольше...и автоматическое прицепное устройство (лебёдка) на бампере...  default/popcorm1
З.Ы.Афффтар,сто раз задумайся: "А надо ли тебе щяс туда?" Мож нуегонах?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

143

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

vinnipux пишет:

Макс ну объясни плиз эту дорогу в обход 520й

Есть дорога через 520-ю, и есть дорога-в-объезд520-й...это разные дороги и по сложности и по расстоянию... Все ездят "через520" по ложной...Треков нет , по карте могу пальцем показать...  default/yes3


Уаз...Просто Уаз

144

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Kuts пишет:
ИА пишет:

  А если говноямы растают, то там вообще Ниве смерть. 

Как это ни пРРРРРискоРРРРРбно....,но Нивы в лесу,обычно передвигаются на тросе... как на видео.
На таких дорогах Нива-это прицеп. А чтобы,прицеп не мешался на бездорожье,он должен быть подготовленным! Лифт,колёсики побольше...и автоматическое прицепное устройство (лебёдка) на бампере...  default/popcorm1
З.Ы.Афффтар,сто раз задумайся: "А надо ли тебе щяс туда?" Мож нуегонах?

... уверен что не нужно, и никому не советую подбадривать людей призывами "типа не бросим" и "не бзди прорвёмся"! Не надо брать на себя ношу которую не вынесешь. А то потом появляются темы "нас бросили" или "нас затащили а мы думали там прогулка с сосиськами". ...Хотя были моменты когда двумя боевыми катали подготовленую ниву в Новосад (через 520) и обратно (воровской), правда давно эт было, да и нет уже кой кого... default/sad


Off

145

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Kuts пишет:
ИА пишет:

  А если говноямы растают, то там вообще Ниве смерть. 

Как это ни пРРРРРискоРРРРРбно....,но Нивы в лесу,обычно передвигаются на тросе... как на видео.
На таких дорогах Нива-это прицеп. А чтобы,прицеп не мешался на бездорожье,он должен быть подготовленным! Лифт,колёсики побольше...и автоматическое прицепное устройство (лебёдка) на бампере...  default/popcorm1
З.Ы.Афффтар,сто раз задумайся: "А надо ли тебе щяс туда?" Мож нуегонах?

ПИРИВЭТ,Шо там с убиенной Шнивкой?
В тот день всем досталось потягать какую нить Нивку....

146

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

MaXT пишет:
vinnipux пишет:

Макс ну объясни плиз эту дорогу в обход 520й

Есть дорога через 520-ю, и есть дорога-в-объезд520-й...это разные дороги и по сложности и по расстоянию... Все ездят "через520" по ложной...Треков нет , по карте могу пальцем показать...  default/yes3

..."ленивой" зовут, ну и там тоже не всё просто, и нива может нехило прилипнуть... кста видео ИА именно оттуда.

Отредактировано Алёша (25.01.2012 19:17:26)


Off

147

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Алёша пишет:

нехило прилипнуть.

Через "настоящюю"-КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую...эвакуация будет всеми силами МЧС default/big_smile


Уаз...Просто Уаз

148

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

MaXT пишет:
Алёша пишет:

нехило прилипнуть.

Через "настоящюю"-КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую...эвакуация будет всеми силами МЧС default/big_smile

Я там последний раз четыре лобовых стекла, на спуске насчитал, причем три в одном месте, с такой невзрачной на первый взгляд промоиной! И топор нашел с оранжевой ручкой, может сейчас и хозяин отыщется?


Натянутая тетива - стреле надежное начало

149

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Тофик пишет:

ПИРИВЭТ,Шо там с убиенной Шнивкой?

Замена:
МоторчЕгов вентиляторов,стартера,всех тяг крепления заднего моста,одного верхнего рычага всборе (ибо напополам),всех остальных передних сайлентблоков,всех шаровых,резинок стабилизатора,сварен обратно воедино глушителя...ну и многочисленные помятости кузова и днища...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

150

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Талан пишет:

четыре лобовых стекла

А там лобовые постоянно "обновляются"...как и носовые, боковые, крышевые... default/lol


Уаз...Просто Уаз