51

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Жека_013 пишет:

По этой дороге ездил кто нибудь??? Это дорога за дубом после речки. Мы доехали до оползня горы, конечно можно было дальше попробовать, но мы были трезвые и не рискнули.

Одна из самых популярных раньше дорожек была default/sad


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

52

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Я по ней доехал до оползня, говорят что водопад не далеко был.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

53

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Да какой из меня сценарист! default/neutral Берем любое мероприятие как за точку отчета, ну допустим СК. По любому найдется тот кто ехает первый раз. Вот после соревнования он задумается купить себе уаз, как это сделал мой водитель на этой прогулке (ну тот что людей на длинном кроликовозе на Грозовые возит) ну и все понеслась!
Что бы было интересней смотреть данный кино-мино, нужно не только в него включить трофи, но и так же триал, ориентирование и массовый тусняк с поголовной пьянкой и последующим жестоким отжигом! Ну короче все как обычно.
По мимо всего этого добавить нужно немного технической части, что то вроде "что такое военный мост и какие колеса лучше"
Естественно должен быть и злодей в этом кино, пускай это будет Кутц! А что он бывалый, все знает, ну почти все, все знать не возможно, так вот он с самого начала невзлюбил этого юного уазовода и почти на протяжении всего фильма был основным конкурентом главного героя, но в конце они типо помогли друг другу на СУ и заняли первое и второе место!
В этом кино будет главной мыслью то, что есть такой вид отдыха, спорта, развлечений как езда по го..ам, пьянки на природе:D
Я думаю это было бы на много интересней чем эти тупые бездарные сериалы, с участием придурковатых актеров и певцов. Я имею в виду фильмы "Любовь морковь", "Стритрейсеры", "Скалолазка" " и еще кучу фильмов которые не несут ничего, кроме пиара тех кто в них снимается!
Фильмы должны чему то учить, о чем то рассказывать, наглядно показывать то , что может быть если..............!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

54

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 пишет:

Фильмы должны чему то учить, о чем то рассказывать, наглядно показывать то , что может быть если..............!

Не забывай кто платит, тот и музыку заказывает. Ты нашёл - кто на всё это деньги даст

55

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 пишет:

Фильмы должны чему то учить, о чем то рассказывать, наглядно показывать

Руслан81 пишет:

В этом кино будет главной мыслью то, что есть такой вид отдыха, спорта, развлечений как езда по го..ам, пьянки на природе

Основываясь на первом утверждении, я бы из второго пьянки исключил.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

56

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Подскажите у кого есть координаты зоны на Новосадовом. Скинте пожалуйста.


344 он же 797
Если не знаешь что делать -  делай шаг вперед!

57

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Savage пишет:

Основываясь на первом утверждении, я бы из второго пьянки исключил.

Ну вот как их исключить, этож вид отдыха, ну может быть на них не стоит акцентировать внимание, я считаю что следовало бы показать последствия некоторые! Для того что бы человек понимал, что даже в лесу это может привести не приятным последствиям!
Хотя мы иногда под "синим флагом" в такие места заезжали, что потом от туда долго не могли выехать трезвыми!
Я так то кино снимать не собираюсь, но вот с большим удовольствием бы сходил на него!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

58

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 пишет:

этож вид отдыха

более того - вид спорта! default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

59

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Кутц становится фигурой эпической и значимой. Ранее читал пост о том, как один чел интересовался - "а Кутц и Хаврюша это не один ли человек"? А знающий отвечал - "Я сам Кутца живьем видел! Это разные люди" Теперь Кутц номинируется на роль Злодея!  Кстати, есть слухи, что Кутц может запросто проКутьсить колесо УАЗа, при этом не трогает УАЗы обутые в Симексы и Елку. А еще он ночью в лесу может дистанционно разрядить УАЗовский аккумулятор. Пьет тормозную жидкость и устраивает на дорогах говноямы. Появление Кутца обычно сопровождается запахом горящего сцепления. Во!

Отредактировано IgorNVR (01.07.2010 12:17:31)


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

60

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

*переписал в блокнотик*


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

IgorNVR пишет:

Кутц становится фигурой эпической и значимой. Ранее читал пост о том, как один чел интересовался - "а Кутц и Хаврюша это не один ли человек"? А знающий отвечал - "Я сам Кутца живьем видел! Это разные люди" Теперь Кутц номинируется на роль Злодея!  Кстати, есть слухи, что Кутц может запросто проКутьсить колесо УАЗа, при этом не трогает УАЗы обутые в Симексы и Елку. А еще он ночью в лесу может дистанционно разрядить УАЗовский аккумулятор. Пьет тормозную жидкость и устраивает на дорогах говноямы. Появление Кутца обычно сопровождается запахом горящего сцепления. Во!

Данилевич еще не упоминает его в своих страшилках?:)

62

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

10-11 собираемся на холодное, как там дорога?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

63

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Обьезды есть везде!!!!

64

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

10-11 собираемся на холодное

хорошая, как через горячее...

65

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

нам наоборот, где больше грязи. Едим с Пшады.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

66

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Надобно тоже что нить такое проехать на выходных!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

67

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

нам наоборот, где больше грязи. Едим с Пшады.

просто чаще съезжай с дороги по руслу направо в объезды по лесу...

68

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

вопрос не в тему, но очень срочный , заклинил у папы сегодня в дороге. Нужно левый шрус с полуосью на патриота, где можно купить в городе? если можно адреса магазинов (на Онежской был, там нет).


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Жека_013
1. на Л.Чайкиной напротив МРЭО, магазин ГАЗ, УАЗ, отдельностоящий дом с синей крышей, тел 231-91-80
2. на Дзержинского после депо ок 150-200м по правой стороне в автоколоне, магазин УАЗ.
3. на Тургенева, слева от моста, как ехать в мегу, магазин ГАЗ, УАЗ, тел 210-08-54

Пользуюсь в основном ими

70

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

а нет случайно у них электропочты? хочу список большой послать, выяснить у кого в итоге дешевле)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

71

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Де факто пишет:

Жека_013
1. на Л.Чайкиной напротив МРЭО, магазин ГАЗ, УАЗ, отдельностоящий дом с синей крышей, тел 231-91-80
2. на Дзержинского после депо ок 150-200м по правой стороне в автоколоне, магазин УАЗ.
3. на Тургенева, слева от моста, как ехать в мегу, магазин ГАЗ, УАЗ, тел 210-08-54

Пользуюсь в основном ими

спасибо


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Савелий
дешевле только в понедельник на рынке:) А так совершенно случайно они стоят в порядке возростания негуманности ценовой политики)))

73

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Де факто пишет:

Савелий
дешевле только в понедельник на рынке:) А так совершенно случайно они стоят в порядке возростания негуманности ценовой политики)))

ага, в Лазаревской шрус с полуосью стоит 1300 (хантер), на Лизы Чайкиной 3200 (правда патриот,но отличия всего несколько см. длиннее).


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

74

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

http://mapy.mk.cvut.cz/data/Kavkaz-Cauc … k232-2.jpg

может есть у кого нибудь что нибудь подобное но что бы Пшады.  очень надо, найти не могу.

Отредактировано Жека_013 (08.07.2010 19:29:08)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

75

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

нашёл,разобрался, теперь буду склеивать скотчем куски.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3