26

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 пишет:

хайджек под порогом,

Я, конечно, во внедорожных делах не дока. Но кто-ж придумал его туда повесить?
А так круто. Висеть х.з где с неподготовленными людьми. Но всех вывез, все целы, и память о грешных мыслях осталась. Молодчик.
зы А чо, Ужазик вштырил?

Отредактировано ГраМ (23.06.2010 16:22:18)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

27

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81,  фраза "в собачнике 4 человека"  ну очень не понравилась.


Нива тоже джип, только приболела.

28

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Рассказ ЗАЧЁТ!!! default/big_smile

29

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Nalik пишет:

Руслан81,  фраза "в собачнике 4 человека"  ну очень не понравилась.

А чем она тебе не понравилась???

30

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

135 пишет:

Жека_013 на приют от дуба (школы) можно напрямки проехать, но там нужна лебедка и опыт. Можно и вокруг, обогнув блуженый слева (обычная дорога на убинку) - там достаточно просто летом.

после дуба через речку и в гору?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

31

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 пишет:

милейшее создание 17 лет (прости Господи мои грешные мысли)

Русик у тебя случаем фамилия не Набоков ?????


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

32

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Nalik, машина ведь предназначена для перевозки людей.  Или я что-то не так понял?


Нива тоже джип, только приболела.

33

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Троль пишет:

машина ведь предназначена для перевозки людей.  Или я что-то не так понял?

То место, где обычно возят разные грузы и собак, называют собачником! В уазе это место -корма автомобиля, там где два сидения, а в длинном уазе 4 места! Название "собачник" ни коем образом не оскорбляет тех кто там сидит!
Ща фотки выложу, есть еще чуток видео!
То что людей вывез живыми, эт вы конечно загнули, ну и что что лег боком на колею, не перевернулся же, ехал всегда на пониженной, спускался и поднимался всегда на средних оборотах, при этом держа руку на раздатке, ну ее на.... хоть и не выбивало ни разу, бережёного бог бережет.
Та там пассажиры сами под такими впечатлениями находились, что им не до страха было, места то красивые, эх жалко не смог подняться на чубатую, там такие виды.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

34

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 default/smile  всё понял default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

35

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Жека_013, после дуба примерно на север между церковным и ларина по пшаде. На одном из бродов уходишь направо (левая дорога сползла) и едешь через делянку до сползшего склона - поднимаешься на него и видишь дорогу слева выше. По этой старой сплошной вырубке выходишь в дальний конец - там можно выскочить на дорогу и далее уже на сам приют через пару км.

36

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

http://s43.radikal.ru/i099/1006/fb/b07def332357.jpg


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

37

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 - не зачет ! А где

на сквозь промокшая, трясущаяся от холода ....... ууу какие мысли в голове могут быть в голове

?? Вот так надо было : http://www.mp3renamer.narod.ru/b07def332357.jpg


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

38

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

:d


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

39

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 пишет:

Вчера друг попросил прокатить гостей из далека на своем кроликовозе, уаз длиннобазник, резина "Ханкок" широкие шо пипец! Водила у него молодой не опытный да и места он не особо знает, но попросил, что бы поездка была максимально жесткой, что бы применялись все средства спасения кроме лепетки, ее просто не было, дома лежит, что бы не сломалась! default/big_smile Так вот я и грешным делом согласился, когда еще будет шанс по убивать друга машину да еще и по самому жесткачу. Собрались утром и поехали, в собачнике 4 человека дальше сидит одно милейшее создание 17 лет (прости Господи мои грешные мысли), ну и соответственно я и пилот. тронулись к ближайшему водопаду, дальше поднимаемся на хребет и что мы видим, КАЙФЕ default/yikes прямо на перекрестке, это как с Адербиевки подниматься возле магазина мимо ипподрома, поднимаешься в вот она с лева в кустиках! default/yikes Я был в шоке впрочем как и все! Ну да хрен с ним, мы еще не голодные, едем дальше спускаемся по "Кручиной" уходим влево на водопад, подъезжаем и на те мля и тут КАЙФЕ default/yikes ну по фоткались, барышня 17 годов (прости меня .......) тоже фоткалась, пытаясь прогнать грешные мысли, даже вспомнил, что у меня на сегодня была назначена пожарная инспекция и еще что то типо очень важно, ну да и х. с ними подождут до завтра, какие у нее были в 17 лет .... глаза!
Короче едем дальше, чуть вернулись и к домику дальше через брод к Эреванке, тут откуда не возьмись такие тучи налетели, я думал все через кабардинский не пройдем, пока сухо надо дергать через Эриванку на Чубатую, там вроде трактор прошел, должен выскочить! Ну и поперли, начали подниматься, оказалось то что он там нагреб уже смыло! И получилась точно такая же колея как и в прошлом году, ну я и пошёл ходом, рвал этот тазик аки умалишенный, тапка фпол, поднялся прилично и тупо лег на бок, упершись бочиной в стенку промоины,  и тут каааааак "№"@%; ливень! Машина висит на мостах, хайджек под порогом, туапсинка на приделе, дернул же меня черт посмотреть назад, а там стояла, в белой маячке и шортиках, на сквозь промокшая, трясущаяся от холода ....... ууу какие мысли в голове могут быть в голове, я сам даже не ожидал от себя такого, вы не подумайте, я просто думал как лучше помочь ей согреться! Дождь кончился, мы спустились обратно, решил ехать через Шапшугу на Бабича, так и сделали еще 3 часа и все в солнечном Геленджике. Гости довольные, водитель тоже решил после сезона уаз брать. А я сегодня должен ей завести кофточку в которой она грелась! :whistle:     
Что касаемо гор и законов охраны природы и мер принимаемых для этого. Я считаю что по речке ездить не очень хорошо, а вот осваивать горы, это нужное дело! Как минимум это дополнительные туристы, а туристы это деньги, а деньги это развитие. В селах нет газа, все топят или дровами или привозным газом, от этого куча шишариков гоняет по лесам и собирает дрова, рубят живые тоже кстати. Раньше, лет десять назад, в горах никого не было, ну почти никого, дорог было мало, большинство из существующих были заросшие, а ща вон че, все растет, развиватца!
Думаю еси все в меру делать и с умом то это только во благо!

Руслан кафе на повороте на Эриванку ужо работает ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

40

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Кафе работает на хребте почти на все протяжении от Михайловского перевала и до кабардинки, на водопадах на всех, на Грозовых воротах аш целых три, пелюс ко всему еще и появились Грозовые ворота -2 default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

41

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

почитал, навеяло default/neutral да вам в эротические писатели идти надо, батенька..с таким, жиперским уклоном экшн писать


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

42

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

nikola9204 пишет:

жиперским уклоном экшн писать

А почему еще не снято ни одного фильма про жиперские движения, про байкеров-отмарозков есть, про программистов тоже есть, даже про трансвиститов (как правильно это слово пишется х.з.) есть!
А почему бы не снять кино про джипера, ну типо был мальчик который любил с детства папин уаз, вечно лазил по нему, представлял как он на нем едет сам за рулем. Как однажды, когда он с родителями поехал на нем на сенакос, а потом пошел дождь и они долго выбирались от туда с груженой телегой сена. Чуть подрос и папа купил себе Порш Кайен, а уаз подарил сыну. default/lol И тут началось, тихо тихо он довел его до ТР-2 но мог ехать и по ТР-3 (типо талантливый) так на одних соревнованиях, куда он попал случайно, встретил девочку (ща будет лямур), он была штурманом у папы, (чет я гдето такое видел) default/neutral короче и понеслось! Он начал готовиться ля ля ля бла бла бла .............................................................................................................................................................
короче порвал он полуось и встал почти на финише но собравшись духом, достал свой нож, который подарил ему папа, выстругал новую полуось из дерева и финишировал первым, выиграв чемпионат вселенной в классе ТР-5 default/big_smile Вот такой фильм про джипера.
А та девочка бросила его, потому что тот был наркоманом, а приз на соревнованиях был кило герыча!
Ну в принципе вот как то так. Сценарий может меняться, но в фильме обязательно должен быть уаз на семенах и военных мостах! Если фильм будет сниматься на Урале, то уаз длжен быть на бугерах 38х.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

43

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 пишет:

папа купил себе Порш Кайен

Надо читать: "Папа продал стог сена (сено росло в темном лесу на дальней делянке и было очень душистым default/big_smile) и купил себе....."


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

44

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 пишет:

Кафе работает на хребте почти на все протяжении от Михайловского перевала и до кабардинки, на водопадах на всех, на Грозовых воротах аш целых три, пелюс ко всему еще и появились Грозовые ворота -2 default/lol

Грозовые ворота-2 или Фальшивые в простонародье)) появились еще в том году на багмино чуть выше их еще кафе было в том году , а теперь кафе переехало на развилку газопровод - эриванская - адербиевский водопад))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

45

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81 пишет:

он была штурманом у папы, (чет я гдето такое видел)

default/big_smile:D


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

46

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Папа читал Сено и иногда приторговывал им...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

47

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

http://s54.radikal.ru/i143/1006/e1/d5fac46965de.jpg
По этой дороге ездил кто нибудь??? Это дорога за дубом после речки. Мы доехали до оползня горы, конечно можно было дальше попробовать, но мы были трезвые и не рискнули.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

48

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Жека_013 пишет:

мы были трезвые и не рискнули

default/big_smile


http://автозвук-геленджик.рф/

49

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Настоящая водка — это не пьянство, а ключ к своей совести! С неё-то и начинается настоящая мудрость.    ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

50

Re: дорога до Пшадского приюта (водопада)

Руслан81
Да ты сценарист, только - "а приз на соревнованиях был кило герыча!" точно художественный совет не пропустит default/lol