51

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

offroad paparazzi пишет:

Покатавшись раз на америкосе больше ни на что не сяду

я тоже так думал, пока не сел на немца  default/big_smile  со временем пришло понимание, что ездить без мыслей о предстоящем дорогостоящем обслуживании и ремонте можно только на японце  default/beer


Y61

52

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

о! Миша, ты стал на правильные машины смотреть default/smile
Я тоже смотрел и смотрю на РЭМа, но в следующем кузове. Не исключено, что...  default/blush2

А по сути - единственное не удобство этой кабины - это задний ряд - твое семейство туда не поместится, а если и поместится, то ехать больше 200км на этом неудобном диване еще то удовольствие.

Ну и готовься к расходу 25л+

Запчасти: к сожалению сейчас что-либо покупать на ебее стало накладно из-за доллара и доставки (стоимость увеличилась). Все тюнинг комплекты забугорные с их ценой. На эмексе - тоже не дешего и всегда сроки не в нашу пользу.

И самое главное - я не советую тебе ехать смотреть. Ибо когда сядешь почувствуешь комфорт, послушаешь выхлоп и звук V8, прокатишься - считай все - пропал! Отдашь 450 и еще сверху доплатишь!

п.с. кстати мой Юкоша опять продается http://auto.ru/cars/used/sale/47846866-625ed/


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

53

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

в сторону F глянь и почитай форум барашков, коробасы у них значительно слабее F ок.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

54

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Миш, зато можно будет потом сделать вот так:
http://avtotravel.com/Portals/0/activeforums_Attach/003_IMG_2577.JPG


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

55

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Главное хамер не бери. А то парни подумают про тебя плохо.,


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

56

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

дядя Миша
вот можно послушать бензиновый 5,7
http://fullsizetrucks.ru/viewtopic.php? … ;start=120
На этом же форуме найдешь много пользительного.
Модеры, не сочтите за рекламу, форум по амерам действительно толковый.
Там же много инфы про цены на ништяки и запчасти. default/medal
А если баран нравится, посмотри такого плана
http://auto.ru/cars/used/sale/1001972517-5126/
Спешиал фор igor4737 - олдскульный фулсайз  default/lol  default/lol

Отредактировано Denis_noi (25.11.2014 09:01:34)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

57

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Denis_noi пишет:

А если баран нравится, посмотри такого плана
http://auto.ru/cars/used/sale/1001972517-5126/
Спешиал фор igor4737 - олдскульный фулсайз  default/lol  default/lol

имхо блейзер К5 намного интереснее http://auto.ru/cars/used/sale/1003359768-bf02/
https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtom … _405594235

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

к5 это сильно на любителя, как и хамви....брутально, неубиваемо, могуч.....ну как кировец.....и едет точно так-же, медленно, условно управляемо и в случае застрявания - неизвлекаемо....:)
Все из личного опыта если что....:)
Но авто культовая, тут без вариантов.


Тлк-80
Киа-Соренто

59

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Если хочешь выделиться из "толпы",и при этом надоело ездить на ширпотребе,а именно"ничего не требующей Тойоте",то купи себе новый Лексус 570... И комфорт,и надёжность... но и цена! Будешь ездить,радоваться...привлекать внимание.
Ну а если нет денег,то что ж сразу древнего,тусклого,ржавого "америкоса" за "относительно мало денег" ??? Есть ещё также дешёвый польский,румынский...индийский автопром!!!  default/good3 Там тоже есть большеобъёмные моторы,дешёвая цена при покупке,проблема с запчастями...!!!  default/lol

Отредактировано Kuts (25.11.2014 21:25:12)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

60

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Kuts пишет:

Если хочешь выделиться из "толпы",и при этом надоело ездить на ширпотребе,а именно"ничего не требующей Тойоте",то купи себе новый Лексус 570...

Чем на нём выделишься, если только в розовый цвет покрасить? default/big_smile  их как грязи на дорогах, да ещё и от более попсовой 200й не всегда отличишь.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Vaha, ну ездил на разном , на немцах в том числе , но что то не прикипел , про не ломающиеся тойоты в самом начале автор отлично сказал "Жизнь не такая уж и долгая, чтоб ездить на скучных машинах! " имхо.

Отредактировано offroad paparazzi (25.11.2014 21:55:35)


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

62

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

По поводу ломучести не соглашусь, второй год катаюсь на америкосе, простоял за это время 10 дней, и то потому что делали и подгоняли новый бампер.

63

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Джон42 пишет:

Чем на нём выделишься,

Та не... Ничем... Это я так... ИМХО так сказать...

Лев 66 пишет:

По поводу ломучести не соглашусь, второй год катаюсь на америкосе, простоял за это время 10 дней, и то потому что делали и подгоняли новый бампер.

Если б речь шла о том,что дымит колёсами на всех передачах,я б согласился!  default/smile  Как-то я "это" видел... В Адербиевке...  default/smile
А,когда речь о 1500... Да ещё и в состоянии "еду как нибудь на газе вместо бензина"... то уж как бы...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

64

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Kuts пишет:


А,когда речь о 1500... Да ещё и в состоянии "еду как нибудь на газе вместо бензина"... то уж как бы...

Так я сразу предложил остановить выбор на тяжелых сериях, они просто крепче.

65

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Лев 66 пишет:

Так я сразу предложил остановить выбор на тяжелых сериях, они просто крепче.

...и дороже...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

66

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

offroad paparazzi пишет:

Vaha, ну ездил на разном , на немцах в том числе , но что то не прикипел , про не ломающиеся тойоты в самом начале автор отлично сказал "Жизнь не такая уж и долгая, чтоб ездить на скучных машинах! " имхо.

Всему свое время  default/beer


Y61

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

2500, 3500 я бы не брал, все-таки  это уже грузовики-тягачи.
Если хочешь порхать как бабочка, то нужен 1500 default/big_smile
И кузов выбирать от 2х метров, короткий - бесполезный будет, как на япошках.
Я каждый день катаюсь на 1500, правда более свежих годов, очень практичная машина. До этого был suv, постоянно были проблемы куда груз запихнуть.
В лесу и в грязи на нем, конечно, нелегко будет.

А по сути - единственное не удобство этой кабины - это задний ряд - твое семейство туда не поместится, а если и поместится, то ехать больше 200км на этом неудобном диване еще то удовольствие.

поэтому я взял reg cab default/big_smile

Отредактировано Предводитель команчей (26.11.2014 07:23:35)

68

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

что-то дядя Миша пропал...
В Ванино поехал ?  default/neutral


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Здесь я...
Читаю, внимаю ваши мысли и советы.
Сегодня попробую, наконец, посмотреть авто.
Как обычно, авто находится в самой эзопе мира - в Пашковке!!! А у меня, как обычно, навалилось много забот...
Попутно перечитал весь DRIVE. Там таких машин с нормальным описанием всего три штук. Владельцы, разумеется, в полном восторге. Как внедорожник, конечно, это не то. Надо много доделывать, чтоб ЭТО поехало. А вот как крепкая машина для хозяйства и легкого покатушечного бездора - самое то.
Ну и для души, разумеется, отличный вариант.
Если вдруг кто-то бездельничает в районе Пашковки и может поглядеть сей аппарат на предмет его работоспособности был бы безмерно благодарен. А то может там дрова, тогда и смотреть нет смысла.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

70

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Предводитель команчей пишет:

короткий - бесполезный будет, как на япошках.

все зависит от задач и целей. За пару месяцев перетаскал на своем не одну тонну и длина кузова не становилась проблемой пока. Как не становилась проблемой и длина "трамвая", как у пендосовских одноклассниках, в городе и на парковках проблем не испытываю.
ЗЫ: у меня как раз - япошка

Отредактировано Старик93 (26.11.2014 09:40:24)

71

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

дядя Миша пишет:

Если вдруг кто-то бездельничает в районе Пашковки и может поглядеть сей аппарат на предмет его работоспособности был бы безмерно благодарен. А то может там дрова, тогда и смотреть нет смысла.

Если бы ты действительно хотел такой аппарат,то был бы уже там! А не тратил бы время на "прочтение Драйв2,потому что навалилось много хлопот"...  default/yes3 
P/S Такую машину продать нереально сложно,поэтому позвони продавцу,попроси чтоб приехал к тебе. Я думаю,что он согласиться приехать... если,конечно,машина хоть как нибудь ездит...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Старик93 пишет:
Предводитель команчей пишет:

короткий - бесполезный будет, как на япошках.

все зависит от задач и целей. За пару месяцев перетаскал на своем не одну тонну и длина кузова не становилась проблемой пока. Как не становилась проблемой и длина "трамвая", как у пендосовских одноклассниках, в городе и на парковках проблем не испытываю.
ЗЫ: у меня как раз - япошка

Ну так у каждого свои задачи. Я, к примеру, в кузов с откинутым бортом  могу плашмя положить лист гипсокартона, или загнать квадрик.
С парковкой все просто- занимаешь сразу два места и не паришься default/big_smile

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Kuts пишет:

Если бы ты действительно хотел такой аппарат,то был бы уже там!

Разумеется, это так.
Но во-первых, я не уверен до конца относительно "нужен". Во-вторых, у меня это не первоочередная и даже не второочередная задача. Ездить есть на чем. По большому счету - это блажь, на которую тратить свое несвободное время жалко. Не купив авто, никак не расстроюсь и в жизни у меня ничего не поменяется.
Если это "моя" машина, то она ко мне придет.
А продает, похоже, перекуп. На себя не оформил, машина у него меньше месяца, рассказать про нее ничего не может. Ездить тоже не может. Поэтому "приезжай, смотри".
А вообще, кто в теме, подскажите по цене. Мне кажется, сравнив с остальными предложениями на рынке, цена вполне вменяемой. Или это дорого? А может, наоборот, сильно дешево? С учетом, что перекуп еще и зарабатывает на ней?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

74

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

дядя Миша, Американцы это отдельная песня. Нужно смотреть именно состояние машины в живую. Тут не все так просто как с остальными марками (японцы,европейцы) Если сломал болт, то либо токарь в помощь, либо искать оригинал, что некоторые не в силах или не желаниях делать, поэтому часто встречается много колхоза. Если машина жила в Москве или Питере, до нужно пристально смотреть раму и кузов, на предмет гнили и трещин. (и не знаю как на баранах, а шевролётах, чистых американцах, номера рамы нет). Так же это грузовик, соответственно думать что на нем не таскали по тонне навоза абсурдно. А в целом, американцы хорошие, харизматичные машины, и звук V8 действительно не может оставить безразличным никого.
П.С. Сам занимаюсь американцами, поэтому устриц ел default/good3


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

Re: Что-то американского захотелось... Покурим Додж Рэм?

Skalik пишет:

П.С. Сам занимаюсь американцами, поэтому устриц ел default/good3

Не знаю чем вы там занимаетесь, но где-то с 2000года  весь GM метрический и номера рам есть  default/yikes  могу показать.