76

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100
поэтому рекомендовал бы, дабы лет на десять не сесть, так категорично не высказываться......


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

77

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

nikola9204
постараюсь


988 2466100

78

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

4 страницы за выходные и фсе без толку!!!

купи ниву шевроле!!! default/big_smile


МИРУ- beer

79

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

suBEERman пишет:

купи ниву шевроле!!!

он тебе что плохого сделал? default/big_smile


988 2466100

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Kuts пишет:

Афтар,если уж надумал тратить такие деньжищи на вседорожник,то можишь приехать в Новоросс.Таёт старых у нас великое множество (не продаём),юзаем и ниссаны...Посмотришь,расскажем...

А не разваливаются? Им же всё- таки 10 и более лет. Вон у меня легковая Тойота 6 лет и уже не успеваю деньги на сервис носить. Уже весь мозг взорвал: Ховер новый, а Тойота внедорожнее.

2466100 пишет:

я когда первый внедорожник брал поехал на авторынок и посмотрел что продают за 450труб... металлолом! т

А за 700 не смотрел что можно купить?

2466100 пишет:

еще то что его точили под асфальт... если бать эту машину то слдует понимать что для грязи кое что нужно будет делать...

Вот этого я боюсь что для грази, в отличие от Тойоты, нужно будет переделать всю машину. А на Тойоте только поменять колёса, поставить лебёдку и шноркель, и можно ездить.

2466100 пишет:

выбрал ховер по тому что он больше похож на машину чем уаз

Давайте лучше про Ховер и Тойоту, УАЗ всё равно покупать не буду, т.к. он отечественный. Сосед пытается меня всё "совратить" на его покупку, сам он уже года 3 на Патриоте ездит. Катался вчера. Заметил интересную вещь: На Королле когда с гладкого асфальта выезжаешь на шосссе (где асфальт с вкраплениями гранита), шум шин по этим гранитным вкраплениям достаточно сильный, прямо весь в мозгу. На Патриоте же этого шума почти нет, машина идёт (страшно сказать) тише Короллы. Это наверное потому что рамный и подвеска прикручена к раме а не прямо к кузову? На Ховере и Крузере так же?

suBEERman пишет:

купи ниву шевроле!!!

Не, она тоже отечественная. Да и дутые формы устарели ещё в 90-ых. Если меня и совратят на отечественную (в чём я сильно сомневаюсь), то это скорее будет всё же Патриот. Он рамный, с мостами и выглядит приличнее Шевинивы.

81

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

ну тогда бери ГЕЛЕНВАГЕН... эта машина в вечности.... и через 50 лет будет выглядеть так же...


МИРУ- beer

82

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль пишет:

А за 700 не смотрел что можно купить?

и за 700 и за 2000 смотрел... но счел самым разумным купить новый сейф за 452тр... месяц штудировал форумы... общался с реальными владельцами... дело в том что первого китайца мы брали как машину выходного дня для рыбалок и шашлыков... чтото вроде самодвижущегося чехла для удочек default/smile первые месяцы опасливо ждал что чтото отвалится или накроется, но ничего не ломалось ... потом выяснились приятные свойства - просторный багажник.. удобный салон, энергоемкая подвеска... честный и простой привод 4*4... словом вполне достойный машина... не без греха конечно default/wink но в целом сейф однозначно лучше патриота...

Тролль пишет:

Вот этого я боюсь что для грази, в отличие от Тойоты, нужно будет переделать всю машину. А на Тойоте только поменять колёса, поставить лебёдку и шноркель, и можно ездить.

не так страшен черт как его малюют default/yikes для грязи нужно вот что : новые газовые амы, новые пружины и регулировка торсионов все вместе примерно 10тр... потом нужно присобачить защиту тоже гдето 10тр... потом подрезать передний и задний обтекатели и запаску переместить в багажник ну и резина само собой я лисно выбрал во эту: [imgl]http://koleso.topof.ru/files/cooper_dis … ast-ii.jpg[/imgl] на таких дисках: [imgl]http://www.cartuning.kiev.ua/catalog/di … rcuriy.jpg[/imgl] ... если в капоте сделать отверские то можно воздух для движка брать над капотом от земли примерно 130 см... вот так у меня: http://img-fotki.yandex.ru/get/4305/a2466100.0/0_49777_6750b7d5_L.jpg
самое дорогое это колеса 4*9=36тр... одним словом если вложить 60тр то получишь клиренс 22см, длинноходную подвеску, зачетные углы съезда/везда... ну и броды сможешь брать любые ... еще не помешает лебеда ...


988 2466100

83

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Тролль пишет:

Давайте лучше про Ховер и Тойоту, УАЗ всё равно покупать не буду

у ховера очень мягкая подвеска и очень хорошая шумоизоляция default/wink


988 2466100

84

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

suBEERman пишет:

ГЕЛЕНВАГЕН

+стотыщмильонов, труъшный немецкий уазек )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

одним словом если вложить 60тр то получишь клиренс 22см, длинноходную подвеску, зачетные углы съезда/везда... ну и броды сможешь брать любые

ВОт вы так безапеляционно советуете такие манипуляции с машиной, но в итоге, кроме МЕГАклиренса (аж 22 см!!!) вы ничего не получите. Вам бы матчасть подтянуть.... А уж потом выступать с трибуны про мегаХовер и мега длинноходную подвеску...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

86

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Миша
ну ды к просвети неуча ... что не так и что ты глобального увидел?


988 2466100

87

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

одним словом если вложить 60тр то получишь клиренс 22см, длинноходную подвеску, зачетные углы съезда/везда... ну и броды сможешь брать любые

аж 22 сантиметра...
курам на смех
обычные углы ни чем не выдающиеся...
на счет бродов тоже пока не ясно, нивы вон и под водой ездят...


МИРУ- beer

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100, что бы просвящать, нужна просьба об этом. Пока я вижу только неграмотные советы. К тому же просвятитель из меня не очень. Я еще не волшебник, я только учусь (с). Вы бы лучше больше читали грамотных людей про подготовку авто, и поменьше писали (пока) как из ховера получается "всего за 60 тыр" мегавнедорожник.
Это так, дружеский совет, основанный на взгляде со стороны...
Вы где-нибудь видели, чтоб я везде сувал свой П-2, типа какой крутой внедорожник??? Нет. Потому как я понимаю, что он едет чуть лучше подготовленной НИвы. При том, что в грязи он едет в 100 раз лучше вашего подготовленного Ховера. И может вытянуть ваше авто из любой грязи (куда сами сможете заехать) и дотащить до дома. А вот Патрулей по Ураловской колее я не потяну. А вы можете. Парадокс прям какой-то...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

89

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Миша пишет:

Пока я вижу только неграмотные советы.

Миша пишет:

К тому же просвятитель из меня не очень. Я еще не волшебник, я только учусь

Миша пишет:

Вы бы лучше больше читали грамотных людей про подготовку авто

suBEERman пишет:

При том, что в грязи он едет в 100 раз лучше вашего подготовленного Ховера.

suBEERman пишет:

И может вытянуть ваше авто из любой грязи (куда сами сможете заехать) и дотащить до дома. А вот Патрулей по Ураловской колее я не потяну. А вы можете. Парадокс прям какой-то...

беспочвенный и безосновательный бред ... зачем себя то самого запутывать? я молодой человек очень много читаю и никогда не советую того что не делал сам и не проверил ...


988 2466100

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Ну, бред, так бред.... не пойму только, в чем???? Столько отдельных цитат....
Тока цитируйте правильно!!! Две последних цитаты - это тоже мои. Я не выдерну Ховера из той грязи, где он сам встрянет??? Да пожалуйста... Настаивать не буду...
Купить тюненные торсионы (или "доработать" стоковые) и получатся увеличенные ходы подвески??? Вот это, конечно же не бред!!! Ход подвески от чего увеличится???
Пишите по-русски:

2466100 пишет:

я молодой человек очень много читаю

молодой человек - это я или вы??? Или скобки, или запятыми выделяйте.
З.Ы, Я не нападаю на вас, а просто обращаю ваше внимание на неточности в изложении (или понимании вопроса). Если для вас это бред - так я и писать больше не буду... Я не обломлюсь по этому поводу.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

91

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

Миша написал:
Вы бы лучше больше читали грамотных людей про подготовку авто

я потратил ни один день под машиной и на разных форумах... причем с кем бы я не общался никто практически нихрена толком не знает.... так вот ходы умеличиваются за счет установки более длинных амов... родной 160мм новые 210мм по оси ама... все 210мм конечно не получится, но180мм это уже лечше примерно 11см на сжатие и 7см на отбой... торсион при этом не просаживается потому что отбойник ограничивающий ход подвески вверх перенесен в низ на 20мм прокладкой из полиуретана... шрус не кусает проверено в разных положениях... вот как это работает
[imgl]http://img-fotki.yandex.ru/get/3807/tat … 626_XL.jpg[/imgl]
[imgl]http://content.foto.mail.ru/bk/mehos/20 … /i-133.jpg[/imgl]
[imgl]http://content.foto.mail.ru/mail/and-300/38/i-40.jpg[/imgl]

default/tongue


988 2466100

92

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

одним словом если вложить 60тр то получишь клиренс 22см,

Жесть! У Нивы столько в стандарте!

2466100 пишет:

так вот ходы умеличиваются за счет установки более длинных амов...

А не боишься что сайлентблоки станут расходниками? Они при этом начинают нерасчётно закручиваться.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

93

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:

Жесть! У Нивы столько в стандарте!

нифига подобного я не знаю как и чем они мерили НО даже на глаз видно что у меня больше... и на равных колесах у меня клиренс больше чем у патруля - сам мерил!

MOHCTPOXOD пишет:

А не боишься что сайлентблоки станут расходниками? Они при этом начинают нерасчётно закручиваться.

не боюсь! накрути я торсионы сильнее был бы риск а так все в разумных пределах да и проверено уже временем default/good3


988 2466100

94

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

MOHCTPOXOD пишет:

2466100 написал:

    одним словом если вложить 60тр то получишь клиренс 22см,

Жесть! У Нивы столько в стандарте!

углы выезда будут хуже, то есть нива в стоке лучше чем ховер с накручеными торсионами?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

95

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

2466100 пишет:

не боюсь! накрути я торсионы сильнее был бы риск а так все в разумных пределах да и проверено уже временем good3

ога, за 10тысяч ничего не сломалось? default/smile писец какая проверка на дорогах:) прям годами испытывал.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

96

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Anry V.
в ховере салон лучше! )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

97

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

углы выезда будут хуже, то есть нива в стоке лучше чем ховер с накручеными торсионами?

...по бумажным параметрам геометрической проходимости. А это еще не последнее слово ни в возможности реально проехать ни в общем счете эксплуатации.

98

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

Anry V. пишет:

нива в стоке лучше чем ховер с накручеными торсионами?

http://content.foto.mail.ru/mail/vid/1/s-965.jpg
вы еще с велосипедом углы сравните default/wink вас сбивают с толку пластиковые обтекатели вот так все делают и вот так ездят :
http://www.youtube.com/watch?v=DGlFDPTT … r_embedded
и вот еще интересно
http://www.youtube.com/watch?v=Ut9usd_2 … eature=fvw
и еще за 60тр имеется в виду замена и дисков и резины... диски ковка стоят 3.7тр за штуку...

Добавлено спустя       44 секунды:
http://chinamobil.ru/bb/files/22134_1277052707.jpg_183.jpg


988 2466100

99

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

велики в салоне -( жесть...

100

Re: Новый GW Hover vs. Toyota Land Cruiser б/у

135 пишет:

велики в салоне -( жесть...

в багажнике.. задний ряд не собран!


988 2466100