1

Тема: Куплю Генератор на 73амп.

хочу поставить без переделок на 73 амп с классики ваз2107инж. говорят подходит default/neutral

2

Re: Куплю Генератор на 73амп.

Ребята, а сколько стоит перенести вверх генератор на карб. Ниве???

3

Re: Куплю Генератор на 73амп.

друг изготавливает и устанавливает комплекты переноса генератора-могу кинуть номер, если интересно пиши в ЛС


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

4

Re: Куплю Генератор на 73амп.

Фунтик пишет:

друг изготавливает и устанавливает комплекты переноса генератора-могу кинуть номер, если интересно пиши в ЛС


А цена не подскажешь?!

5

Re: Куплю Генератор на 73амп.

Andrey027 пишет:
Фунтик пишет:

друг изготавливает и устанавливает комплекты переноса генератора-могу кинуть номер, если интересно пиши в ЛС


А цена не подскажешь?!

Цену не знаю-он начал их делать, когда я уже ниву продал и взял тойоту default/big_smile

Andrey027 пишет:

на 73 амп с классики ваз2107инж. говорят подходит

Да, генератор такой же как нивовский, только внутренности другие-за счет которых он и выдает 73 ампера-когда нива была тоже такой ставил, чтоб хватало на лебёдку и доп свет default/good3


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

6

Re: Куплю Генератор на 73амп.

а как он на счёт воды???? говорят он хуже по качеству нивовского заводского((( default/neutral

7

Re: Куплю Генератор на 73амп.

Andrey027 пишет:

а как он на счёт воды???? говорят он хуже по качеству нивовского заводского((( default/neutral

С чего он должен быть хуже нивовского заводского? или ты имеешь ввиду тот, который с патрубком сзади, для промывки щёток? на стандартном месте они дохнут одинаково, чем старее гена-тем быстрее дохнет(за счет растрескивания лака на обмотках статора и замыкания) Надо переносить наверх гену! там он вечный и щетки раз в три года, сверху меняются за 3 секунды default/good3


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Куплю Генератор на 73амп.

Andrey027 пишет:

Ребята, а сколько стоит перенести вверх генератор на карб. Ниве???

Кронштейн переноса генератора на НИВУ:
http://kuban4x4.ru/catalog/tyuning_niva … ra_np_kpg/
ц.2500

http://4x4kuban.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/570/570660e629ac48da1a355b88b0ba4b58.jpg?141528135910055


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: Куплю Генератор на 73амп.

Andrey027 пишет:

а как он на счёт воды???? говорят он хуже по качеству нивовского заводского((( default/neutral

Поставь бесщеточный от трактора на 82А и забудь про него, ниче не залипает, ничего переносить не надо=))


Адвокат 8-988-666-77-99

10

Re: Куплю Генератор на 73амп.

Montes_911 пишет:

Поставь бесщеточный от трактора на 82А и забудь про него, ниче не залипает, ничего переносить не надо=))

У тебя стоит такой? Знакомый поставил себе такой-и немного поездив на нем с недозарядкой-поставил обратно заводской... В Новосад так и не уговорили на тракторном гене ехать :-D


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

11

Re: Куплю Генератор на 73амп.

Фунтик пишет:
Montes_911 пишет:

Поставь бесщеточный от трактора на 82А и забудь про него, ниче не залипает, ничего переносить не надо=))

У тебя стоит такой? Знакомый поставил себе такой-и немного поездив на нем с недозарядкой-поставил обратно заводской... В Новосад так и не уговорили на тракторном гене ехать :-D

Тракторные разные есть, скорее всего недозаряд давал обычный на 50А.
У меня стоит от ПАЗика бесщеточный 110А, давал перезаряд, пришлось выносное рее ставить. В новосад гонял 18 октября, когда дожди были, Гелендж топило, лебедились тыщу раз, лебедка в итоге навернулась, но гена ни разу не дал усомниться. У кентов (Турбожеки и Отмороженного) стоят от трактора бесщеточные на 82А, работает  default/good3  Вместе тогда гоняли в новосад, ни у кого проблем не возникло.
https://www.drive2.ru/l/4921303/-это мой на 110А
https://www.drive2.ru/l/4664943/-это на 82А как у Турбожеки


Адвокат 8-988-666-77-99