1

Тема: услуги: Снижение административных штрафов в десятки раз.

Т.к. на нашем форуме очень много людей, связанных с транспортом, то решил сделать тему здесь. Информация в основном для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей т.к. тема касается административных штрафов размером более 100 тысяч рублей. Но можно попробовать этим способом снизить штрафы и для физ. лиц, практика в отношении физ. лиц есть, но прокатывает реже чем с ЮЛ и ИП со штрафами более 100 тыс.

Многие знают что административные штрафы на юридических лиц сейчас исчисляются не только десятками, а сотнями тысяч рублей. Чаще всего такие штрафы установлены для нарушений в области транспорта – перегруз, негабарит, перегон сельхозтехники по дорогам общего пользования и многое другое. Но в принципе по данной схеме можно снижать любые административные штрафы. Например недавно получилось снизить штраф за нарушение правил пользования недрами  с 800 до 300. 500 тысяч экономии вроде существенно для любой организации.)))

Итак, появилась схема, по которой через суды можно в десятки раз снижать административные штрафы. На прошлой неделе в одном районом суде штраф за «перегруз» на юр лицо снизил с 400 тысяч до 35. Экономия для заказчика 365 тысяч. До этого с 250 до 10, с 300 до 50 снижал. В общем схема уже обкатанная и срабатывает в большинстве случаев. Но так как схема известна единицам юристов в стране и мы на этом зарабатываем, то пока в форуме все моменты раскрыть не могу. Но могу оказать юридическую помощь по вопросам снижения в судебном порядке административных штрафов как в области транспорта, так и в любых других (налоговых, природопользование, да вообще любых).

Если кто-то попал на серьезный штраф – обращайтесь по телефонам, которые ниже напишу или в личку здесь. Оплата моих услуг «от результата» - если дело выигрываем, то беру процент от сэкономленной суммы, если вдруг нет – беру минимальную сумму, чтобы компенсировать свои расходы на представительство. Так что все по честному.

Телефоны:
8-928-436-38-80
8-918-473-82-83


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

2

Re: услуги: Снижение административных штрафов в десятки раз.

Ап. default/wink


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!