Re: Патрол 160-260 перекличка.

торсион, а нада 35/9/16 default/good3 Вот только её в природе нет default/big_smile


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

127

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Ну видимо не просто так такое соотношение ширины и диаметра  31\10.5, 33\12.5, 35\12.5.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

Re: Патрол 160-260 перекличка.

торсион, на сельхозке размерность 9.00-16,условно 9 дюймов ширины.Но это условно обычно шире.Так-же есть грузовые типоразмеры 7.50R16 и 8.25R16 шириной(условно) 7,5 и 8,25 дюйма соответственно(на самом деле шире конечно).Так вот высота 8,25-16 около 850 мм,7.50-16 около 805 мм.На дюймы перещитайте сами.Кстати в букваре к патролу 82г.в. родной размер шин указан 7.50-16.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Кстати всеми горячо любимая я-324 укладывается в размер 36/10,5/16 http://ashk.ru/catalog/tires_for_agro/y … -16?id=155


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

130

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Чем больше пятно контакта,тем ниже давление на грунт default/smile


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

131

Re: Патрол 160-260 перекличка.

торсион, +1, и тем меньше тормозной путь.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Патрол 160-260 перекличка.

ниже давление на грунт

и

меньше тормозной путь.

взаимоисключающие понятия.

Чем больше пятно контакта

вопрос ширины относится к области религиозных убеждений.Как то раньше всякие виллисы ездили на узкой резине.На патроле родной размер,повторюсь 7,50-16 с шириной 215мм,типа такой http://www.armourrus.ru/index.php/magaz … na_m5.html 12,5" ширины выходит 315мм!!! default/yikes  на десять сантиметров шире родного default/yikes

ниже давление на грунт

по болоту он всё равно не поедет,для этого есть другие шины(сверхнизкого давления),которые патрола всё равно не выдержат. default/big_smile


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Патрол 160-260 перекличка.

+1 за узкие, широкие конечно понтовилей смотрятся и скорей всего дольше изнашиваются, но на нашей местности узкие будут лучше ехать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Патрол 160-260 перекличка.

дольше изнашиваются

Вот представьте себе ось,проходящую через подшипники поворотного кулака.Представили?Так вот в идеале она должна проходить по центральной дорожке шины при соприкосновении с землёй.Изменяя,вследствие установки широкой резины,вылет дисков,этот параметр уползает в нежелательную область.Отсюда нежелание рулиться и РАСХОД РЕЗИНЫ при вроде бы правильном сход/развале.Параметр называется ПЛЕЧО ОБКАТА.Поищите в гугле не поленитесь.
П.С. недавно видел хамви на вооот таких дисках,со стёртой в хлам передней и нулячей задней резиной,дорогущей видимо шописец.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

135

Re: Патрол 160-260 перекличка.

мужиксбородой, Если протектор сильно разреженный, то , мне кажется, логично скомпенсировать шириной шины, чтобы не потерять в управляемости. Также логично изменить вылет, что-бы скомпенсировать подросший центр тяжести.

Отредактировано Voyager (05.04.2015 12:32:57)


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Вот до чего рассуждения довели. default/yikes Купил себе сапоги для бездорожья(на фирменные берцы денег не хватило)Подумал,форумы почитал и понял стандартного 43-его размера мало.Решил брать в полтора раза больше,50-52 р-р. default/yahoo Купил,примерил,выглядят грозно default/cool немного цепляют яйца default/sad .Прошелся  по двору,оказалось при поворотах затирают об подмышки default/sad Ноги при этом встали колесом default/sad Посоветуйте что делать default/neutral Сам думаю носки шерстяные попробовать одеть или стелек побольше напихать(полиуретановых конечно)Подрезать яйца не хочу принципиально.По асфальту ходить конечно тяжелее стало,за-то мягкость обалденная,хоть и немного трясёт(козлит?!!!),но думаю в грязи будет самое то default/yahoo


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Патрол 160-260 перекличка.

мужиксбородой пишет:

Вот до чего рассуждения довели. default/yikes Купил себе сапоги для бездорожья(на фирменные берцы денег не хватило)Подумал,форумы почитал и понял стандартного 43-его размера мало.Решил брать в полтора раза больше,50-52 р-р. default/yahoo Купил,примерил,выглядят грозно default/cool немного цепляют яйца default/sad .Прошелся  по двору,оказалось при поворотах затирают об подмышки default/sad Ноги при этом встали колесом default/sad Посоветуйте что делать default/neutral Сам думаю носки шерстяные попробовать одеть или стелек побольше напихать(полиуретановых конечно)Подрезать яйца не хочу принципиально.По асфальту ходить конечно тяжелее стало,за-то мягкость обалденная,хоть и немного трясёт(козлит?!!!),но думаю в грязи будет самое то default/yahoo

Везёт... default/good3 , а я шо не куплю, всё мало.....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Патрол 160-260 перекличка.

мужиксбородой,  А у меня заброды которые аж под мышки уже три года ни разу не одёваные лежат, все не куда, наверное  придется как тебе по двору ходить, тока у меня все в размер  default/big_smile .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Пример ты привел конечно веселый но не совсем подходящий, на стоке как говорится проездишь дольше, но дальше проедешь на не стандартных, а тут уже каждый решает сам что ему надо, как говорится ехать хорошо но недолго или долго ездить но не везде, и как тут найти золотую середину.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Патрол 160-260 перекличка.

После продажи Несцана остался хаб автомат,(по идее рабочий) отдам  default/beer


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

141

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Expert Alcoriderdefault/sad


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

Re: Патрол 160-260 перекличка.

077,  что это означает? Надо или нет? default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Expert Alcorider пишет:

После продажи Несцана остался хаб автомат,(по идее рабочий) отдам  default/beer

Апну. Чет подзажрались несцановоды ресорные, никому даром не надо. Я б в свое время с руками бы оторвал. Еще отдам прокладки с РД 28, прокладка подддона, еще куча каких то мелких, сальник какой то, отдам.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

144

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Саня, я б забрал. Напиши в личку что с меня.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Dip пишет:

Саня, я б забрал. Напиши в личку что с меня.

  Забирай, ничо не надо.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

146

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Хорошо, буду в городе - позвоню.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Expert Alcorider пишет:
Expert Alcorider пишет:

После продажи Несцана остался хаб автомат,(по идее рабочий) отдам  default/beer

Апну. Чет подзажрались несцановоды ресорные, никому даром не надо. Я б в свое время с руками бы оторвал. Еще отдам прокладки с РД 28, прокладка подддона, еще куча каких то мелких, сальник какой то, отдам.

Добавлю шноркель самодельный, чуть напильником подработать и покрасить, сделан добротно, для себэ, "Олег 34" с Несцан клуба подарил. Отдам староверам ресорникам.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

148

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Expert Alcorider, Сань, по факту то у тебя RD28T но со снятой турбиной? На мотор чо осталось?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Игорь, ничего. Только пол набора прокладок, на которые уже есть желающие . Ну еще клапана и распредвал б\у.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

150

Re: Патрол 160-260 перекличка.

Expert Alcorider, Саня, я вернулся. Постараюсь завтра днем заехать забрать. Позвоню. Дети какой сок любят?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.