51

Re: турбина 409 змз

CodeDaemon пишет:

Так собственно о чем я... Турбиной ты поднимешь только верхи. А на низах толку не прибавиться.

. Не всё так турбина турбине рознь. Всё зависит от турбины и её настроек. Турбиной можно поднимать мощность на низких, средних и высоких оборотах. Заметь после установки турбины на дизель он не начинает крутиться как бензиновый мотор а всего лишь увеличивается его мощность в рабочем диапазоне.


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

52

Re: турбина 409 змз

http://lsga.ru/uaz/uazpatriot/ Может кому интересно.


8-918-43-47-283

53

Re: турбина 409 змз

karamba1 пишет:

У знакомого ПРО ,правда с кузовом,профи что-ли, что то не особо там мощности...((, Ну уже хорошо что цепи ГРМ нормальные поставили.

Так по сравнению с предыдущей реинкарнацией 409го, там мощщи то и не добавилось особо..
Основное это возросший момент, который к тому-же переехал на заметно более низки обороты.

Не нужно замерять разгоны до сотни.
Нужно просто заехать на тот-же Собер на одном и другом.
И тогда все станет ясно.

54

Re: турбина 409 змз

Момент это конечно вещь....у меня на жыпе сейчас его шысотпийсят ньютонметров...это я вам скажу не патриотовские 235 default/cry
Но патрик классная машина. Как выйдет на автомате, обязательно на тест драйв запишусь


Mercedes-Benz GL350...