1

Тема: Программа утилизации электрических лебедок.

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в специальной программе утилизации электрических лебедок, проводимой брендом СТОКРАТ, совместно с сетью магазинов ОФФ-РОАД ШОП.

В рамках программы Вы можете поменять старую, выработавшую ресурс или сломанную автомобильную/АТВ лебедку (любой марки и модели) на новую, со скидкой до 25% от розничной цены.

Условия программы:

Передайте отслужившую свой век лебедку сотрудникам магазина и получите скидку на приобретение одной новой электрической лебедки СТОКРАТ:

-15% за неисправную или некомплектную автомобильную/АТВ (ATV) электрическую лебедку. Минимальный комплект: корпус лебедки с электродвигателем, редуктором, барабаном. Допустимы неисправности и механические повреждения одной или нескольких частей.

-25% за комплектную автомобильную/АТВ (ATV) электролебедку, в работоспособности которой можно убедиться, подключив ее к источнику электропитания (12/24V). Лебедка должна быть укомплектована тросом, направляющим трос механизмом, блоком управления, пультом.

Внешний вид утилизируемых лебедок, их модель и марка значения не имеют.


Количество лебедок СТОКРАТ, реализуемых по программе, ограничено. Действие программы не распространяется на индустриальные лебедки и автомобильные лебедки серии LD. Сроки проведения акции с 13.10.2014 по 31.01.2015.

Подробная информация на сайте WWW.OFF-ROAD-SHOP.RU , по телефону +7(495)721.95.11.

Пришла информация на мыло. Я понимаю, что это реклама, но считаю что предложение весьма интересное.  default/neutral

2

Re: Программа утилизации электрических лебедок.

Вот молодцы. Впарят говно по цене металлолома и еще себе заимеют много хороших лебедок, которые можно починить  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: Программа утилизации электрических лебедок.

Ждём появления на рынке кучи восстановленных лебедей.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

4

Re: Программа утилизации электрических лебедок.

Прикольно . У меня  варн бушный  стоит как  десяток  их стократов  , а переживет он несколько десятков  их стократов .  default/dash


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

5

Re: Программа утилизации электрических лебедок.

Неужто твой б/у Варн стоит 300 тысяч? Мне кажется даже за новый это перебор. Посмотрел на их сайте - цена 9000 чуть меньше  тридцатки, то есть примерно как ComUp


А нас рать!
+7-918-483-69-52

6

Re: Программа утилизации электрических лебедок.

Smax469 пишет:

Посмотрел на их сайте - цена 9000 чуть меньше  тридцатки,

посмотрел . Да ну нах её за эти  деньги покупать .  Её красная  цена в  базарный  день 10 тыр . default/dash


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru