251

Re: Патриот 2015

karamba1 пишет:
nomberone469 пишет:

lrb79, http://www.youtube.com/watch?v=V2RA5KrdD7c   default/cry

класс!! купил бы такую буханку,  а так приходится юзать бухлобус78 г. в.  и желания его менять на то что выпускается сейчас нету default/sad

А чем Соболь не устраивает полноприводный?
Помоему между ними не так много отличий, Соболь даже интереснее.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

252

Re: Патриот 2015

Как раз сейчас такой вариант и рассматриваю.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

253

Re: Патриот 2015

nomberone469 пишет:

lrb79, http://www.youtube.com/watch?v=V2RA5KrdD7c   default/cry

Там на 3:34 торпеда почти как у Патриота, но руль серый. Хочу серый руль!!!!!


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

254

Re: Патриот 2015

читал тут  читал, надоело , все хаят, есть тут те кто катался на новом патре, производитель пишет что рулевое поменял на импортное, интересует стал ли легким руль?  изменился ли унитазный звук акустики? и как чувствует он себя с задним стабилизатором?

255

Re: Патриот 2015

На патре, всегда рулевое было импортное.
В разные года от разных производителей.

Отредактировано CodeDaemon (01.11.2014 14:59:50)

256

Re: Патриот 2015

Челяк,

Челяк пишет:

интересует стал ли легким руль

А что он был тяжелым? default/wacko  у меня младший 7 летний сын его крутит на месте без каких либо проблем.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

257

Re: Патриот 2015

Ferrum пишет:

Челяк,

Челяк пишет:

интересует стал ли легким руль

А что он был тяжелым? default/wacko  у меня младший 7 летний сын его крутит на месте без каких либо проблем.

это не показатель, достаточно пересесть прокатиться  на скажем....... ауди чтобы ощутить насколько тяжелей (неудобней) быстро крутить рулем в уазе....

258

Re: Патриот 2015

Челяк пишет:
Ferrum пишет:

Челяк,

Челяк пишет:

интересует стал ли легким руль

А что он был тяжелым? default/wacko  у меня младший 7 летний сын его крутит на месте без каких либо проблем.

это не показатель, достаточно пересесть прокатиться  на скажем....... ауди чтобы ощутить насколько тяжелей (неудобней) быстро крутить рулем в уазе....

Он никогда тяжелым и не был default/neutral , нашел с чем сравнивать (Ты попробуй на ауди передний мост поставь от уаза с его колесами, и попробуй, каково их будет крутить гуру от ауди default/big_smile ). Усилие в первую очередь зависит от состояния шкворней.

259

Re: Патриот 2015

Челяк, с таким подходом к достаточно специфичной машине, объясни пожалуйста, почему твой интерес коснулся Патриота, а не более продвинутого авто за те же самые деньги с бОльшим количеством опций, бОльшей мощностью, меньшим расходом и так далее, а именно СанЙонг Актион? Что так сильно привлекает людей, которые никогда не будут его использовать по назначению в Патриоте?


А нас рать!
+7-918-483-69-52

260

Re: Патриот 2015

а что речь шла о том как будит крутиться руль на ауди если туда впиндюрить мост от уаза? хорошо пусть будит так, на уазе легкий руль НО стал ли он еще легче с новым рулевым?

261

Re: Патриот 2015

Sanek пишет:

Усилие в первую очередь зависит от состояния шкворней.

американскому ГУР пофигу шкворня или нет их уже  default/good3  легче не встречал ни на одной даже легковой  default/big_smile


Y61

262

Re: Патриот 2015

Vaha пишет:

американскому ГУР пофигу

Такой гур должен комплектоваться многолитровым американским двигателем.
Иначе как я предполагаю, мотор на ХХ может просто не вытянуть такую нагрузку.
Плюс ко всему, если я не ошибаюсь, Врангрер чуть ли не на тонну легче патриота (вроде как)

Зы,
в прочем я тут с оказией в Москве болтаюсь.
На неделе встречаюсь с одним патроводом, который поставил заметно более мощный насос ГУРА (встает вроде даже без напильника и кувалды). Вот посмотрю, возможно ли чудо али нет default/smile

Отредактировано CodeDaemon (01.11.2014 17:13:45)

263

Re: Патриот 2015

CodeDaemon пишет:

Врангрер чуть ли не на тонну легче патриота (вроде как)

1600кг без шмурдяка  default/big_smile


Y61

264

Re: Патриот 2015

CodeDaemon,  Я в свое время, работал на кразе лаптежнике, (кто работал, тот знает что там даже с гидрачем колеса на месте хрен повернеш) так воя я попросит токаря выточить маааленький шкив на ГУР, подобрал ремешок другой, и тем самым увеличив обороты Гура,  увеличил его производительность, после этого стало на много легче крутить руль, НО очень часто стали сопливить сальники на гидроцилиндре, это я к тому что если сам гур не расчитан на такую прокачку, то ставить мощней насос нецелесообразно, замучаешся потом ремкомплекты ГУРа менять. ИМХО.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

265

Re: Патриот 2015

Smax469 пишет:

Челяк, с таким подходом к достаточно специфичной машине, объясни пожалуйста, почему твой интерес коснулся Патриота, а не более продвинутого авто за те же самые деньги с бОльшим количеством опций, бОльшей мощностью, меньшим расходом и так далее, а именно СанЙонг Актион? Что так сильно привлекает людей, которые никогда не будут его использовать по назначению в Патриоте?

default/lol  default/lol  default/lol а вчем заключается продвинутость корейцев? default/popcorm2 , любопытно почему многие уазоводы так реагируют на вопросы подобные моим ?, отвечу на твой вопрос, меня лично (за всех отвечать не буду) привлекло в патриоте то что это относительно не плохой конструктор с умеренными ценами, на счет использования по назначению, а что ты сам под этим понимаешь?..   я катаюсь на патриоте, мне нужна вторая машина, рассматриваю вариант взять второго патра , на внешний вид мне начихать, посему если в новом сделали мягче тормоза и сцепление, замена рулевого дала более легкое вращение , замена зеркал уменьшила аэродинамические шумы, стабилизатор снизил раскачку, и поменялся звук то я готов доплатить и взять обновленного, если же все это только на бумаге то возьму старого, вот и вся логика.... а по назначению .... поверь , использую default/blush2

266

Re: Патриот 2015

Ну вот. Человек вроде как успешно прошел маршрут Москва-Байкал-Москва.
Погляжу как там у него на предмет протечек.

Отредактировано CodeDaemon (01.11.2014 17:44:56)

267

Re: Патриот 2015

Кто знает, на новом Патре раздатка уже не выключает пониженную после отключения зажигания? Я к чему, у меня 2013 года, хотелось бы исправить баг. В интернете читал, обещали исправить заменой прошивки.

268

Re: Патриот 2015

Ferrum пишет:

CodeDaemon,  Я в свое время, работал на кразе лаптежнике, (кто работал, тот знает что там даже с гидрачем колеса на месте хрен повернеш) так воя я попросит токаря выточить маааленький шкив на ГУР, подобрал ремешок другой, и тем самым увеличив обороты Гура,  увеличил его производительность, после этого стало на много легче крутить руль, НО очень часто стали сопливить сальники на гидроцилиндре, это я к тому что если сам гур не расчитан на такую прокачку, то ставить мощней насос нецелесообразно, замучаешся потом ремкомплекты ГУРа менять. ИМХО.

когда то работал на самосвале , там был легкий руль, имел своего краза 214-го , на нем после замены воздушки на гидрачь руль тоже был легким, но все относительно.....

269

Re: Патриот 2015

CodeDaemon пишет:

Плюс ко всему, если я не ошибаюсь, Врангрер чуть ли не на тонну легче патриота (вроде как)

американский грандбобик тяжелее, где-то 2,5тонны, руль очень легкий...

з.ы. но меня на патриоте руль не парил, кому тяжело крутить - в спортзал, руки подкачать:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

270

Re: Патриот 2015

sako пишет:

Кто знает, на новом Патре раздатка уже не выключает пониженную после отключения зажигания? Я к чему, у меня 2013 года, хотелось бы исправить баг. В интернете читал, обещали исправить заменой прошивки.

просто новый блок купи, он не прошивается

271

Re: Патриот 2015

Саныч_18.3 пишет:
sako пишет:

Кто знает, на новом Патре раздатка уже не выключает пониженную после отключения зажигания? Я к чему, у меня 2013 года, хотелось бы исправить баг. В интернете читал, обещали исправить заменой прошивки.

просто новый блок купи, он не прошивается

Цена вопроса?

272

Re: Патриот 2015

http://www.bazashop.ru/product_2041832.html

273

Re: Патриот 2015

Да купите вы просто хорошую машину, а не этот самовар! Купите Прадика 90 и ездите 10лет без головной боли! Да старый, но он надежный, комфортный, безопасный и ооооочень надежный! Пару раз доводись ездить на патриотах разных годов, нихрена не меняется в них, дрова они и в Африке дрова!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

274

Re: Патриот 2015

Руслан81, думаешь в Прадике не надо ничего делать? Зачем такая машина нужна? default/big_smile

275

Re: Патриот 2015

Саныч_18.3 пишет:
sako пишет:

Кто знает, на новом Патре раздатка уже не выключает пониженную после отключения зажигания? Я к чему, у меня 2013 года, хотелось бы исправить баг. В интернете читал, обещали исправить заменой прошивки.

просто новый блок купи, он не прошивается

Меняли мне его по гарантии. Нет уверенности, что купленный новый не будет отключать снова.