1

Тема: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

МВД России подготовило законопроект, который предполагает введение штраф за превышение скорости более чем на 10 километров в час.

Заместитель руководителя ГИБДД России Владимир Кузин пояснил, что решение о введение штраф за превышение скорости на 10 километров в час было принято правительственной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения под руководством первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Наказание за превышение установленного скоростного лимита на 10 километров в час исчезло из Кодекса об административных правонарушениях 1 сентября 2013 года. Минимальным превышением тогда стало 20 километров час, а штраф за такое правонарушение составляет 500 рублей – минимальная сумма взыскания в России за нарушение ПДД. За езду на 10 километров быстрее лимита до 1 сентября 2013 наказывали штрафом в 100 рублей.

С предложением вернуть штраф за превышение на 10 километров в час в феврале выступил и заместитель председателя комитета по конституционному законодательству и госстроительству Госдумы Вячеслав Лысаков. Он отметил, что «введение ненаказуемого превышения скорости до 20 километров в час сослужило плохую службу».


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

2

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

Мож майдан?  default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

они упоротые там сидят, то время вперед-назад двигают, то аккаунт Димы в твитере усиливают, теперь опять за старое взялись, укурыши default/wacko

4

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

Я за, ещё в городе до 50 понизить, а за езду по обочине кастрация.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

я так думаю это должно коснуться за езду в населенном пункте, хотя что у них в голове default/wacko  будем ждать!


УАЗ-469, пока полный стандарт.

6

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

Евгений, плюс много!
Медведев реально задрал своим давайте всунем, а теперь высунем...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

7

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

igor4737 пишет:

а за езду по обочине кастрация.

что угодно, только не яи..... default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

8

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

igor4737 пишет:

а за езду по обочине кастрация.

заодно кастрация тех, кто тормозит позырить на дтп в соседней полосе, и тех, кто скидывает на трассе до 70км/ч при виде гаишнега:)
з.ы. а по теме - пи...сы:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

вопрос не в законе - а в неотвратимости его наказания - 10 так 10 км - не вопрос - только хрена толку - большинство адекватных водителей ездят по правилам, написано 40 - да едут скорее всего 60 - но и внимательнее и все равно подсбрасывают газ, 40 то стоит обычно там где реально надо не просто тупо ехать 40 - а смотреть в два раза внимательнее (школы, переходы и так далее) а долбодятлам хоть 40 хоть 60, хоть 500 рублей хоть 10 тыс, посрать, тни ездят как хотят штрафы не платят, и эти меры все равно безполезны для этой части населения


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

10

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

Этим (да и прошлым) летом на М4 было ограничение 40 длиной больше 50 километров. За Крымском оставили знак 40 и камеру, хотя пешеходный переход сделали надземным. на  Ейской трассе 40 стоят после ремонта дороги, хотя и ремонта там уже нет. Знаки бы адекватно ставили. А так особо одарённые корочками и сейчас через сплошную обгоняют - толку с эти законов..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

Hi Com пишет:

МВД России подготовило законопроект

Так выпьем же за то, чтобы этот "проект, так и не стал Законом.

igor4737 пишет:

за езду по обочине кастрация

DmS пишет:

заодно кастрация тех, кто тормозит позырить на дтп

Может обобщим? За кастрацию ВСЕХ? Кроме нас))
Перефразируя девиз ВДВ: "кастрировать всех, кроме нас"))

12

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

Токайдзин, не, вот не повериш, но религиозные убеждения не позволяют, обочина могу постоять (хотя сомнительное удовольствие в пыли), могу спать (пару раз было), но не ехать поперёк своего брата пыля и кидая камни (простите но так воспитан).
Скорость, да, бывает, не без греха, как правило в общем потоке или на обгонах, сплошная - ну да, но когда уверен на 110% в манёвре и вижу дорогу на километр, а так не - постою, у мну теперь кондей, мне пофик.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

Токайдзин пишет:

Может обобщим? За кастрацию ВСЕХ? Кроме нас))

не, не надо:) я часто езжу по обочине, внаглую обгоняю кучу машин, пылю и т.п. default/big_smile

СПОЙЛЕР Показать
на велике default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

14

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

А максимальная скорость которую фиксирует камера не кто не знает случаем??? А то одну камеру прошляпил но скорость была около 250.. Вот думаю придёт или нет)

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

123юра пишет:

А максимальная скорость которую фиксирует камера не кто не знает случаем??? А то одну камеру прошляпил но скорость была около 250.. Вот думаю придёт или нет)

Какая разница-там 170 уже хватает на 5000р.

16

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

123юра пишет:

А максимальная скорость которую фиксирует камера не кто не знает случаем??? А то одну камеру прошляпил но скорость была около 250.. Вот думаю придёт или нет)

старые радары до 250 были, новые до 320...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

17

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

DmS пишет:

заодно кастрация тех, кто тормозит позырить на дтп в соседней полосе, и тех, кто скидывает на трассе до 70км/ч при виде гаишнега:)

+500  default/good3  default/good3  default/good3


Mercedes-Benz GL350...

18

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

поговорку: "у нас 2 проблемы дураки и дороги!" приписывают Гоголю он родился в 1809 году... что-то поменялось с того времени? нет! только больше проблема стала-дураки по дорогам ездить стали!

Отредактировано msband (11.09.2014 18:09:25)


Токарные работы 8952-868-О2-18

19

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

Оооо  default/yikes  и тут срачь  default/big_smile по обочине как и по сплошным, ездит тот кто может себе это позволить default/yes3 а быстро по обочине ездят пед..ки default/mad


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Шраф за превышение на 10 км\ч возвращается.

sherif123, тссс, а то бубенчики открутят. default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.