26

Re: Бросил курить

Gregson пишет:

Долго думал что вреднее для здоровья, одни говорят что пьянство, другие - курение...

+ к этому, что не удобней.
Сейчас в любое время суток распихали - надо ехать. Сел и поехал, а раньше сразу думать, за вчерашние  default/beer

Ну и сил мужских отсутствие химических стимуляторов тоже добавляет. default/yes3


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

27

Re: Бросил курить

Дело в том, что в сигаретах уже давно нет табака, одна химия. Вот посмотрите документальный фильм "Жертвы калибра 7.62"
http://yandex.ru/video/search?text=%D0% … lFUfuq2s3M


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

28

Re: Бросил курить

И вот еще "Календарь бросающего курить".   http://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/calendar/

Описано поэтапное восстановление организма в течение года (!) после отказа откурения. На меня произвело впечатление.
Читая про восстановление получаешь представления о масштабах вреда, наносимого курением.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

29

Re: Бросил курить

mur133 пишет:

в сигаретах уже давно нет табака

как и в свинине давно нет мяса  default/big_smile  не читайте советских газет(с)

кругом "перегиб палки" - от сигаретного дыма все задыхаются, а вонь из под жЫгулей типа не замечают  default/popcorm2

http://gallery.sevstar.net/bPIC/200903/200903204069.jpg


Y61

30

Re: Бросил курить

каста пишет:

там где пьют, мне не интересно,

Значит это не  друзья  были , а просто собутыльники .

Дато пишет:

уже много лет просто не курю

Тоже  уже 4ре года как  не  курю . Просто однажды  утром перестал курить и всё . Сейчас уже никогда  не закурю ни под каким предлогом , потому как  не  курить мне  больше нравится  чем курить .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

31

Re: Бросил курить

Vaha пишет:

вонь из под жЫгулей типа не замечают 

Многие СТО забыли как выглядит карбюратор default/smile Гораздо привычнее выглядит та же вазовская продукция, где по обеим сторонам катализатора стоят кислородные датчики, а под капотом уже даже не бросается в глаза корпус электропривода дросселя. Так что там всё даже построже чем борьба с курением default/smile
В случае запрета эксплуатации машин ниже Евро4 никому не жалко будет сдать по возрожденной программе утилизации оставшиеся карбюраторные шестерки и семерки, а также переколхозить 21213 на 21214 default/smile Печально придется владельцам старых крузеров и патрулей default/smile

32

Re: Бросил курить

mur133, а ты курящий?


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

33

Re: Бросил курить

Vaha,  харе бахать  default/lol  default/lol  default/lol


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

34

Re: Бросил курить

Дитрих пишет:

mur133, а ты курящий?

Да вроде писал, что 3 месяца как бросил. Сам остановиться не мог. Сильнее меня эта зараза была. Но Табекс помог.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

35

Re: Бросил курить

А мне табекс не помог после него через года 2-3 сам бросил


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

36

Re: Бросил курить

Dunkan пишет:

А мне табекс не помог после него через года 2-3 сам бросил

Это значит еще в глубине души не хотел бросать, раз на табексе курил.
При правильном приеме табекса желания курить нет. Но некоторые все равно на табексе курят, им конечно не поможет.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

37

Re: Бросил курить

Я когда Табекс принимал не курил а как только закончил наследующий день закурил опять


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

38

Re: Бросил курить

Dunkan пишет:

Я когда Табекс принимал не курил а как только закончил наследующий день закурил опять

Даже после того, как закончил прием табекса (а это 25 дней) курить то не могло хотеться. Он то накопительного действия и из организма на следующий день не выводится.
А значит сам решил курить. То есть по настоящему бросить не хотел все таки.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

39

Re: Бросил курить

Я сейчас уже 8 лет не курю


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

40

Re: Бросил курить

Dunkan пишет:

Я сейчас уже 8 лет не курю

Ну это здорово  default/good3


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

41

Re: Бросил курить

Приезжал как-то в наш северный городок дядька врач, иглоукалыванием кодировал, ват уже 12 лет как не курю...


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»...