1

Тема: Бросил курить

НЕ РЕКЛАМА! Ничего не продаю, не рекламирую.
Токмо делюсь опытом с желанием помочь ближнему. Двум приятелям в реале помог бросить. Решил еще кому нить помочь.
Курил 25 лет и курил 2 пачки в день, а то и больше. Бросил курить 10 июня 2014г. Легко. На Табексе. Таблетки такие. Стоят 500 руб.

Пил сначала через 2 часа, потом через 2.5 часа, потом через 3 по-моему.
В общем там есть инструкция и схема приема. Суть не в этом. Весь курс расчитан на 25 дней. Пока их пьешь все эти 25 дней курить вообще не хочется.
Ну, а потом, через 25 дней тоже уже не особо хочется, отвыкаешь как то.
В общем, кто хочет - бросит легко.

Пишите, если что. Буду делиться опытом.

Отредактировано murt 133 (05.09.2014 23:08:16)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Бросил курить

mur133, через год-полтора поговорим)))


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

3

Re: Бросил курить

Тест на алкоголь был? default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

4

Re: Бросил курить

Central пишет:

Тест на алкоголь был? default/smile

Не понял вопроса, какой тест на алкоголь?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

5

Re: Бросил курить

mur133 пишет:
Central пишет:

Тест на алкоголь был? default/smile

Не понял вопроса, какой тест на алкоголь?

Бросал не раз, а после нескольких посиделок с белой снова начинал курить


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

6

Re: Бросил курить

А.. нет, ребята. Я тут пишу для тех, кто хочет бросить, но не может.
Я, например, хотел бросить, но без сигарет мог продержаться ну часа два.  А вот с этими чудо-таблетками нормально бросил. Без особых услилий.

Что же касается тех, кто решил закурить, так они и закурят, хоть через год-полтора, хоть через месяц-полтора, хоть через день-полтора)))
Или же под воздействием алкоголя, или понервничав, или устав. И тут уже проблема с головой, как говорится. В голове надо что то менять, в общем.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

7

Re: Бросил курить

mur133 пишет:

Я, например, хотел бросить, но без сигарет мог продержаться ну часа два.

А дальше что происходило? Мое мнение, если бросил - то бросил, без всяких таблеток, ежели долго курил - перетерпел нервный срыв и живешь себе счастливой здоровой жизнью. ИМХО.


Нива (злая)

8

Re: Бросил курить

mur133 пишет:

но без сигарет мог продержаться ну часа два.      И тут уже проблема с головой, как говорится. В голове надо что то менять, в общем.

в легком способе правильно написано :"ночью вы ведь не просыпаетесь каждые полчаса-час чтобы выкурить очередную дозу никотина".  А вообще рад за вас и ваших приятелей! default/good3


Геленджик 89676577447

9

Re: Бросил курить

Нет таких кто хочет бросить и не может, не поверю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Бросил курить

Владимир Сухнев пишет:
mur133 пишет:

Я, например, хотел бросить, но без сигарет мог продержаться ну часа два.

А дальше что происходило? Мое мнение, если бросил - то бросил, без всяких таблеток, ежели долго курил - перетерпел нервный срыв и живешь себе счастливой здоровой жизнью. ИМХО.

Ну, наверное кто то может и сам остановиться, без таблеток. Я вот не мог.
А с таблетками получилось легко.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

11

Re: Бросил курить

Shaban пишет:

в легком способе правильно написано :"ночью вы ведь не просыпаетесь каждые полчаса-час чтобы выкурить очередную дозу никотина".  А вообще рад за вас и ваших приятелей! default/good3

Вы наверное Карра имеете в ввиду с его "легким способом?" Нет, я не смог дочитать, не понравилось.
А с Табексом получилось остановиться. Там полностью отсутствует желание курить, как таковое.

igor4737 пишет:

Нет таких кто хочет бросить и не может, не поверю.

Это понятно. Никотин не кислород, без него не умрешь.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Бросил курить

Очередная флудильня default/popcorm1

13

Re: Бросил курить

mur133 пишет:

Вы наверное Карра имеете в ввиду с его "легким способом?" Нет, я не смог дочитать,

Это для впечатлительных!  default/big_smile  Если им разложить на составляющие воздух в городе,которым они дышат,то они и дышать перестанут!  default/lol
А ваще я вот тоже чёта задумался... и почти два месяца не курил. Прикольно! Запахи разные ощущаешь,дышать легко...
Вот опять уже с неделю,курю.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Бросил курить

igor4737 пишет:

Нет таких кто хочет бросить и не может, не поверю.

+ много, очень много. default/yes3  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

15

Re: Бросил курить

Kuts пишет:
mur133 пишет:

Вы наверное Карра имеете в ввиду с его "легким способом?" Нет, я не смог дочитать,

Это для впечатлительных!  default/big_smile  Если им разложить на составляющие воздух в городе,которым они дышат,то они и дышать перестанут!  default/lol
А ваще я вот тоже чёта задумался... и почти два месяца не курил. Прикольно! Запахи разные ощущаешь,дышать легко...
Вот опять уже с неделю,курю.  default/smile


Это плохо. Нет, у меня в мозгах что то щелкнуло)))
Я ведь 25 лет откурил ровно (с июня по июнь, кстати))) Решил, что хватит.
Остановиться не мог никак. Вот Табекс помог. И еще двум моим друзьям рассказал, они тоже также остановились.

Ну, а чтобы снова не закурить.. я даже не знаю. Для себя я точно такой вариант не рассматриваю, но и посоветовать ничего не могу.
Бывает, что от алкоголя срываются. Бывает на нервах.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

16

Re: Бросил курить

ну не знаю, бросил курить безо всяких таблеток 20 августа 2012 года, главное ЖЕЛАНИЕ, а не заменитель


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

17

Re: Бросил курить

Бросил курить 11 лет назад.

Просто пообещал жене что брошу, и уехали с ней в отпуск. Всё время вдвоём с ней вместе ( в отпуске) , ни где не спрячишся default/smile  default/smile  default/smile

Физическая зависимость прошла быстро. В мозгах сидело с год.  Ну а потом вообще забыл что курил когда то.

Точ так же и с пивом.

Два года уже, и не тянет. Хоть и не в завязке. и не кодирован и т.д.

И живётся намного легче. что без одного, и без другого.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

18

Re: Бросил курить

ГАШИШ! пишет:

И живётся намного легче. что без одного, и без другого.

Однозначно! Без сигарет и алкоголя жить намного проще! И мыслей правильных в голове больше... Но вот лично мне без сигарет проще чем без алкоголя. В выходные выпить/расслабиться чтоб голова отдохнула,необходимо...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

19

Re: Бросил курить

Курю когда пью  default/big_smile


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

20

Re: Бросил курить

Kuts, думаю что это просто внутреннее внушение, выпил-расслабился, я не пью уже 1.5 года вообще ничего из алкоголя, и при этом мне не мешает это отдыхать, расслабляться и есть жареное мясо  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

21

Re: Бросил курить

Maksik пишет:

Kuts, думаю что это просто внутреннее внушение, выпил-расслабился, я не пью уже 1.5 года вообще ничего из алкоголя, и при этом мне не мешает это отдыхать, расслабляться и есть жареное мясо  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Да, согласен. Я уже скоро год как не пью. А теперь еще и курить перестал. Состояние гораздо лучше. И эмоциональное и физическое.
Так что, согласен насчет "расслабился" - самообман, однозначно. Сейчас вспоминаю, что и сам так считал раньше.

Отредактировано murt 133 (06.09.2014 10:29:16)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

22

Re: Бросил курить

уже много лет просто не курю


http://автозвук-геленджик.рф/

23

Re: Бросил курить

Maksik пишет:

не пью уже 1.5 года вообще ничего из алкоголя, и при этом мне не мешает это отдыхать,

тоже не пью вобше, но вот как вести себя в компаниях где пьют, ведь многие смеються с этого и начинают подначивать, мол давай по капле и все такое, да и разговор иногда не клееться, если ты трезв а собеседник нет, реально поймал себя на мысли, что я отшельник, там где пьют, мне не интересно, да и не так уж и зовут в гости или там на праздники, а раньше все было по другому и веселуха default/bayan  default/beer  default/yahoo


УАЗ-469, пока полный стандарт.

24

Re: Бросил курить

Учительница биологии решила практически доказать ученикам о вреде курения. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом – сразу подох. Бросает червяка в стакан с никотином, тоже сдох. Бросает червяка в стакан с яичным желтком – червяк живет.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка:
- Если не пить и не курить, то в яйцах черви заведутся!  default/big_smile


Зы. Пробовал всякие табексы-шмабексы. Все это лажа. Бросил курить лет шесть назад,когда видимо выкурил свое.имхо.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

25

Re: Бросил курить

А действительно, почему нет параллельной темы "Бросил пить"? default/smile

Долго думал что вреднее для здоровья, одни говорят что пьянство, другие - курение... Естественно, речь не идёт о запойном алкоголизме с одной стороны и трех пачках Примы в день с другой default/smile Ну скажем так, сравнить ежедневные несколько кружек пива и пару бутылок водки в неделю с пачкой Парламента лайт каждый день. Что хуже? default/smile