1

Тема: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

Кто ставил на Ниву Marscal Road Venture AT KL78?
Какие отзывы? Смотрел,дешевая,красивые белые буковки default/smile .Машина эксплуатируется в режиме 70/30 город/грязь.
Спасибо.

Отредактировано Hi Com (22.10.2014 12:52:00)

2

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

Задался аналогичным вопросом в теме Шнивоводов. Смотрю на нее как на более бюджетный аналог гудрича ат. Это копия кумхи. Хочу вживую глянуть протектор. На сколько он "злее" чем сейчас на моей каме евро и насколько колеса тяжелее.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

Gennady пишет:

Кто ставил на Ниву Marscal Road Venture AT KL78?
Какие отзывы? Смотрел,дешевая,красивые белые буковки default/smile .Машина эксплуатируется в режиме 70/30 город/грязь.
Спасибо.

Как раз для такого режима default/yes3  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

У меня на Патрике стоит.Нормальный резин. default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

5

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

Ездел на кумхе такой оч понравилась за 2 года не стёр на ней и продал машину.
Всесезонка без фанатизма. Даже щас иногда задумываюсь о ней.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

Катаю ее уже больше года, машина на каждый день. Очень доволен. Отличная всесезонка.


918 444-79-8один

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

А как она по песу?


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

Гребет не хуже гудрича, ни разу не прокалывал, не резал. чистится просто супер. на асфальт выезжаешь после грязи, ошметки в разные стороны. default/big_smile


918 444-79-8один

9

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

Спасибо за отзывы!Будем брать.

10

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

*#Санек#*, Как она себя зимой по снегу и льду ведет?
Я в раздумьях взять ее на смену каме евро или купить зимку, а потом по весне разориться на ат либо мт.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

11

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

по снегу сносно, а на льду не очень держит - это ж не зимка все-таки. хотя прошлую зиму по городу нормально откатал - не заносило совсем, но лучше зимку))

12

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

только у меня KUMHO Road Venture, рисунок вроде тот же, а вот состав резины не знаю, отличается или нет.

13

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

Kaktyss пишет:

*#Санек#*, Как она себя зимой по снегу и льду ведет?
Я в раздумьях взять ее на смену каме евро или купить зимку, а потом по весне разориться на ат либо мт.

Отьездил всю зиму на ней. Впечатления положительные, по снегу идет отлично, и весной-летом по грязюки нигде не встревал. На льду если с умом ездить, то нормально. Все таки не шиповка.

П.С. У меня постоянный полный привод.

Отредактировано *#Санек#* (22.10.2014 12:55:17)


918 444-79-8один

14

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

poga пишет:

только у меня KUMHO Road Venture, рисунок вроде тот же, а вот состав резины не знаю, отличается или нет.

Они вроде на одном заводе выпускаются.


918 444-79-8один

15

Re: Какие отзывы о покрышках Marscal Road Venture AT KL78 ?

подумав немного придушил жабу и взял зимку липучку. По работе бывает гоняю по краю. На трассе при гололеде эксперименты с резиной могут дорого встать.
на весну буду думать о резине формата АТ или МТ


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-