26

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Тихушник,

Олег123 пишет:

Кроме выжимного подшипника , на холостых, там свистеть нечему

И на холостых, и в движении,и ...как хочешь-вилка свистеть не можеТ! Ето выжимному приходит в гости пушной зверек.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

27

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Я думаю автомобилистам пора обьединятся  и устраивать забастовки возле таких сервисов ,возле заправок с плохим бензином по другому я думаю мы не чего не добьемся

28

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Rallist пишет:

Я думаю автомобилистам пора обьединятся  и устраивать забастовки возле таких сервисов ,возле заправок с плохим бензином по другому я думаю мы не чего не добьемся

Заправляйся на заправке на Куникова наверху, кажется "Дюрсо" называется, она там одна у города колес. По слухам там весь автопарк администрации заправляется, не по слухам: default/big_smile  куча таксистов и многие байкеры Новороса.

А по теме: сколько пробег у "пациентов"?


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

29

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Олег123 пишет:
Rallist пишет:

Я думаю автомобилистам пора обьединятся  и устраивать забастовки возле таких сервисов ,возле заправок с плохим бензином по другому я думаю мы не чего не добьемся

Заправляйся на заправке на Куникова наверху, кажется "Дюрсо" называется, она там одна у города колес. По слухам там весь автопарк администрации заправляется, не по слухам: default/big_smile  куча таксистов и многие байкеры Новороса.

А по теме: сколько пробег у "пациентов"?

Спасибо за совет попробую говориш свежий бенз там  default/big_smile

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

vitos93, и на ходу свистит. Стоит чуть нажать сцепление или просто взяться рукой за вилку - перестает.
Олег123, у меня пробег около 24000.

Заеду на подъемник, посмотрю внимательнее. Может что и высмотрю, не снимая коробки.

31

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Женя попробуй масла шприцем на выжимной капнуть мне на нивасе помогло


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Dunkan, да это она у меня просится к другому хозяину, который бездорожьем будет считать гравийку до Поднавислы  default/big_smile

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Dunkan, спасибо за совет default/beer я у себя тоже попробую


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Тихушник, а какую альтернативу себе при смотрел ? default/smile если не скирде конечно  default/smile


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Т 9 жгет ))) присмотрел слитно )))и сикред соответственно ))))


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

36

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Dunkan, мне замена не помогла. А симптомы похожие.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

37

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Беспечный Ездок, СЕКРЕТ соответственно


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Ну вот )) default/sad


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Беспечный Ездок, немецкого бобана хочу.

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Хороший вариант , но только длинного после спртА -угодал ?  default/smile


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: Свистит выжимной на Паджеро Спорте

Беспечный Ездок, в семье 4 человека и крупногабаритная собака, коротыш вообще никак. Сейчас разберусь со сцеплением, заменю покоцаный пластик, изнасилованный демпфер моста и в продажу.