Тема: Почему я всюду опаздываю

Почему я всюду опаздываю?Я пришёл на форум в 12 году.Поиском искал техническую информацию по патролу,и нашел здесь много интересного.С тех пор форум скифа чуть ли не домашняя страница.Так как человек я не компанейский,на клубные покатушки так и не созрел,но сам катаюсь немного.Хотя больше в "джипинге" интересует постройка-доработка авто,технические вопросы касающиеся 4х4.
И вот уже в течении некоторого времени на форуме преобладает обсуждение установки ксенона в пузотёры,бытовые вопросы,продажа всякого барахла ,поиск мультиметра и т.д.
Может быть я чего то не понимаю,или людей на форуме мало становится,последние поднятые темы отображаются за три дня.Раз в час обновляя страницу порой меняется только барахолка и то чьим-то апом.Неужели я успел зарегиться под закрытие форума или его перепрофилирование.
Конечно можно сказать "а ,что ты сделал для хип-хопа в свои годы".А вот ничего.Но иногда в надежде пообщаться с умными людьми попадаются либо слишком умные,либо  очередные с вопросом"где найти дизелиста в краснодаре"
Спорить и следить за темой не буду.Достаточно того что я в подтверждение своих слов загадил форум сам.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

2

Re: Почему я всюду опаздываю

мужиксбородой,  На форуме с 2010 года, с осени где то . Раньше делились рассказами о поездках, фотках, ремонтом в пути и тд, Куча людей так делала тут. Но потом появились ТРОЛИ , которые рассказывали , что они там на Ниве стоковой круглый год проезжают, на жигулях, ну и т д . Многие люди и я в том числе перестали писать что либо. Сами стали только тролить.Постоянные баны не в тему и тд . Много новых людей, это хорошо, но темы ... По факту всем всё равно что пишут, судя по темам, главное посещаемость и рейтинг.Зато много людей появилось знакомых , благодаря этому сайту, за что спасибо .

ЗЫ:Всем мир default/smile

Отредактировано Борт 777 (07.08.2014 21:09:05)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Почему я всюду опаздываю

Ну так то лето...
З.Ы. не опаздывает лишь тот, кто никуда не спешит....

Re: Почему я всюду опаздываю

Сосед, так ить отпуска же, лето на улице. Все разъехались в экспедиции, на фестивали и прочие покатухи. У многих сезон для зарабатывания денег. Да куча причин... Ты погоди, щас зима придет default/smile Все и вернутся. Это раз.
А два - это создай сам свою тему про свой авто. Это ж редкий авто у нас в крае. Расскажи про него, покажи... Многие подтянутся к обсуждению. Многие просто почитают и переймут опыт...
Я тоже не компанейский... И даже бука. Но поддержать интересную беседу - завсегда!  default/beer


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

5

Re: Почему я всюду опаздываю

мужиксбородой, Борт 040, полностью поддерживаю. Была уже тема писал об этом. А форуму действительно спасибо, тогда помогли определиться с машиной. Подружился с людьми. И теперь катаем вместе. А писать здесь тоже перестал. Надоело читать, после своих постов, да это разве яма, да то разве уклон. Пусть опытные пишут,  ушел на другой сайт делиться. А тут иногда посматриваю теперь только. Потому что вроде джиперский форум, а темы бытовые.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

6

Re: Почему я всюду опаздываю

дядя Миша,  Я извиняюсь..... кто вернёться?Хоть одно имя можно узнать великих писателей путешественников default/smile Чтобы ждать с нетерпением их возвращения default/popcorm1
YGV, Одни мы б с тобой раз в месяц огромные отчёты вываливали)) с картинками и авто и природы default/wink  default/smile Сколько приключений было  default/good3 Плюс по трезвому))) default/smile

ЗЫ:Из всех мега путешественников Леший из бана может только вернуться default/big_smile

Отредактировано Борт 777 (07.08.2014 21:26:07)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

7

Re: Почему я всюду опаздываю

Мои наблюдения.
1. Сейчас лето, сезон отпусков, посему активность очень низкая.
2. Те, кто тут зареген давно обсудили все и вся ранее. Разжевывать с нуля не все хотят и отправляют в поиск.
3. Не знаю как троли, а флудеров банят несчадно, что также влияет на активность и, в том числе, на качество инфы и тем.
4. Тк форум работает давно и зарегено на нем  не мало человек, это однозначно приводит к формированию небольших групп "по интересам", которые переходят из виртуала в реал, что также влияет на активность форума.
5. В начале любого дела, его становления, информация, коммуникация всегда будет с высоким градусом. Со временем этот пыл пропадает.
6. Тем и сообщений о поездках достаточно, по-моему. Ремонт обсуждать не всегда целесообразно. Построение машины, выбор машины и тп обсуждается менее активно, тк см п. 2
default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Почему я всюду опаздываю

Борт 040 пишет:

дядя Миша,  Я извиняюсь..... кто вернёться?Хоть одно имя можно узнать великих писателей путешественников default/smile Чтобы ждать с нетерпением их возвращения default/popcorm1

Судя по всему, это сарказм?
Не верю, что ты не следишь за мероприятиями, проводимыми и обсуждаемыми здесь.  Или путешествия в Осетию, на Кольский, на Байкал не канают?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

9

Re: Почему я всюду опаздываю

дядя Миша, Мишиных фоток жду, там интересно Ледниковый период интересно, но интереснее когда там)))
А остальное это  default/beer  и  default/bayan


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

10

Re: Почему я всюду опаздываю

Ну и зря, что не пишите.

11

Re: Почему я всюду опаздываю

кстати флудерастов всегда видно... достаточно лишь соотнести год регистрации и количество сообщений... default/bayan


Mercedes-Benz GL350...

Re: Почему я всюду опаздываю

Волк пишет:

кстати флудерастов всегда видно... достаточно лишь соотнести год регистрации и количество сообщений... default/bayan

Вон оно чего, получается тот, кто давно зарегился и сообщений мало, тот реальный пацан, остальные балаболы, так "зарубите" у кого больше 2000 сообщений за 3 года, будет тихий и приятный глазу форум, теперь 10 раз надо подумать,стоит ли чего писать

13

Re: Почему я всюду опаздываю

Не понял про флудерастов, можно поподробнее?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: Почему я всюду опаздываю

Вервольф, igor4737, расслабьтесь! default/lol

Re: Почему я всюду опаздываю

igor4737, чё, страшно? 

igor4737
Живёт тут.
29.08.2007
Сообщений: 12244 двенадцать тысяч(!) двести сорок четыре(!!!)

default/lol

Отредактировано дядя Миша (08.08.2014 08:44:18)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

16

Re: Почему я всюду опаздываю

Прежде чем писать такое просто подумай что ТЫ сделал для этого форума...
А так мне по боку, я абсолютно индифферентен!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17

Re: Почему я всюду опаздываю

ВАще не  пойму о чём тема    default/wacko  default/wacko  default/wacko


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

18

Re: Почему я всюду опаздываю

Закрывай.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: Почему я всюду опаздываю

Вообще не понял про что тема и для чего.
Если объяснит мне кто ни будь, для чего она создана, открою.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться