Тема: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Хочу вот такую штуку в машину

Прибор для проверки радар-детекторов излучает сигнал Х-диапазона и предназначен для проверки работоспособности радар-детекторов

http://www.orionspb.ru/radar/132/
http://www.orionspb.ru/upload/iblock/82f/82fadd5c0acef314fef7c1c0a1218fe2.png
Гаишники ведь могут засечь ? И что мне тогда грозит ?

2

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Ну штраф приличный, и заберут штуковину,  а это не фонарик на фото?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

каста, какая статья КОАП ?
Не,там не фонарик.

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Не, ну классная же вещь  default/big_smile
Едешь, включив эту штуку и все встречники неторопливой колонной едут, никто в лоб не вылетает  default/big_smile

6

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

если повезет штраф - лопатой по лобовому  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Плюшкин,  нафига?

каста пишет:

Ну штраф приличный, и заберут штуковину,  а это не фонарик на фото?

Никто не штрафует туареги с системой контроля слепых зон, за ними ехать с антирадаром невозможно- постоянно излучают.

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Плюшкин пишет:

Едешь, включив эту штуку и все встречники неторопливой колонной едут, никто в лоб не вылетает

Ты вроде взрослый, а в сказки веришь, у нас даже если будешь ехать по встречке, всё равно какой нибудь орёл может в жопу врезаться default/lol

9

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Плюшкин пишет:

Не, ну классная же вещь  default/big_smile
Едешь, включив эту штуку и все встречники неторопливой колонной едут, никто в лоб не вылетает  default/big_smile

Тебе будет легче от понимания того, что в тебя влетел чувак без антирадара?
Не дай бог, конечно...

10

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

На Х-диапазон с антирадаром давно уже не обращаю внимания. С фенами только в глухих колхозах могут стоять и то давно не видел...

11

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

max пишет:

На Х-диапазон с антирадаром давно уже не обращаю внимания

ясно. А то я от жизни отстал и про радары нифига не интересуюсь с тех пор как пересел на Шевика default/smile

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Плюшкин пишет:

с тех пор как пересел на Шевика

я как то с нивой 2121 зацепился на трассе - хз что у нее за мотор был, но обогнать смог только на 150 км/ч. 130-140 она спокойно и ненапряжно держала, и разгонялась до этой скорости весьма бодро.


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

13

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Темно-зеленый, не, просто я на Шевике не гоняю.
И, кстати, заметил, что те же самые маршруты и с той же загруженностью трассы я на Шевике прохожу практически за то же время, что и на Калине. Хотя на Калине постоянно кого-то обгонял, превышал.

14

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Сейчас пользуют дпс импульсные радары, мой не берет, делают фото и скорость, знакомый так на объездной на джубгу попал на 8руб, скорость 180 и я ехал не давно перед Энем мостом, знаю что стоят а с сади перла тачка, так радар молчит, а машину тормозят, так что будьте окуратней.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

За имитацию радара может грозить непроизвольная эрекция и поллюции


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

16

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Нарушение п2.3 — Нецензурные выражения (мат, включая завуалированный, в том числе в видео и на изображениях) и оскорбления.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

17

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Central, теперь понятно почему гаишники раньше на пенсию уходят  default/big_smile

18

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Леший, а мне нравится default/big_smile  default/big_smile  default/lol  default/lol


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

19

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

YGV, Ну и по теме самое главное  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

20

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Можно подумать радардетекторы у всех есть и у кого есть - включены и могут ловить этот "фонарь". А лопату заработать вполне реально. По непонятным мне законам, именно после установки этой хрени, вылетит на встречку водятел без радардетектора, что могло бы не произойти, если не пытаться нае*ать судьбу

21

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Когда дорога загруженная, старюсь держаться по зади шустрой не дымяшей фуры. Мож чутка и медленнее, но без встречных водятлов наверняка.


8-918-38-32-три семерки

22

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

После установки этого фонаря ты выключаешь бдительность и начинаешь уверенно сам выдвигаться на встречку - мол "я всех их заглушил, никто не сунется". Ан нет, у Васи в Жигулях не было радардетектора, он на эту сумму стекла затонировал и пружины подрезал... И у Коли тоже нет радардетектора, он лучше пива пару ящиков купит, а потом весёлый кататься будет по встречкам. Они то и преподадут урок владельцам таких "фонарей"

23

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

Леший,   default/big_smile  default/good3 скопировал в мемориз!   default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

24

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

А еще он вам в Пшадско-папайской анамальной зоне понадобится. Будете там х-диапазоном чешуйчатых шакалов отгонять. Хотя у них последнее время иммунитет стал на это вырабатываться. Будьте осторожны. default/smile


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

25

Re: А что мне грозит за установку имитации радара ?

sako пишет:

уверенно сам выдвигаться на встречку

sako пишет:

И у Коли тоже нет радардетектора, он лучше пива пару ящиков купит, а потом весёлый кататься будет по встречкам

Ты,наверное, по Лобачевскому в школе обучался ?  Если каждый на своей встречке, тогда как машины встретятся ?  default/yikes

sako пишет:

что могло бы не произойти, если не пытаться нае*ать судьбу

Спокойная езда по своей полосе - это попытка нае*ать судьбу ?
Тогда тормоза, наверное, тоже нужно исключить как класс ? Ну а вдруг судьбе угодно, чтобы не смог оттормозиться ?

Maxsota пишет:

Будете там х-диапазоном чешуйчатых шакалов отгонять

А ты счас чем, рацией отгоняешь ?  default/big_smile