51

Re: Собер-Баба 2008

Димон
А ты приезжай в обозначенное время в обозначенное место. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

52

Re: Собер-Баба 2008

Окей!


подготовка и ремонт внедорожников
8 918 2 406 406

53

Re: Собер-Баба 2008

Иванович пишет:

А кто мешает?

Отсутствие полноприводного автомобиля в Краснодаре.


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Собер-Баба 2008

ТУ 144 пишет:

Отсутствие полноприводного автомобиля в Краснодаре.

Не проблема приезжай, я поделюсь!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

55

Re: Собер-Баба 2008

ohotnik-aleksey пишет:
ТУ 144 пишет:

Отсутствие полноприводного автомобиля в Краснодаре.

Не проблема приезжай, я поделюсь!

Правда? Спасиб, прилечу обязательно.


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Собер-Баба 2008

Леха я без иронии, вполне серьезно! ВАЗ-2121та что на экспедиции была.

Отредактировано ohotnik-aleksey (15.02.2008 10:13:03)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

57

Re: Собер-Баба 2008

ohotnik-aleksey пишет:

Леха я без иронии, вполне серьезно! ВАЗ-2121та что на экспедиции была.

Лешик, я тоже без иронии. Ты же серьезный человек все об этом знают. Значит заметано. С меня магарыч.  Пойду семейство обрадую.


Люди, радуйтесь жизни.

58

Re: Собер-Баба 2008

ля-ля-ля...собер баба уже скороооо....  опять будем на посту собираться, а зеваки на нас оглядываться.. а потом огромной колонной поедем к соберу... а потом устроим катание на санках и самовар...трям-пам-пам default/wink

59

Re: Собер-Баба 2008

Может у кого есть желание 23.24 февраля не просто съездить на шашлыки ,а поехать по серьезному покататься.
если да то пару машин класса туризм уже едут на два дня !!!!!!
Обещаем увлекательную дорожку!!!

60

Re: Собер-Баба 2008

vostok
Для экстрима ща холодно. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

61

Re: Собер-Баба 2008

733 пишет:
Viktoriya пишет:

у тебя такая фотография чудная на аватаре default/smile прям красавец default/smile

На мой взгляд - это самая лучшая моя фотография за последние 45 лет default/big_smile
Тогда я был действительно счастлив - финиш СК 2007

А как же Ладога 2006? Танец на порогах Уксы? Хотя да, это не фото это видео. :о)


Люди, радуйтесь жизни.

62

Re: Собер-Баба 2008

на Тусане полнопривадном туда проехать можно на летней резине?

63

Re: Собер-Баба 2008

Дизель
Если снега будет много, то нет. default/sad Хотя когда много снега, заезжают свосем немногие...

ТУ 144 пишет:

А как же Ладога 2006? Танец на порогах Уксы? Хотя да, это не фото это видео. :о)

Так то Ладога... А СК - собственный проект! И кайфа от его успешного завршения НАМНОГО больше. default/smile

Отредактировано Oktan (15.02.2008 16:00:58)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

64

Re: Собер-Баба 2008

а с цепями и где их купить и чего они стоят?

65

Re: Собер-Баба 2008

Дизель
рублет от 600-1500 ))) наверное в магазине default/smile

66

Re: Собер-Баба 2008

одной пары цепей хватет  ? ими диски не убеш?

67

Re: Собер-Баба 2008

Это смотря, какие цепи.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

68

Re: Собер-Баба 2008

а можно узнать маршрут поездки куда именно какой район ?ато я другу предложил у него ДИСКО3 он тоже хочет поехать насколько будет сложная трасса? просто жалко машины убмть или поцарапать об ветки.

69

Re: Собер-Баба 2008

Дизель
тебе нужно диски не убить? или ехать по снегу? цепями можно сделать все default/smile и диски убить и по снегу проехать default/smile если диски дороже...покупай зимнюю резину -шиповку default/smile
пс: на два колеса мало... будешь себя оЧуЧать недоприводом default/smile
псс: и как выше сказано ...мероприятие скорей всего будет не на самом верху горы, а где-нидь посередине ... чтоб все доехали default/smile

70

Re: Собер-Баба 2008

Дизель
это будет не гряземеска default/smile  ветками не поцарапаешся - 100%
Собер-баба - это дружеская встреча джипперов, путь проходить потрассе до северской, там поворачиваем налево...и едим прямо...прямо... прямо... default/smile проезжаем Убинку, через мостик... и поперли в гору по бетонным ровным плитам...
максимум что там есть - это гравийка и море снега default/smile

Re: Собер-Баба 2008

Ни веток ни особого экстрима не планируеЦЦа....цепи конечно не помешают - самый первый подьем от Убинки - самый крутой и будет......если его и следующий авто проезжает - до места будет вполне нормально.


Тлк-80
Киа-Соренто

72

Re: Собер-Баба 2008

Дизель пишет:

на Тусане полнопривадном туда проехать можно на летней резине?

ну наскоко я знаю на тушкане зад подключается автоматом при пробуксовке переда с помошью вискомуфты, а так как в ней нет жесткой сцепки между деталями, следовательно данная конструкция не будет давать желаемого результата:)
Во блин загнул default/smile
А если сурьёзно, не пожалей 10-13 тыр пойди купи зимку, або посмотрев в окошко я думаю что она очень и очень те пригодится, я так думаю лучше потратить ету сумму чем потом остаться без машины пока она будет пылиться в сервисе.
я сам сёдня с утра шиповку прикрутил на нивку и теперь радуюсь, в том году меня эта шиповка раза 3 или 4 спасла от попадания в меня другой машины.
а вобще дело хозейнячее, подымешься до куда подымешься а дальше если что кто-нить тя довезёт дальше default/smile
так что ВЕЛКАМ


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

73

Re: Собер-Баба 2008

Viktoriya пишет:

проезжаем Убинку, через мостик...

Зачем-же через мостик??? Если можно по речке.:)


Nissan Patrol

Re: Собер-Баба 2008

Не пугайте человека...ради нескольких дней зимнюю резину брать....к тому-же она очень мало даст....цепи даже на одну ось - куда эффективней


Тлк-80
Киа-Соренто

75

Re: Собер-Баба 2008

завтра еду за цепями:)