1

Тема: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

День добрый! Други подсобитеее   default/big_smile  Братан поехал в Усть-Лабинск смотреть жипа  default/lol  нужны контакты мастера, который посмотрел бы за вознаграждение паджерика дизельного.
Брат в дизелях не але, но в опе свербит, так что он уже на пол пути к мобилю.
Киньте номерок, будьте так любезны  default/big_smile

Пс Название темы изменилось, так как с Усть-Лабинским не прокатило  default/big_smile 
Суть вот в чем кто еще не понял  default/lol   младший брат решил себе преобрести жипа,дизель,  максимальная сумма для покупки 380000 деревянных(из расчета что будет вариант торговаться  default/blush2  ) Выбирает между паджериком и хайлюксом- малость еще не определился  default/dash  если у кого усть на примете хороший авто, буду признателен  default/popcorm1

Отредактировано shaman (26.07.2014 09:06:21)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

2

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

мастеров дизельных хороших у нас нет!проверил лично,если что могу сам подъехать,как никак а тирка мой меня многому научил default/big_smile если никого не найдете,звоните,8528366759


В952в366759,8918448179о

3

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

хотя...наверно поздно уже))на время не обратил внимания default/smile


В952в366759,8918448179о

4

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

Вопрос снят с повестки дня  default/big_smile  всем спасибо


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

5

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

shaman, как это

Вопрос снят с повестки дня

!?
А потрындеть!? default/mad
default/wink  default/big_smile

6

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

Что не доехал до нас???  default/smile  али машинка не понравилась???


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

7

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

Bezumec434 пишет:

машинка не понравилась

в точку  default/big_smile  просто я ему говорил не спешить  default/dash  но дело то молодое, и шило глубоко сидит  default/lol

nomberone469 пишет:

А потрындеть!?

можно начинать, конечно с одобрения начальника отдела  default/blush2 
nomberone469,  поиски только начались, и думаю не последний раз прейдется сюда обращаться  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

8

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

ну понеслось  default/lol
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … nomobile=1
кто что скажет, может кто уже общался и видел ее в живую  default/popcorm2
название темы исправил, чтоб по шапке не получить  default/wink

Отредактировано shaman (24.07.2014 14:33:28)


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

9

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _279858462
а этот экземпляр то ни будь уже смотрел?


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

shaman, судя по написанному там, подусосана она здорово,и раскоксовыватель просто так не заливают, короче встрять можно по мужски default/big_smile

11

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

Вервольф,  эт по первой ссылке?


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

shaman, да, и вечно на машины лохматых годов рисуют, смешные пробеги, там уже по 10 раз смотано, да и дальше стоит копнуть хорошо, потом всем колхозом придётся пятилетку работать на ремонт, но некоторые верят в чудеса и что тойоты вечные default/big_smile
Я лучше на нормальной ниве поезжу, чем из последних сил купить хлам и превратить его в курятник, будут бабки на свежее авто, тогда да, ИМХО

Отредактировано Вервольф (24.07.2014 14:55:49)

13

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

да и по второй 370 косарей за оттраха ....
Хотя...Просто я лично кривые машины не люблю.

14

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

вот вроде с виду неплохой http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _365473757


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

shaman, недавно только себе купил террано, два месяца искал, купил, два месяца в ремонте стоял и в итоге в 450 сел default/smile  колхоз дешево стоит. А сейчас по моиму колхоз по цене 350000 это нормально. Однозначно одно, машину лучше брать в крае. Проверять ходовку когда машина на земле а не на подьебнике. 30000 сразу надо на всякую дребедень, масла, фильтра, переучет.  Мне думается проще взять  за 250 тыров аппарат и за пихнуть в него еще сотку. Хоть будешь знать что в реале сделано, какими запчастями и какими руками.
Мне слава Богу хоть рама, кузов и мотор достались в живом состоянии.

Отредактировано Костяныч (24.07.2014 15:25:02)


Анапа, 8918 1890777

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

Джон42 пишет:

вот вроде с виду неплохой http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _365473757

Свиду да.


Анапа, 8918 1890777

17

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … nomobile=1
малой с продаваном по тел беседовал, со слов машин хороший и осмотра на СТО не боюсь  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

18

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

Костяныч пишет:

Свиду да.

нее без варика, ему нужен дизель


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

19

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

shaman, Название темы интригует.
Я думал ты медведя с велосипеда на жип пересаживаешь...

20

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

max пишет:

медведя с велосипеда на жип

можно и так сказать  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

21

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

Сурф на 2lt нихрена не едет (понял это когда начал ездить на КЗте), но всё относительно, может для него будет самолётом, мой покупатель кипятком ссыт  default/big_smile

22

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

Эх, я то думал коту или собаке жип выбирают. А оказалось всего лишь младшему брату своего же вида.


9183628298

23

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

shaman пишет:

нее без варика, ему нужен дизель

Пусть Терраны посмотрит, там дизель получше, ну или если Сурфа, то с КаЗетом брать.
Если уж рассматриваете варианты с 2лт, то вот интересная машинка http://www.avito.ru/abinsk/avtomobili_s … _101832337


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

24

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

Джон42, Она уже 5 лет продается))


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

25

Re: помощь в подборе жипа (выбор сделан)

Voyager,
Чё дрова?


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048