Re: Патриот или Террано?

олег татарин,  а продавать по цене дров есть смысл?!


Анапа, 8918 1890777

77

Re: Патриот или Террано?

Костяныч пишет:


Кстати, кто пробовал раму нефтью пролить?

default/yikes Труба во дворе?

78

Re: Патриот или Террано?

Костяныч, а давно нефть антикором стала?может ты имел ввиду нигрол ?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

79

Re: Патриот или Террано?

Террано все-таки наверное. Вот читаю комменты и много типа таких: было 5 УАЗов и ни один не ломался... У меня ОДИН Терран (почти Терран), которому в декабре исполнится 25 лет. Интересно поставить рядом 25-летнего Патрика (или УАЗа) с Терраном и сравнить их. Потом мудро рассуждать о "дикострашно" гниющих и ломучих иномарках. У меня на службе и УАЗы и Патрики. И как они сыпятся и сколько ремонта и ТО требуют рассказывать не надо. И на моей памяти не один блестящий, новенький, с завода УАЗик отправлялся в металлолом... а Тирка вот ездит и ездит... наверное неправильный Тирка default/neutral

Костяныч, у KOSа спроси - он чем-то свою заливал. Хотя достаточно промовилить ее и периодически освежать.
Да, спрашивать тут - неблагодарное дело. Сделай проще - купи себе Патрика, покатайся, попробуй, посчитай... потом делай выводы.

Отредактировано Старик93 (24.07.2014 23:00:56)

80

Re: Патриот или Террано?

Старик93,  ну я бы не сравнивал свое родное и ,,на службе,, default/yes3


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

Re: Патриот или Террано?

Костяныч пишет:

олег татарин,  а продавать по цене дров есть смысл?!

Вот то те же !!! незнаю ,во вторник еду в краснодар жене брать рено дастер,сколько там предложат на обмен? И заодно узнаю сколько Вадик захочит за востановление( вроде как у него бригада сварщиков есть)

82

Re: Патриот или Террано?

philips пишет:

ну я бы не сравнивал свое родное и ,,на службе,,

почему? На службе и ТО вовремя и ремонт на сервисе, а не "на коленке", да и никто убивать машины не убивает, ибо их простой или поломка никому не нужны... только почему-то все равно сыпятся. Как не зайдешь - пара патриков обязательно будет с поднятыми капотами стоять, а сколько крови попил мой УАЗ... хотя он - рабочая лошадка и отрабатывает свое предназначение.
Кстати... даже домашний 25-летний УАЗ найдется со ВСЕМ родным по той же кузовщине и  раме?? А Двигателю???

83

Re: Патриот или Террано?

Старик93 пишет:

Террано все-таки наверное. Вот читаю комменты и много типа таких: было 5 УАЗов и ни один не ломался... У меня ОДИН Терран (почти Терран), которому в декабре исполнится 25 лет. Интересно поставить рядом 25-летнего Патрика (или УАЗа) с Терраном и сравнить их. Потом мудро рассуждать о "дикострашно" гниющих и ломучих иномарках. У меня на службе и УАЗы и Патрики. И как они сыпятся и сколько ремонта и ТО требуют рассказывать не надо. И на моей памяти не один блестящий, новенький, с завода УАЗик отправлялся в металлолом... а Тирка вот ездит и ездит... наверное неправильный Тирка default/neutral

Костяныч, у KOSа спроси - он чем-то свою заливал. Хотя достаточно промовилить ее и периодически освежать.
Да, спрашивать тут - неблагодарное дело. Сделай проще - купи себе Патрика, покатайся, попробуй, посчитай... потом делай выводы.

эти две машины нельзя сравнивать по возрасту,тирки уже не выпускают, они сравнимы только по цене default/yes3 так вот тирки 1,у меня не было ,был мэверик он-же тиранно2,как вездеход  default/bad в городе пока разгонишь уснуть можно в салоне маловат,и ваащее не понимаю любовь к древним дизелям,динамики 0,раход приличный звучит как трактор и трусится как цуцик default/wacko  зато дизель ЛЕГЕНДА!!! а обуйте эту легеду в 35е тапки,посадите пять человек в салон с комфортом и даваните по трассе 120-130 км\ч ,долго проездит?

Отредактировано sherif123 (24.07.2014 23:21:34)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

84

Re: Патриот или Террано?

sherif123 пишет:

эти две машины нельзя сравнивать по возрасту,тирки уже не выпускают,

и что?? не осталось в природе 25-летних УАЗов для сравнения??? они наверное на 35-х тапках пуляют по трассе и в городе...
у меня на машине свапнут мотор QD32Eti динамики хватает на месте 32-е колеса в букс срывать без напряга и стартовать со светофора наравне со всем потоком. Расход 11 литров и в городе и на трассе - опять-таки и Патриот наверное куда экономичнее??? и на 35-х колесах тоже шустрее?? и тоже долго прокатается на них без перетруски мостов??
ЗЫ: звук дизеля мне нравится
ЗЫЗЫ... дабы не переводить тему в простое метание отходами жизнедеятельности прекращаю полемику, ибо люди разные и пристрастия у них - тоже. кому что нравится, тот на том и ездит. Мне для пуляния по трассе хватает двух пузотерок, а для поездок на природу - древнего рычащего и трясущегося трактора на 32-х колесах, ибо в соревнованиях рубиться цели перед собой никогда не ставил. Так что пусть каждый будет доволен своим авто.

Re: Патриот или Террано?

sherif123 пишет:
Старик93 пишет:

Террано все-таки наверное. Вот читаю комменты и много типа таких: было 5 УАЗов и ни один не ломался... У меня ОДИН Терран (почти Терран), которому в декабре исполнится 25 лет. Интересно поставить рядом 25-летнего Патрика (или УАЗа) с Терраном и сравнить их. Потом мудро рассуждать о "дикострашно" гниющих и ломучих иномарках. У меня на службе и УАЗы и Патрики. И как они сыпятся и сколько ремонта и ТО требуют рассказывать не надо. И на моей памяти не один блестящий, новенький, с завода УАЗик отправлялся в металлолом... а Тирка вот ездит и ездит... наверное неправильный Тирка default/neutral

Костяныч, у KOSа спроси - он чем-то свою заливал. Хотя достаточно промовилить ее и периодически освежать.
Да, спрашивать тут - неблагодарное дело. Сделай проще - купи себе Патрика, покатайся, попробуй, посчитай... потом делай выводы.

эти две машины нельзя сравнивать по возрасту,тирки уже не выпускают, они сравнимы только по цене default/yes3 так вот тирки 1,у меня не было ,был мэверик он-же тиранно2,как вездеход  default/bad в городе пока разгонишь уснуть можно в салоне маловат,и ваащее не понимаю любовь к древним дизелям,динамики 0,раход приличный звучит как трактор и трусится как цуцик default/wacko  зато дизель ЛЕГЕНДА!!! а обуйте эту легеду в 35е тапки,посадите пять человек в салон с комфортом и даваните по трассе 120-130 км\ч ,долго проездит?

в 2014 выпустили ниссан террано!!сколько людей ,столько и мнений!!

86

Re: Патриот или Террано?

олег татарин, и как думаешь сколько он будет стоить??? 1,5-2 ляма , а патриот 650 руб топовый,КАК их можно сравнивать?????? default/dash


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

87

Re: Патриот или Террано?

олег татарин пишет:

в 2014 выпустили ниссан террано!!

дастер? дык его с патриотом уже сравнивали default/smile

Re: Патриот или Террано?

sherif123 пишет:

олег татарин, и как думаешь сколько он будет стоить??? 1,5-2 ляма , а патриот 650 руб топовый,КАК их можно сравнивать?????? default/dash

Новый "террано" в полной комплектации 885т.р.

Re: Патриот или Террано?

karamba1 пишет:
олег татарин пишет:

в 2014 выпустили ниссан террано!!

дастер? дык его с патриотом уже сравнивали default/smile

в курсе что дастер ,только на сотню дороже!!!новый террано совсем не чета ТИРКЕ!

90

Re: Патриот или Террано?

террано -это рено дастер на агрегатах логана

олег татарин пишет:

Новый "террано" в полной комплектации 885т.р.

где нету обогрева лобового и зеркал default/smile

91

Re: Патриот или Террано?

олег татарин пишет:

новый террано совсем не чета ТИРКЕ!

уж лучше старичка подварить  default/smile

Re: Патриот или Террано?

karamba1 пишет:
олег татарин пишет:

новый террано совсем не чета ТИРКЕ!

уж лучше старичка подварить  default/smile

на сколько это будет оправдано???(ПО ВРЕМЕНИ СЛУЖБЫ )

93

Re: Патриот или Террано?

олег татарин пишет:
sherif123 пишет:

олег татарин, и как думаешь сколько он будет стоить??? 1,5-2 ляма , а патриот 650 руб топовый,КАК их можно сравнивать?????? default/dash

Новый "террано" в полной комплектации 885т.р.

так это Пузотер default/big_smile http://bezrulya.ru/magazine/news/new-ni … stiki-357/

Отредактировано sherif123 (25.07.2014 00:23:04)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

94

Re: Патриот или Террано?

Нормальную полемику развели, хоть есть что почитать  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Патриот или Террано?

Костяныч пишет:

Дробильщик, этого я не знаю

У меня бобан 1980года... Рама нормальная. А чё ей будет ? всего-лишь 34 года default/medal -обкатку прошла уже default/lol


А нас Рать !

Re: Патриот или Террано?

Старик93 пишет:
sherif123 пишет:

эти две машины нельзя сравнивать по возрасту,тирки уже не выпускают,

и что?? не осталось в природе 25-летних УАЗов для сравнения??? они наверное на 35-х тапках пуляют по трассе и в городе...
у меня на машине свапнут мотор QD32Eti динамики хватает на месте 32-е колеса в букс срывать без напряга и стартовать со светофора наравне со всем потоком. Расход 11 литров и в городе и на трассе - опять-таки и Патриот наверное куда экономичнее??? и на 35-х колесах тоже шустрее?? и тоже долго прокатается на них без перетруски мостов??
ЗЫ: звук дизеля мне нравится
ЗЫЗЫ... дабы не переводить тему в простое метание отходами жизнедеятельности прекращаю полемику, ибо люди разные и пристрастия у них - тоже. кому что нравится, тот на том и ездит. Мне для пуляния по трассе хватает двух пузотерок, а для поездок на природу - древнего рычащего и трясущегося трактора на 32-х колесах, ибо в соревнованиях рубиться цели перед собой никогда не ставил. Так что пусть каждый будет доволен своим авто.

Не пуляют, но на ф-белках отъездил почти год - нормально едут. И в потоке мне никто не бибикал.. (мож боялися default/yikes )) Для "стартовать о светофора" - у меня Ауди А8 с разгоном 6.5сек/100 default/wink  А Уаз - мне мусорок вывезти, песочег привезти, в лес, на охоту, на рыбалочку ездию.. У тебя какой нибуть датчик кислорода хлопнеца в 80км от ближайшего нас.пункта в лесу и в луже по зеркала - вот тогда и поговарим... А он ведь один фиг хлопнеца.. вопрос времени default/sorry На Уазике я доеду. Я схватил гидроудар в болоте, вырвало со шпилек головку, на 2-х или одном цилиндре, со стучащем моторе, не глуша, еще смог доехать до дома почти 10 километров. Оттудава только тебя на вертолёте втаскивали бы...
Поэтому Уаз.


А нас Рать !

Re: Патриот или Террано?

Мне интересно, почему двухгодовалые патриоты так низки в цене? Этот вопрос меня и оттолкнул от приобретения.


Анапа, 8918 1890777

Re: Патриот или Террано?

Охотник за привидениями, а полное погружение под воду выдержит трамблер? И минут 10 молотить на холостых, при этом хапать водичку через снятый патрубок шнорха. Дизель тема!


Анапа, 8918 1890777

99

Re: Патриот или Террано?

Костяныч пишет:

Охотник за привидениями, а полное погружение под воду выдержит трамблер? И минут 10 молотить на холостых, при этом хапать водичку через снятый патрубок шнорха. Дизель тема!

Костяныч, выдержит ,проверено и не раз! и не забывай в той луже что Бобану по трамблер,тирке по крышу почти будет default/yikes  http://www.youtube.com/watch?v=V_sL1KlW-SA

Отредактировано sherif123 (25.07.2014 07:53:35)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Патриот или Террано?

sherif123, я к чему спросил, у крышки трамблера на классике есть дырочки для вентиляции, затопив его она встает соответственно. А по крышу не страшно, можно большими колесами сбалансировать.


Анапа, 8918 1890777