51

Re: Патриот или Террано?

sherif123 пишет:
uazik пишет:

sherif123, какого года патрол?да и,в данный момент мы говорим о терране.....

61 кузов 2006г,  я к тому что каждый терановод мечтает о патруле default/yes3

О турбовой 105ке  default/blush2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

52

Re: Патриот или Террано?

vinnipux, на автомате, а такая бывает? default/wacko


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

53

Re: Патриот или Террано?

Бывает, если руки приложить  default/smile

54

Re: Патриот или Террано?

KUBREK, ну про вашу я ваще молчу , ( а кондер поставили?)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

55

Re: Патриот или Террано?

помоему брать патрик, надо быть богатым человеком, просто давно уже один знакомый взял патрика, дизельного, ценник помоему отдал 700тыс, ну ладно хотел он эту машину, но когда его не много притерли бампер и он был не грунтован, то я был в шоке, за что отдал 700тыс,  default/wacko так что брать патрика, только, что он богат на обьём салона, а так default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

56

Re: Патриот или Террано?

yakut пишет:

KUBREK, ну про вашу я ваще молчу , ( а кондер поставили?)

Не, в "стоке" пока катаюсь - руки не доходят.
С кондеем, АКПП, фул-таймом, рейлингами и калиткой я один раз проехался - когда все это добро в багажнике вез из транспортной  default/big_smile

57

Re: Патриот или Террано?

каста, на всех пластиковых деталях на любых ино марках ты не увидишь грунт  default/big_smile потому-что он прозрачный "кислотный" для лучшей адгезии  default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Патриот или Террано?

uazik пишет:
Охотник за привидениями пишет:
uazik пишет:

Костяныч, ты чего дурные мысли в голову пускаешь????да патрик может только нюхать глушитель у тирки!!!
ставь багажник и не парься...собака пусть дома сидит...развели балаган,патрик +500....люди,сами мучаетись с ними-так не надо других в этот гемор подбивать default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile патрик он отличный когда не твой!!! Я тирку если и буду менять,то только на патрола....УаЗ для алигархов,он много денех требует,а тирка-сел и поехал.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile (мое личное мнение) default/wink

))) default/lol ((( - неправильное мнение

докажи)) а вообще каждый хвалит свое....так что....

У меня нету эйфории. На Черокеза за несколько месяцев и пробега 5000км ушло столько бабла, что на Патриота при пробега в 152000км ушло гораздо меньше. Это цыфры. Не понты. Я сказал исходя из ценового содержания. По комфорту - Патриоту далеко до Чероки. По проходимости - Патриот проходимей.
А "Тирки и Патролы" 90-х годов - это пичалька с восстановлением... Палюбасу попадос в 200000тыщ обеспечен... default/lol ))) Патриот стока денег не возьмёт.


А нас Рать !

Re: Патриот или Террано?

007 пишет:

" УаЗ для алигархов,он много денех требует", особенно когда общаешься с людьми на Драйв2, для которых это единственное средство передвижение в местах их проживания. Понимаешь сколько алигархов проживает в глубинке.

... да ладно.. Это я чёли 5 разов алигарх ?? гыыыыы default/lol )) Всю жизьнь на уазах ездию. default/yes3  Кайфую default/yahoo
Кстати на Драйве со мной не апщался...
К тому же я в городе живу и с уазов не слезаю...
странный я наверное default/blush2  default/good3


А нас Рать !

60

Re: Патриот или Террано?

Охотник за привидениями, Внимательно прочитай тему "УаЗ для алигархов, он много денех требует" это цитата от предыдущего оратора.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Патриот или Террано?

007 пишет:

Охотник за привидениями, Внимательно прочитай тему "УаЗ для алигархов, он много денех требует" это цитата от предыдущего оратора.

Читал всю ветку. default/yikes
В чём вопрос ?


А нас Рать !

62

Re: Патриот или Террано?

Ну если читал внимательно то и вопросов не должно быть. Сколько алигархов в нашей стране, всё жалуемся плохо живём

Отредактировано 007 (24.07.2014 18:49:11)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Патриот или Террано?

007 пишет:

Ну если читал внимательно то и вопросов не должно быть. Сколько алигархов в нашей стране, всё жалуемся плохо живём

В теме уловил мыслю, что для обслуживания уазки надо много бабла, что чтобы его обслуживать - надо быть алигархом, а вот старую иноджипу - ну прям задаром и она не ломаеца...
я так понял ответ и осторожненько сказал, что это далеко ни так... Уазик не настолько тянет бабок. А вот встревалки со старыми джипарями - вот тут жди попадоса... default/cry


А нас Рать !

64

Re: Патриот или Террано?

че вы спорите default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile для меня тиран лучше любого патрика,для Вас уаз лучше тираника,это все гон,каждая лягушка хвалит свое болото*,так что не пыхтите что то доказать друг другу... default/good3 катаетесь на своих коняках металлических,и радуйтесь жизни default/smile


В952в366759,8918448179о

Re: Патриот или Террано?

uazik пишет:

че вы спорите default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile для меня тиран лучше любого патрика,для Вас уаз лучше тираника,это все гон,каждая лягушка хвалит свое болото*,так что не пыхтите что то доказать друг другу... default/good3 катаетесь на своих коняках металлических,и радуйтесь жизни default/smile

Да не спорим мы. А конструктивно беседуем default/good3
Просто в инете у меня есть знакомый. У него Терашка. Так вот почитав его отчёты и отзывы - я понял, что он ломучий, сильно ржавеет, просто он его любит и сам не рукожопый, за год восстановил потихоньку..
Это массивная Нива с приводами...  default/wink


А нас Рать !

Re: Патриот или Террано?

Охотник за привидениями пишет:
uazik пишет:
Охотник за привидениями пишет:

))) default/lol ((( - неправильное мнение

докажи)) а вообще каждый хвалит свое....так что....

У меня нету эйфории. На Черокеза за несколько месяцев и пробега 5000км ушло столько бабла, что на Патриота при пробега в 152000км ушло гораздо меньше. Это цыфры. Не понты. Я сказал исходя из ценового содержания. По комфорту - Патриоту далеко до Чероки. По проходимости - Патриот проходимей.
А "Тирки и Патролы" 90-х годов - это пичалька с восстановлением... Палюбасу попадос в 200000тыщ обеспечен... default/lol ))) Патриот стока денег не возьмёт.

Тирка по запчастям копейки стоит, больше геммора найти мастера(когда руки не доходят).
Я полностью поменял всю ходовку, аморты вкруг вышли 5100 каяба газомасляные. А в другом магазине мне за один заломили 2500. Вот и думай.  За запчасти я не переживаю, ходовка продуманна, думаю лет 5 не буду делать. Если честно, в тирке комфортно, пусть старомодно, но мне кайф. Просто высоты бы в салоне добавить с одной стороны, а с другой- тирка уже патриота и ниже крыша, в лесу самое то. На патриоте не ездил, но посадка водителя в тирке как в инопузотерке, на дальние расстояния не устаю.


Анапа, 8918 1890777

Re: Патриот или Террано?

Охотник за привидениями пишет:
uazik пишет:

че вы спорите default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile для меня тиран лучше любого патрика,для Вас уаз лучше тираника,это все гон,каждая лягушка хвалит свое болото*,так что не пыхтите что то доказать друг другу... default/good3 катаетесь на своих коняках металлических,и радуйтесь жизни default/smile

Да не спорим мы. А конструктивно беседуем default/good3
Просто в инете у меня есть знакомый. У него Терашка. Так вот почитав его отчёты и отзывы - я понял, что он ломучий, сильно ржавеет, просто он его любит и сам не рукожопый, за год восстановил потихоньку..
Это массивная Нива с приводами...  default/wink

Как-то я устроил майку рамы, так там грязи было, по самые дырочки, ясен пень будет гнить. Вымыл всё, а было немало. Не думаю что на патриоте металл лучше.


Анапа, 8918 1890777

Re: Патриот или Террано?

Костяныч пишет:

   Не думаю что на патриоте металл лучше.

Металл не лучьше, а в 2 раза толщще. Поэтому найти прогнившую уазовскую раму трудно.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Патриот или Террано?

Дробильщик, этого я не знаю


Анапа, 8918 1890777

70

Re: Патриот или Террано?

Дробильщик пишет:
Костяныч пишет:

   Не думаю что на патриоте металл лучше.

Металл не лучьше, а в 2 раза толщще. Поэтому найти прогнившую уазовскую раму трудно.

вы заблуждаетесь в толщене металла!!!!Вы хоть раз в живую видели раму тирки???дело в другом,на уазах рама "швеллером сделана "П" образная,а на тирках швеллер с швеллером сварены,есть дренажные отверстия но они к сожелению не очень помогают,поэтому только у тираников рамы гниют,и то,это если хотя б раз в пол года промывать то все гуД будет.....Тут же Вам компромис,у уаза рама "живая" а тирка не идет так сильно на излом....так что в каждом + есть свой -,и давайте не будем "обсирать" те авто на которых не ездили..... default/bad
а по комфорту,хз,тирка хоть и старомоден,НО,я езжу по какахам,а в салоне тишина!!!!а в патриоте как в консерве.....дешманский пласмасс то и дело что зовет посланника из ада,а еще если и жара,то воще вешайся....так что как то так.....
был и патрик и два 315х....так что я хоть примерно знаю о чем говорю...

Отредактировано uazik (24.07.2014 20:42:14)


В952в366759,8918448179о

Re: Патриот или Террано?

uazik пишет:

на уазах рама "швеллером сделана "П" образная

Всё ясно ... default/sad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

72

Re: Патриот или Террано?

Дробильщик пишет:
uazik пишет:

на уазах рама "швеллером сделана "П" образная

Всё ясно ... default/sad

что это за патрик такой был с "П" образной рамой? default/neutral


Mercedes-Benz GL350...

73

Re: Патриот или Террано?

Охотник за привидениями пишет:

У меня нету эйфории. На Черокеза за несколько месяцев и пробега 5000км ушло столько бабла, что на Патриота при пробега в 152000км ушло гораздо меньше. Это цыфры. Не понты. Я сказал исходя из ценового содержания. По комфорту - Патриоту далеко до Чероки. По проходимости - Патриот проходимей.
А "Тирки и Патролы" 90-х годов - это пичалька с восстановлением... Палюбасу попадос в 200000тыщ обеспечен... default/lol ))) Патриот стока денег не возьмёт.

Ну смотря с каким подходом к покупке подходить, если брать первые попавшиеся дрова, то да, можно ввалить кучу бабла, но также можно  и на уставшего Патриота нарваться и тоже вваливать в него кучу денег. А Чирок не так уж дорог в обслуге, лично у меня за год не самой бережной езды и 20000км потрачено на запчасти порядка 55-60т.р., и то это с учётом замены автомата.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Патриот или Террано?

http://s017.radikal.ru/i419/1407/0a/28feee259289.jpghttp://s001.radikal.ru/i194/1407/d8/4fb4a2997b18.jpg
Вот он, намыл сегодня, аж блестит.
В раме дерьма было до хера, наверное еще японское.
Кстати, кто пробовал раму нефтью пролить?


Анапа, 8918 1890777

Re: Патриот или Террано?

Джон42 пишет:
Охотник за привидениями пишет:

У меня нету эйфории. На Черокеза за несколько месяцев и пробега 5000км ушло столько бабла, что на Патриота при пробега в 152000км ушло гораздо меньше. Это цыфры. Не понты. Я сказал исходя из ценового содержания. По комфорту - Патриоту далеко до Чероки. По проходимости - Патриот проходимей.
А "Тирки и Патролы" 90-х годов - это пичалька с восстановлением... Палюбасу попадос в 200000тыщ обеспечен... default/lol ))) Патриот стока денег не возьмёт.

Ну смотря с каким подходом к покупке подходить, если брать первые попавшиеся дрова, то да, можно ввалить кучу бабла, но также можно  и на уставшего Патриота нарваться и тоже вваливать в него кучу денег. А Чирок не так уж дорог в обслуге, лично у меня за год не самой бережной езды и 20000км потрачено на запчасти порядка 55-60т.р., и то это с учётом замены автомата.

Вот это точно default/yikes  если брать первые попавшиеся дрова, то да, можно ввалить кучу бабла default/yikes  default/yikes а вот теперь ржу default/lol  default/lol  и охереваю в ходовку вваленно 100т.р и покупалось 290т.р  а РАМА И КУЗОВ всё под замену!!!Вот и завис вопрос востанавливать??? или продовать тирку ,а думать а патруле(врангеле).ну а на вопрос тирка или патриот ???? тиранно однозначно!