26

Re: Патриот или Террано?

Костяныч, ох чёйта наоборот случица! default/lol
Собака в Терранчике с тобой так и останется!

27

Re: Патриот или Террано?

Barbos669 пишет:

Почему худший - потому что запчасти дороже аналогичных  марок, менее ремонтопригоден (особенно Евро3) в полевых условиях и менее живуч. Из практики отказов соклубников это натяжной ролик - стоит копейки, но без него машина ехать не может, а чтобы его поменять полмашины разобрать надо.

Ой-ей...  default/yikes что ж так народ пугать, не зная сути. Все машинки хороши, и стоят друг друга одинаково. Учитывая, что терано уже доработан под себя, он однозначно будет лучше купленного б/у патриота, ибо патриот будет полностью соответствовать своим требованиям только после соответствующей подготовки под себя и вложения некоторой суммы денег, но зато потом default/yahoo . Так что не мучай себе мозг, а делай так, к чему душа больше лежит.

28

Re: Патриот или Террано?

Наоборот ЕВРО-3 как раз не имеет высоковольтных проводов, а ЕВРО-4 еще и датчика массового расхода воздуха. Так что ломаться там нечему. С карбом и трамблером больше проблем

Отредактировано silver_dog (23.07.2014 12:02:23)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

29

Re: Патриот или Террано?

Костяныч, Меняй меняй не слушай никого - брелка патрика у меня еще небыло!!!!! default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Патриот или Террано?

Буду мутить багажник на верх. Лифт Делать и колеса докупать. Жалко расставаться с дизелем, тем более Рома прав, столько вложено.


Анапа, 8918 1890777

Re: Патриот или Террано?

PANZERdefault/tongue  не буду себе и тебе сердце терзать.


Анапа, 8918 1890777

32

Re: Патриот или Террано?

Костяныч, ты чего дурные мысли в голову пускаешь????да патрик может только нюхать глушитель у тирки!!!
ставь багажник и не парься...собака пусть дома сидит...развели балаган,патрик +500....люди,сами мучаетись с ними-так не надо других в этот гемор подбивать default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile патрик он отличный когда не твой!!! Я тирку если и буду менять,то только на патрола....УаЗ для алигархов,он много денех требует,а тирка-сел и поехал.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile (мое личное мнение) default/wink


В952в366759,8918448179о

33

Re: Патриот или Террано?

Костяныч пишет:

PANZERdefault/tongue  не буду себе и тебе сердце терзать.

фух .... мой брелок останется дома у хозяина default/big_smile Малядэц Коська-никому его не отдавай-он харрроший!!! default/good3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

34

Re: Патриот или Террано?

1. Что именно хочешь от машины?
2. Вавазик машина ближнего боя.
3. Почитай про ТероноЗавра и его постройку.
4. Купи жене  машину, по цене патриота.
От себя продай тирку, возьми патруля, а жене пузотера.

Re: Патриот или Террано?

Не, оставлю в покое этот вопрос и не буду терзать себя мыслями. Тем более тиран уже и ниже. В лесу между веток по интереснее продвигаться.

Отредактировано Костяныч (23.07.2014 16:23:50)


Анапа, 8918 1890777

36

Re: Патриот или Террано?

uazik пишет:

Костяныч, ты чего дурные мысли в голову пускаешь????да патрик может только нюхать глушитель у тирки!!!
ставь багажник и не парься...собака пусть дома сидит...развели балаган,патрик +500....люди,сами мучаетись с ними-так не надо других в этот гемор подбивать default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile патрик он отличный когда не твой!!! Я тирку если и буду менять,то только на патрола....УаЗ для алигархов,он много денех требует,а тирка-сел и поехал.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile (мое личное мнение) default/wink

патрол ваще холявный по запчастям default/big_smile сегодня заказал на емексе бампер ,фару, пару радиаторов 94000рублей вышло default/wacko патриот наверно дороже в обслуге????


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

37

Re: Патриот или Террано?

sherif123, какого года патрол?да и,в данный момент мы говорим о терране.....

Отредактировано uazik (23.07.2014 16:50:53)


В952в366759,8918448179о

38

Re: Патриот или Террано?

uazik пишет:

sherif123, какого года патрол?да и,в данный момент мы говорим о терране.....

61 кузов 2006г,  я к тому что каждый терановод мечтает о патруле default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Патриот или Террано?

sherif123 пишет:
uazik пишет:

Костяныч, ты чего дурные мысли в голову пускаешь????да патрик может только нюхать глушитель у тирки!!!
ставь багажник и не парься...собака пусть дома сидит...развели балаган,патрик +500....люди,сами мучаетись с ними-так не надо других в этот гемор подбивать default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile патрик он отличный когда не твой!!! Я тирку если и буду менять,то только на патрола....УаЗ для алигархов,он много денех требует,а тирка-сел и поехал.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile (мое личное мнение) default/wink

патрол ваще холявный по запчастям default/big_smile сегодня заказал на емексе бампер ,фару, пару радиаторов 94000рублей вышло default/wacko патриот наверно дороже в обслуге????

Бампер 3500р. Фара 5500р. Радиатор 9000р.+ ещё один зачем то. ну пусть 20000р. примерно. default/wink


А нас Рать !

40

Re: Патриот или Террано?

Охотник за привидениями, это где таки цены ??? Б у,китай ?


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Патриот или Террано?

uazik пишет:

Костяныч, ты чего дурные мысли в голову пускаешь????да патрик может только нюхать глушитель у тирки!!!
ставь багажник и не парься...собака пусть дома сидит...развели балаган,патрик +500....люди,сами мучаетись с ними-так не надо других в этот гемор подбивать default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile патрик он отличный когда не твой!!! Я тирку если и буду менять,то только на патрола....УаЗ для алигархов,он много денех требует,а тирка-сел и поехал.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile (мое личное мнение) default/wink

))) default/lol ((( - неправильное мнение


А нас Рать !

42

Re: Патриот или Террано?

sherif123 пишет:

патрол ваще холявный по запчастям default/big_smile сегодня заказал на емексе бампер ,фару, пару радиаторов 94000рублей вышло default/wacko патриот наверно дороже в обслуге????

Ну оригинальная кузовщина и оптика дорогая на многие иномарки, по мне как то проще контракт взять, я себе на Тойоту в прошлом году за 8т.р. + доставка, взял капот с решёткой, бампер вкомплекте с туманками и фары, а новый один только бампер вытягивал на 60т.р.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Патриот или Террано?

sherif123 пишет:
uazik пишет:

sherif123, какого года патрол?да и,в данный момент мы говорим о терране.....

61 кузов 2006г,  я к тому что каждый терановод мечтает о патруле default/yes3

Странно, но вот патруля я почему то не хочу default/smile


Анапа, 8918 1890777

Re: Патриот или Террано?

На террано моего фары по 800 р вышли деповские, стекло.


Анапа, 8918 1890777

45

Re: Патриот или Террано?

Посмотри ещё Террано2/Мистрал впринципе почти тоже самое что и у тебя, только более вместительный и современный кузов.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

46

Re: Патриот или Террано?

Охотник за привидениями пишет:
uazik пишет:

Костяныч, ты чего дурные мысли в голову пускаешь????да патрик может только нюхать глушитель у тирки!!!
ставь багажник и не парься...собака пусть дома сидит...развели балаган,патрик +500....люди,сами мучаетись с ними-так не надо других в этот гемор подбивать default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile патрик он отличный когда не твой!!! Я тирку если и буду менять,то только на патрола....УаЗ для алигархов,он много денех требует,а тирка-сел и поехал.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile (мое личное мнение) default/wink

))) default/lol ((( - неправильное мнение

докажи)) а вообще каждый хвалит свое....так что....


В952в366759,8918448179о

47

Re: Патриот или Террано?

" УаЗ для алигархов,он много денех требует", особенно когда общаешься с людьми на Драйв2, для которых это единственное средство передвижение в местах их проживания. Понимаешь сколько алигархов проживает в глубинке.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

48

Re: Патриот или Террано?

Евгений пишет:

конкретно террано или патриот-то я за патриот, но с все больше склоняюсь к 66му!

Блин, есть же "сомыслители" места вагон "если с кунгом". Последний выезд на Патриоте - "Места маловато". Но на 66-ом далековато до гор труситься.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

49

Re: Патриот или Террано?

Sergey505, по цене 5тилетнего патриота будет жирный 66ой, за меньшие деньги надо брать больше, и чем больше этого больше-тем лучше.

СПОЙЛЕР Показать
http://day-omega.com/wp-content/uploads/2013/10/%D0%B3%D0%B0%D0%B766_2-%D0%A1%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80.jpg

Отредактировано Евгений (23.07.2014 22:00:11)

50

Re: Патриот или Террано?

66-й это будет странный выбор наверное. Огромное количество места предполагает ехать далеко и надолго. А ехать далеко и надолго со скоростью 80 км/ч и бешеным расходом топлива - это на любителя. А ездить близко вроде и столько места не надо.. Унимог был бы хорошим вариантом, но цена .. Из лёгкого бездорожья (совсем легкого) подходит полноприводный Баргузин или как там его ..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой