201

Re: Знатокам тойот вопрос тлк 70 тлк 80

DmS пишет:

полляма выложить за машину которой четверть века почти:)

За машины, которым поболее полувека, можно денег на порядок больше отвалить. default/big_smile

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5951991-ebb6.html


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

202

Re: Знатокам тойот вопрос тлк 70 тлк 80

Oktan пишет:

За машины, которым поболее полувека, можно денег на порядок больше отвалить. default/big_smile
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5951991-ebb6.html

Вот это авто! а не то что сейчас блондинки на кабриолетах по городу разьезжают default/smile

203

Re: Знатокам тойот вопрос тлк 70 тлк 80

югер
личку смотрел? Предложение насчет ТЛС80 в силе. Сам бы взял, но стройка, блин.... Это вариант, о котором здесь кто-то говорил: сначала для своих, а потом на авто.ру

204

Re: Знатокам тойот вопрос тлк 70 тлк 80

Де факто
извини  только сейчас увидел,за бредом который тут пишут не заметил. Сейчас видимо поздно утром набиру  default/wink


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

205

Re: Знатокам тойот вопрос тлк 70 тлк 80

хотя ты на сайте,дай знать если не поздно


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

206

Re: Знатокам тойот вопрос тлк 70 тлк 80

югер
давай лучше завтра по телефону. Так будет быстрей и конкретней.

207

Re: Знатокам тойот вопрос тлк 70 тлк 80

Де факто пишет:

давай лучше завтра по телефону.

сосранья default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80