текст человека который продает тойоту:
Продам сверхнадёжный внедорожник Toyota Land Cruiser 80.
верим.
Постоянный полный привод, блокировка центрального дифференциала, МКПП и понижающая передача в раздатке.
ни тебе межколесных блокировок, ни лепетки...
Неприхотливый атмосферный дизель,
это правда, хороший двиг, возможно лучший
заводится с пол-оборота и летом и зимой, не дымит.
не дымит означает, что скоро капиталка, если бы все было окей, продавец говрил бы работает как часы, как новый итп
Трансмиссия и ходовая в хорошем состоянии.
в подвеску значит придется лесть...
Не гнилой, но есть паучки ржавчины по низу дверей.
варить двери, возможно раму. кто то тут знает где найти раму на ТЛК за 20тысяч:)
Стоят расширители арок, кенгурятник с птф, фаркоп.
установлен колхозный ржавый тюнинг.
Салон немного запылен, на сиденьях моющиеся чехлы отличного качества.
писец солону. бомжатник, возможно распологался курятник. если бы он был просто запылен, его бы привели в порядок за 2 часа.
2 печки. Пробег честный. 2 комплекта ключей.
странно если бы этого не было
По документам порядок, ПТС без вклеек (прошел 3 проверки в ГИБДД), указано 98лс - налоги платить меньше, ТО 2011.
так порядок или 98 лс? двиг очень популярный зачем эти косяки с копеечной экономией???
Все номера на агрегатах читаются без проблем.
это за эти деньги самое главное...
мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.