1

Тема: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Собственно - хочу понять, нравится он мне или нет? Удобно ехать или нет?
Ну и в последствии - покупать или нет  default/neutral
если у кого найдется время в Краснодаре пару километров проехать - 8-918-46-777-58, Игорь

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Где ты неделю назад был?

3

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Самый простой вариант поехать по обяве, там и прокатят. default/smile
Ну или вот к Саньку обратись http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=2954


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

4

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Евгений пишет:

Где ты неделю назад был?

Да тут был - думал, а оно мне надо?

5

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Да тут был - думал, а оно мне надо?

на драйве парень последовал модной тенденции купил сей автомобиль. сейчас продает. говорит хорошо что уаз не продал. ещё тот пылесос.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

6

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

007 пишет:

на драйве парень последовал модной тенденции купил сей автомобиль. сейчас продает. говорит хорошо что уаз не продал. ещё тот пылесос.

Ну как бы Гранд с Уазом далеко в разной лиге, чтобы Гранд поехал так как УАЗ на 35х, в него надо вложить уйму средств, на которое идут в основном только истинные поклонники марки, ну и Уазу конечно ни когда не снился комфотрт Гранда.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

007 пишет:

Да тут был - думал, а оно мне надо?

на драйве парень последовал модной тенденции купил сей автомобиль. сейчас продает. говорит хорошо что уаз не продал. ещё тот пылесос.

Надо поаккуратей- у меня их два -Гранд для дорог и Черокез-динозавр для направлений- другие были- не впечатлили


Jeep Cherokee 1987 4l  32 kl71 +4'' шнорк  люстра -был, мицубиси паджеро 2 рестайлинг 1999 3,5 суперселект коротыш 33 мт, лебедь, бампера, люстра, шнорк, спальник 928 4 381 3 восемь один

8

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Вдумчивый, мы рады за вас. Ни чего плохого не написал. Машина хорошая. Пока для хобби не готов тратить столько денег.

Отредактировано 007 (11.07.2014 13:18:49)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Я только продал Черокеза 2000г.
В нём 4 косяка :
1. В бездорожье он не едит.
2. Жутко дорогие запчасти.
3. Вся запчасти строго оригинал и ждать их с пиндосии минимум по 50 дней.
4. Программы по диагностике фиг у кого найдёшь.
Изза этого продал сие чудо природы. default/lol


А нас Рать !

10

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

На Черокеза кирпича тоже дорогие запчасти ?

11

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Всё правильно, Джип-га..но. default/yes3


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

12

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

да ваще, я иногда в месяц успевал запчасти получить, а так долго идут-благо расходники можно ещё как то найти- PSV, +100, джип-гогно!
потому и продал. Спасибо всевышнему!  default/big_smile
007, не имея опыта, опираться на чужое мнение как то уж слишком...опрометчиво штоле default/neutral
Охотник за привидениями, WJ не пробовал-судить не берусь, запчасти не дороже уазовских, и не обязательно оригинал-надо знать где брать (Экзист и эмекс в топку), а чего там диагностировать-есть самодиагностика- в мануале прописана.
Однозначно Jeep машина для.. скорее фаната, только если "цепляет"-найти какой то аналог сложно, что то все таки в нем есть! Серьезно-жалею сейчас что продал, и домашние тоже жалеют-особенно сын. default/sorry

13

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Охотник за привидениями пишет:

Я только продал Черокеза 2000г.
В нём 4 косяка :
1. В бездорожье он не едит.
2. Жутко дорогие запчасти.
3. Вся запчасти строго оригинал и ждать их с пиндосии минимум по 50 дней.
4. Программы по диагностике фиг у кого найдёшь.
Изза этого продал сие чудо природы. default/lol

1. С чем сравнивали? Может были разные условия?
2. Есть куча неоригинала, некоторые в наличии уже в Краснодаре (2 точки), другие через Emex (склады в Москве)+огромная разборка в Белорусии (доставка 2 дня).
3. См. п. 2.
4. Выходили на человека, программы у него с 96 года и выше
default/cool


Jeep Cherokee, 1993 г.

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Евгений пишет:

да ваще, я иногда в месяц успевал запчасти получить, а так долго идут-благо расходники можно ещё как то найти- PSV, +100, джип-гогно!
потому и продал. Спасибо всевышнему!  default/big_smile
007, не имея опыта, опираться на чужое мнение как то уж слишком...опрометчиво штоле default/neutral
Охотник за привидениями, WJ не пробовал-судить не берусь, запчасти не дороже уазовских, и не обязательно оригинал-надо знать где брать (Экзист и эмекс в топку), а чего там диагностировать-есть самодиагностика- в мануале прописана.
Однозначно Jeep машина для.. скорее фаната, только если "цепляет"-найти какой то аналог сложно, что то все таки в нем есть! Серьезно-жалею сейчас что продал, и домашние тоже жалеют-особенно сын. default/sorry

Х.з. На Ауди А8 замена ремней оригинала 18000руб стоит, на Черокеза 52000руб... При этом моторы оба v8. 4.2(310л.с) и 4.7л(230л.с чероки). На А8оську за 3 дня пришли запасти...
По поводу самодиагностики : ну потрыкал ты 3 раза ключём.. ну написало цыфарки "неисправен датчик температуры двигателя" и ??? Еду в магАзин и ??? Жду этот долбаный датчик так же полтора месяца...
нахнахнах default/wacko
Вот и перестал фанатеть.. Буду так же после говарить : буду жалеть что продал.. )) default/yahoo


А нас Рать !

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

НаташаXJ пишет:
Охотник за привидениями пишет:

Я только продал Черокеза 2000г.
В нём 4 косяка :
1. В бездорожье он не едит.
2. Жутко дорогие запчасти.
3. Вся запчасти строго оригинал и ждать их с пиндосии минимум по 50 дней.
4. Программы по диагностике фиг у кого найдёшь.
Изза этого продал сие чудо природы. default/lol

1. С чем сравнивали? Может были разные условия?
2. Есть куча неоригинала, некоторые в наличии уже в Краснодаре (2 точки), другие через Emex (склады в Москве)+огромная разборка в Белорусии (доставка 2 дня).
3. См. п. 2.
4. Выходили на человека, программы у него с 96 года и выше
default/cool

Да понятное дело... некогда мне лётать сутками по краю в поисках болтиков и гаичек. Меня на полгода хватило с этой машиной. Головняковая она. С пиндосами более не буду связываться))) default/hmm


А нас Рать !

16

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

На 4.7 стоит "вечная" цепь(вернее три цепи), и её тыщ на 500 хватит.
А так согласен Джип-га...вно. default/yes3


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

17

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

PSV пишет:

Джип-га...вно

100 пудов  default/good3  лучше приору низкую за эти деньги купить - запчасти у каждой бабушки между семечками  default/big_smile


Y61

18

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

плюсую за "запчасти по нереальным ценам" на америкосов! Сынуля, например купил контрактный редуктор пер. моста отрепетированный с новыми подшипниками аж за неподъемные пять тыщщщ рублей, правда в Питере (доставка три дня) и правда на фордака экспа.  default/smile . Но тоже пиндостановский авто и тоже гуано.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

19

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

И как вы на энтих джипах ездиете? default/wacko  бедолаги, уазик, уазик нада брать default/tongue  он как тойота не ломается потому, как с конвейера уже поломанный едет

20

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Вот и истина, а изначально парень просто просил прокатить на бибике. Где то в городе видел два возле частного двора в районе ул. Володарского и какой то проезд и оба в ремонте.
А то 007 не прав, как можно выражать не своё мнение. Да я сам на нём ездил в 90-х, правда по городу. Попросили у ребят, а они отказать не могли. Цена на сайтах продажи авто говорит за себя сама. По городу она мне очень нравилась, правда сам не заправлял и ремонт не делал.

Отредактировано 007 (12.07.2014 17:47:36)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

21

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

ЕЙСК пишет:

И как вы на энтих джипах ездиете? default/wacko  бедолаги, уазик, уазик нада брать default/tongue  он как тойота не ломается потому, как с конвейера уже поломанный едет

...и утер скупую мужскую слезу, глядя на восьмисятку...  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

22

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

ЕЙСК, выбрал между иномаркой и уазкой. Все это помнят по зиме. Видимо тойота не выжила. А что говорить за этот джип.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

23

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

007 пишет:

что говорить за этот джип.

default/big_smile

PSV пишет:

Джип-га...вно.


Y61

24

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

Vaha, +100. А пацан просто просил  покатать и сам засомневался. Может кто то не сделает ошибки.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

25

Re: У кого есть Jeep Grand Cherokee ZJ - прокатите немного!

007 пишет:

Может кто то не сделает ошибки.

4х литровый с автоматом кирпич - ужасное гогнище  default/bad  лучше не надо топикстартеру на нем пробовать кататься default/lol

про космические цены на запчасти сказки не рассказывайте - на квадратеке всё есть, цены копейки и ждать 2-3-4 дня  default/wink


Y61