26

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

Kuts пишет:

Вал доставал снизу,чтоб башку не снимать...

А как ты вкладыши подгонял? Или проточил, поставил, затянул?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

27

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

Миша, расход бензина очень сильно зависит от фазы Луны default/big_smile
В полнолуние он снижается до 2,25874 литра на сотню.
Это мне не один владелец джипов, ездящих на бензине, утверждал default/smile

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

ГраМ пишет:

А как ты вкладыши подгонял?

Если токарь настоящий, ничего подгонять не надо, просто хорошо почистить бугеля и пазы под замкИ

29

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

А этого никто не смотрел http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_ … _309873368 ?


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

Джон42, по этому авто у меня есть подробные фото. Он совсем не как на фото default/smile
Салон разобран полностью, до печки. Но вроде на ходу. И самое главное - нет номера на раме. Хозяин утверждает, что и не было. Так что этот момент надо уточнить особо.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

31

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

дядя Миша,
А что за мотор у него, 3L? А то я ему не стал звонить так как телефон не местный, думал может развод какой...


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

32

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

Джон42 пишет:


А что за мотор у него, 3L?

Обычный дизель 2,7 л, "овощной", всеядный, ставился на легкие 70-ки, Хайлюксы и Раннеры


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

33

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

3L -2.8л(2779),   2,7 не было.

Отредактировано Voyager (05.07.2014 19:01:20)


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

34

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

Voyager, Не в ту сторону округлил  default/big_smile


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

Джон42 пишет:

А что за мотор у него, 3L? А то я ему не стал звонить так как телефон не местный, думал может развод какой...

Мотор 3L, вскрывался. Отрывал голову, т.к. пробило какую-то заглушку между охлаждайкой и маслом. Типа вставил её на место и все стало ОК.
Номер не местный, но это не развод. Хозяин авто приезжал на нем в Сочи, на время Олимпиады не смог ездить, т.к. иногородним был запрет на движение, а потом почему-то не смог его вывезти. Видимо, решил, что продать на месте будет проще.
Так что если есть вопросы, звоните по номеру в объявлении. Хозяин нормальный адекватный человек. Все расскажет и объяснит. Скинет фото по запросу на электронку. Скорее всего еще сторгутеся. Но без номера рамы не понятно, как он переоформится.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

36

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

дядя Миша пишет:

Но без номера рамы не понятно, как он переоформится.

легально оч сложно default/sad


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

Надо узнавать. Хозяин говорит что номера не было изначально. На новой машине. И в доках это отражено. ХЗ - надо смотреть.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

В нашем регионе на учет не поставить, только быть может ну по очень хорошим знакомствам, проблема в том что там не только нет номера на раме по документам - а сами документы выглядят как будто их проверяла школьная учительница - много каких то пометок вопросов скобочек и чуть ли не смайликов, в общем я попробовал подумать как с этим счастьем что то сделать и получил ответ - увы нет. Такую машину Краснодар не примет в свои ряды. По сути связь машины и документов можно проследить только по номеру двигателя, так как других данных в документах и на машине нет. А т.к. номер двигателя не проверяют, то нечем сопоставить машину и доки - по сути под эти доки в другом регионе можно подсунуть любую похожую по параметрам тойоту - это как паджеро с гнилой рамой и вклейкой в ПТС - но лавочку закрыли!


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

39

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

Виктор В, А номера кузова нет?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

40

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

Voyager пишет:

А номера кузова нет?

На Крузерах в принципе нет номера кузова. К кузову приклёпана табличка.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

В ПТС из данных которые можно найти на машине - только номер двигателя и то совпадает или нет не знаю. БОлее никаких номеров нет - если хочешь могу скинуть на мыло скан ПТС - забавнее бумажки я не встречал. Облизнулся в общем я и решил что даже если дешево будет отдавать - без смысла даже на запчасти - при том что у меня 3L на механике. И как раз нужны двери коробка раздатка и так далее - но с учетом тендеции падения цен на машины, решил подождать пока будут целые по дешевле продавать.


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская

Re: Кукурузер кто-нибудь смотрел?

Был вчера в 60 км от этой машины - решил не тратить время - у хозяина пока ощущение что он продает машины с большой буквы М - а по мне он продает конструктор сделай сам по сути без документов - платить за такое 200 тыс - и даже 150 тыс без смысла.


Разборка Митсубиси Паджеро II Паджеро III, Toyota Land Cruiser 90
8918-377-3636 на связи с 9 утра до 9 вечера по МОСКВЕ - Краснодар ул. Старокубанская